Сомон тч Душанбе купить Toyota Corolla Verso цены характеристики фото

Toyota Corolla Verso – это один из самых популярных семейных автомобилей на современном рынке. Он сочетает в себе просторный салон, высокий уровень комфорта, надежность и экономичность в использовании. Если вы живете в Душанбе и хотите приобрести Toyota Corolla Verso, то вы находитесь в нужном месте.

Наши автосалоны в Сомон тч Душанбе предлагают большой выбор Toyota Corolla Verso по доступным ценам. У нас вы сможете найти модели разных комплектаций, цветов и года выпуска. Мы поможем вам выбрать автомобиль, который полностью соответствует вашим потребностям и желаниям.

Toyota Corolla Verso – это идеальный выбор для семей с детьми. Универсальный и просторный салон позволяет комфортно разместиться всем пассажирам, а также вместить все необходимые вещи для путешествий или повседневной жизни. Благодаря высокому уровню надежности, этот автомобиль станет отличным компаньоном на дорогах Душанбе.

Видео:Toyota verso 2007г ва як чан универсал нарх дар грузияСкачать

Toyota verso 2007г ва як чан универсал нарх дар грузия

Цены на Toyota Corolla Verso в Душанбе

В Душанбе представлен широкий ассортимент автомобилей Toyota Corolla Verso. Цены на эту модель колеблются в зависимости от комплектации и года выпуска.

Средняя цена на новый Toyota Corolla Verso в Душанбе составляет примерно 28 000 долларов США. Если вы желаете приобрести подержанный автомобиль, то начальная цена может снизиться до 14 000 долларов США.

Цены на Toyota Corolla Verso в Душанбе также зависят от состояния и пробега автомобиля. Автомобили с небольшим пробегом и в отличном состоянии будут стоить дороже, чем те, которые имели много владельцев или испытывали серьезные поломки.

Если вы планируете приобрести Toyota Corolla Verso в Душанбе, рекомендуется обратиться к официальным дилерам, чтобы избежать возможных проблем с покупкой автомобиля или подделкой документов. Также стоит учесть, что цены на автомобили могут меняться со временем и зависят от текущей ситуации на рынке.

В любом случае, перед покупкой Toyota Corolla Verso в Душанбе рекомендуется провести тщательный осмотр автомобиля и пройти тест-драйв, чтобы убедиться в его техническом состоянии и соответствии вашим потребностям.

На сайте «Сомон» вы найдете лучшие предложения по Toyota Corolla Verso

Если вы рассматриваете покупку Toyota Corolla Verso в Душанбе, то сайт «Сомон» предлагает вам лучшие предложения. Здесь вы найдете широкий выбор автомобилей Toyota Corolla Verso по самым привлекательным ценам на рынке.

На сайте «Сомон» можно удобно сравнивать предложения от разных дилеров и выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим требованиям и бюджету. Вы можете просмотреть детальные характеристики каждого автомобиля, а также фото, чтобы получить полное представление о модели Toyota Corolla Verso.

Вам не нужно тратить время на поиски автосалона или обзванивание разных дилеров, чтобы найти самое выгодное предложение. Просто посетите сайт «Сомон» и найдите лучшие цены на Toyota Corolla Verso в Душанбе.

Кроме того, на сайте «Сомон» часто проводятся скидки и акции на автомобили Toyota Corolla Verso. Вы можете быть уверены, что приобретаете автомобиль по наилучшей цене и с лучшими условиями.

Заказать автомобиль можно онлайн, доставка осуществляется по всей территории Душанбе. На сайте «Сомон» также есть возможность получить консультацию от экспертов по вопросам выбора и покупки автомобиля.

Если вы ищете надежный автомобиль с отличными характеристиками и комфортом, то Toyota Corolla Verso — отличный вариант для города Душанбе. Посетите сайт «Сомон» и найдите лучшие предложения по этой модели прямо сейчас!

Скидки и акции на автомобили Toyota Corolla Verso

Хотите купить новый автомобиль, но считаете, что цена на Toyota Corolla Verso слишком высока? Тогда специально для вас мы предлагаем ознакомиться со скидками и акциями на данный автомобиль.

На данный момент в Душанбе действуют различные акции и специальные предложения на Toyota Corolla Verso. Вы можете сэкономить значительную сумму при покупке этого автомобиля, благодаря уникальным предложениям от дилеров.

ДилерСкидкаАкция
Дилер 110%Бесплатный сервис на год
Дилер 215%Подарок при покупке
Дилер 320%Trade-in — сдайте свой старый автомобиль в зачет

Пожалуйста, обратите внимание, что скидки и акции могут быть временными и требуют уточнения у соответствующих дилеров. Мы регулярно обновляем информацию о скидках и акциях, поэтому рекомендуем связаться с дилером для получения самой актуальной информации.

Не упустите возможность приобрести Toyota Corolla Verso по выгодной цене! Сэкономьте деньги и получите новый автомобиль современного и надежного бренда.

Сравните цены на Toyota Corolla Verso у различных дилеров в Душанбе

При покупке автомобиля Toyota Corolla Verso важно провести сравнительный анализ цен у различных дилеров в Душанбе. Это поможет вам выбрать наилучшую цену и получить максимальную выгоду. Дилеры могут предлагать разные условия продажи, а также иметь скидки и акции, которые могут существенно повлиять на итоговую стоимость автомобиля.

Посетив сайты официальных дилеров Toyota в Душанбе, вы сможете ознакомиться с актуальными ценами на модель Toyota Corolla Verso. На этих сайтах обычно представлена полная информация о модели, включая комплектации и дополнительные опции, что позволит вам выбрать наиболее подходящий вариант.

Прежде чем принимать окончательное решение о покупке, рекомендуется связаться с несколькими дилерами и запросить у них коммерческое предложение. Зачастую дилеры могут предложить дополнительные скидки или выгодные условия финансирования, поэтому обязательно уточните все детали сделки.

Важно также учесть репутацию дилера, его отзывы и рейтинги. Обратите внимание на качество обслуживания и гарантийные условия, которые предоставляет дилер.

Проведите сравнительный анализ предлагаемых цен и условий от различных дилеров, чтобы принять осознанное решение о покупке Toyota Corolla Verso в Душанбе. Не торопитесь и внимательно изучите все предложения, чтобы выбрать наиболее выгодный вариант для себя.

Видео:Toyota Verso 2012 бензин 2.0 автомат ФрушиