Сомон ТЧ Душанбе автомобиль Нексия — цены, технические характеристики, отзывы

Автомобиль Нексия, выпускаемый компанией Сомон ТЧ в Душанбе, представляет собой надежную и практичную модель, которая пользуется большой популярностью среди автолюбителей. Этот компактный седан сочетает в себе удобство и отличное управление, создавая комфортные условия для водителя и пассажиров.

Цены на автомобиль Нексия от Сомон ТЧ Душанбе вполне доступны для широкой аудитории покупателей. Компания предлагает различные комплектации этой модели, от базовой до премиум-версий, позволяя каждому клиенту выбрать подходящую опцию в соответствии с его потребностями и финансовыми возможностями.

Технические характеристики Нексия впечатляют своим разнообразием. Автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем, обеспечивающим плавное и беспроблемное движение. Внешний дизайн модели вызывает восторг своей элегантностью и стильностью. Внутреннее пространство автомобиля Нексия обеспечивает комфорт и удобство для всех пассажиров, а также обладает просторным багажником для хранения грузов.

Отзывы владельцев автомобилей Нексия Сомон ТЧ Душанбе подтверждают высокое качество и надежность этой модели. Многие отмечают отличное управление и маневренность автомобиля, а также прекрасную акустику и аудиосистему, предлагаемую компанией. Владельцы отмечают также привлекательный дизайн и прекрасный обзор из салона, что делает поездки комфортными и приятными.

Видео:Авторынок Душанбе!! Цены Mercedes C200,Nexia,Lexus ES220,Opel Astra,ToyotaСкачать

Авторынок Душанбе!! Цены Mercedes C200,Nexia,Lexus ES220,Opel Astra,Toyota

Сомон ТЧ Душанбе: Нексия — цены, характеристики, отзывы

Итак, давайте рассмотрим основные характеристики и цены на автомобиль Нексия в Сомон ТЧ Душанбе.

Цены

Стоимость автомобиля Нексия может варьироваться, в зависимости от комплектации и года выпуска. В Сомон ТЧ Душанбе вы можете найти Нексию как в новом, так и в б/у состоянии.

Цены на новую Нексию

Цены на новую Нексию варьируются в зависимости от комплектации и дополнительных опций. На ваш выбор доступны различные пакеты, которые могут включать в себя климат-контроль, электростеклоподъемники, мультимедийную систему и многое другое. В Сомон ТЧ Душанбе вы можете найти новую Нексию по цене от XX сомони.

Цены на б/у Нексию

Если вы предпочитаете приобрести автомобиль с пробегом, в Сомон ТЧ Душанбе также представлены б/у варианты Нексии. Цена на б/у Нексию может зависеть от пробега, года выпуска и состояния автомобиля. В среднем, цены на б/у Нексию начинаются от XX сомони.

Характеристики

Автомобиль Нексия известен своими надежностью и простотой в обслуживании. Рассмотрим основные технические характеристики Нексии.

Двигатель

Нексия оснащена бензиновым двигателем объемом 1.5 литра. Мощность двигателя составляет XX лошадиных сил. Благодаря этому двигателю, Нексия имеет достаточную мощность для комфортной езды как по городу, так и на трассе.

Подвеска и трансмиссия

Нексия оснащена независимой передней подвеской McPherson и несущим задним мостом. Эта подвеска обеспечивает устойчивость и комфортность при движении. Трансмиссия включает в себя 5-ступенчатую механическую коробку передач или 4-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Размеры и вес

Нексия имеет длину X мм, ширину X мм и высоту X мм. Колесная база составляет X мм. Вес автомобиля составляет X кг. Эти параметры делают Нексию компактной и удобной для парковки в городских условиях.

Видео:Автомобиль по цене смартфона. Daewoo Nexia | Подержанные автомобилиСкачать

Автомобиль по цене смартфона.  Daewoo Nexia | Подержанные автомобили

Цены на автомобиль Нексия в Сомон ТЧ Душанбе

Сомон ТЧ Душанбе предлагает широкий выбор автомобилей Нексия по конкурентноспособным ценам. Вам предоставляется возможность выбрать новую Нексию или б/у вариант, в зависимости от ваших предпочтений и бюджета.

Цены на новую Нексию в Сомон ТЧ Душанбе начинаются от 11 000 долларов США. Вы сможете выбрать нужную комплектацию и дополнительные опции в соответствии с вашими потребностями.

Если вы предпочитаете б/у автомобиль, то цены в Сомон ТЧ Душанбе начинаются от 5 000 долларов США. Вам будет предложен широкий выбор машин разных годов выпуска и состояния.

Не забывайте о том, что цена на автомобиль зависит от многих факторов, включая комплектацию, пробег, состояние и год выпуска автомобиля.

Если вам нужна консультация или вы хотите узнать более подробную информацию о ценах на автомобиль Нексия в Сомон ТЧ Душанбе, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами по указанному на сайте телефону или посетить наш офис. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем в выборе и покупке автомобиля Нексия.

Цены на новую Нексию

Автомобиль Нексия представлен на рынке Сомон ТЧ Душанбе в различных комплектациях, что влияет на его цену. Далее представлены цены на новую Нексию в зависимости от комплектации:

КомплектацияЦена
Нексия Standart10 000 Сомон
Нексия Comfort12 000 Сомон
Нексия Luxury15 000 Сомон

Цены на новую Нексию в Сомон ТЧ Душанбе достаточно низкие, что делает ее доступным вариантом для многих автолюбителей. Комплектация автомобиля влияет на стоимость, поэтому каждый покупатель может выбрать оптимальный вариант в соответствии со своими требованиями и бюджетом.

Приобрести новую Нексию можно в автосалонах Сомон ТЧ Душанбе, а также у официальных дилеров. Стоимость автомобиля также может варьироваться в зависимости от акций и сезонных скидок.

При выборе новой Нексии рекомендуется обращать внимание не только на цену, но и на технические характеристики и отзывы владельцев. Важно выбрать автомобиль, который будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

Цены на б/у Нексию

МодельГод выпускаЦена, сомони
Нексия201512 000
Нексия201614 500
Нексия201716 800
Нексия201818 500

Цены на б/у Нексию могут варьироваться в зависимости от состояния автомобиля, его пробега, модификации и технического состояния. Также, необходимо учитывать, что цены на рынке постоянно меняются, поэтому рекомендуется проверять актуальные цены у продавцов автомобилей или на специализированных автомобильных порталах.

Если вы решили приобрести б/у Нексию, то рекомендуется провести осмотр автомобиля и проверить его техническое состояние. Обратите внимание на пробег, наличие аварийных повреждений, состояние кузова и салона, работу двигателя и других систем автомобиля. Также, необходимо запросить и проверить документы на автомобиль, чтобы убедиться в его легальности и отсутствии проблем с регистрацией.

Покупка б/у автомобиля — ответственный шаг, поэтому не торопитесь с выбором и обязательно обратитесь к профессионалам, которые помогут вам сделать правильный выбор и избежать неприятных сюрпризов.

Видео:ДЭУ НЕКСИЯ СОТИЛАДИ БОЗОРДАН Daewoo NexiaСкачать

ДЭУ НЕКСИЯ СОТИЛАДИ БОЗОРДАН Daewoo Nexia

Технические характеристики автомобиля Нексия

Автомобиль Нексия отличается превосходными техническими характеристиками, которые обеспечивают комфортную и безопасную езду:

  • Длина: 4050 мм
  • Ширина: 1680 мм
  • Высота: 1410 мм
  • Колесная база: 2480 мм
  • Количество дверей: 5
  • Колесная формула: 4×2
  • Объем багажника: 450 л
  • Объем топливного бака: 45 л
  • Масса снаряженного автомобиля: 1110 кг
  • Максимально допустимая масса: 1540 кг
  • Двигатель: бензиновый
  • Объем двигателя: 1.5 л
  • Мощность двигателя: 81 л.с.
  • Крутящий момент: 114 Нм
  • Трансмиссия: механическая
  • Максимальная скорость: 160 км/ч
  • Время разгона до 100 км/ч: 13.5 сек

Эти характеристики делают автомобиль Нексия идеальным выбором для городских поездок и путешествий.

Двигатель

Автомобиль Нексия, представленный компанией Сомон ТЧ Душанбе, оснащен мощным и надежным двигателем, способным обеспечить плавное и эффективное движение на дороге.

Варианты двигателей для Нексии могут варьироваться, в зависимости от модели и комплектации автомобиля. Однако, в основном, автомобили Нексия в банках Сомон ТЧ Душанбе можно приобрести с двигателем объемом 1.6 литра.

Двигатель Нексии обладает достаточной мощностью для комфортного передвижения по городским и трассовым дорогам. Он может развить высокую скорость и эффективно ускоряться при необходимости.

Кроме того, двигатель Нексии отличается надежностью и долговечностью. Он способен работать на протяжении длительного времени без сбоев и поломок, что обеспечивает владельцу автомобиля спокойствие и уверенность в надежности своего транспортного средства.

Одним из преимуществ двигателя Нексии является его экономичность. Благодаря современным технологиям и оптимизации работы, он способен потреблять минимальное количество топлива, что обеспечивает водителю снижение расходов на эксплуатацию автомобиля.

Двигатель Нексии также характеризуется низким уровнем шума и вибрации, что обеспечивает дополнительный комфорт для водителя и пассажиров. Они могут наслаждаться тихой и плавной поездкой без излишнего шума и дискомфорта.

В общем, двигатель Нексии — это надежное и эффективное устройство, которое позволяет водителю наслаждаться комфортной и безопасной поездкой. Благодаря своим характеристикам, он является идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и экономичность в автомобиле.

Подвеска и трансмиссия

Трансмиссия автомобиля представлена двумя вариантами — механической и автоматической. Механическая трансмиссия позволяет водителю полностью контролировать процесс переключения передач и предлагает пять ступеней передачи. Автоматическая трансмиссия обеспечивает более удобное и плавное переключение передач, что придает дополнительный комфорт во время вождения.

Оба варианта трансмиссии позволяют эффективно передавать мощность двигателя на колеса автомобиля. Они позволяют автомобилю разгоняться быстро и безопасно.

Подвеска и трансмиссия автомобиля Нексия обеспечивают идеальное сцепление с дорогой и хорошую устойчивость на поворотах. Они рассчитаны на работу в различных условиях эксплуатации, что делает этот автомобиль надежным и удобным для использования в городских и загородных поездках.

Размеры и вес

Вес Нексии зависит от комплектации и модификации. Базовая версия автомобиля имеет массу 1,065 килограммов. При этом максимальная допустимая загрузка составляет 420 килограммов. Учитывая свои габариты и вес, Нексия является идеальным вариантом для городского использования и долгих поездок.

ПараметрЗначение
Длина4,260 м
Ширина1,700 м
Высота1,450 м
Масса1,065 кг
Максимальная допустимая загрузка420 кг

Размеры и вес Нексии делают этот автомобиль универсальным и удобным для повседневной эксплуатации. Он позволяет без проблем передвигаться по городским улицам, не занимая много места на парковке. Благодаря своей надежной конструкции и оптимальному распределению веса, автомобиль обладает устойчивостью и комфортом во время движения. Размеры и вес Нексии — это идеальная комбинация для всех, кто ценит практичность и эффективность в автомобиле.

💡 Видео

Мошинбозори Душанбе!Daewoo Nexia2,Daewoo Nexia,Opel Caravan Прастой,Hunday STAREX,Toyota Corolla1,Скачать

Мошинбозори Душанбе!Daewoo Nexia2,Daewoo Nexia,Opel Caravan Прастой,Hunday STAREX,Toyota Corolla1,

СРОЧНО МОШИНИ ФУРУШИ NEXIA DAEWOO 25.000 сомон!!!Скачать

СРОЧНО МОШИНИ ФУРУШИ NEXIA DAEWOO 25.000 сомон!!!

NEXIA АРЗОНАК БАРОИ ШУМО КАСИ ХАРИДОРАН МОМИЛА ДОРА БО 1996 НексияСкачать

NEXIA АРЗОНАК БАРОИ ШУМО КАСИ ХАРИДОРАН МОМИЛА ДОРА БО 1996 Нексия

СРОЧНО МОШИНИ ФУРУШИ Nexia Daewoo 10.000сомон!!!Скачать

СРОЧНО МОШИНИ ФУРУШИ Nexia Daewoo 10.000сомон!!!

Мошин бозори Душанбе 2023 г кисми 1Скачать

Мошин бозори Душанбе 2023 г кисми 1

бозори душанбе бмв x5Скачать

бозори душанбе бмв x5

Топ самых красивых машин машин в Душанбе Таджикистан 2023 #dushanbe #tajikistanСкачать

Топ самых красивых машин машин в Душанбе Таджикистан 2023 #dushanbe #tajikistan

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 4Скачать

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 4

Мошинбозор!!! Душанбе, Худжанд (13.06.19) Топ 5 Nexia Daewoo арзон аз 5 000 сомониСкачать

Мошинбозор!!! Душанбе, Худжанд (13.06.19) Топ 5 Nexia Daewoo арзон аз 5 000 сомони

Хочу купить Daewoo Nexia, 2012,123 000 кмСкачать

Хочу купить Daewoo Nexia, 2012,123 000 км

Мошинбозори Душанбе!Daewoo Nexia,Hunday Sonata,Opel Vectro C,Mercedes 123,Toyota VERSO,Opel CaravanСкачать

Мошинбозори Душанбе!Daewoo Nexia,Hunday Sonata,Opel Vectro C,Mercedes 123,Toyota VERSO,Opel Caravan

Турбо свистокСкачать

Турбо свисток

Мошинбозори Душанбе!Daewoo Nexia,Mercedes 124,Opel Duti Бечка,Mercedes Benz,Hunday Sonata,MercedesСкачать

Мошинбозори Душанбе!Daewoo Nexia,Mercedes 124,Opel Duti Бечка,Mercedes Benz,Hunday Sonata,Mercedes

Красивые машины в Душанбе 2023 🇹🇯😍Скачать

Красивые машины в Душанбе 2023 🇹🇯😍

Мошинхои Фуруши!(25.06.2023)Арзон-Ваз 2106 Daewoo Nexia Korando Nissan Maxim Грузовой Фотон Ваз 2107Скачать

Мошинхои Фуруши!(25.06.2023)Арзон-Ваз 2106 Daewoo Nexia Korando Nissan Maxim Грузовой Фотон Ваз 2107

ЯК НЕКСИ САВДО ШУД 48000 сомон Солаш 1998 🤯 БУНАКАСИ БУМАГАН NEXIA OPEL MATIZ SPARK 27 августа 2023Скачать

ЯК НЕКСИ САВДО ШУД 48000 сомон Солаш 1998 🤯 БУНАКАСИ БУМАГАН NEXIA OPEL MATIZ SPARK 27 августа 2023

Мошинбозори Хисор!Daewoo Nexia,Vaz 21.012,Mercedes 190,Hunday Avante,Hunday STAREX,Vaz 21.015,ГРУЗАВСкачать

Мошинбозори Хисор!Daewoo Nexia,Vaz 21.012,Mercedes 190,Hunday Avante,Hunday STAREX,Vaz 21.015,ГРУЗАВ
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан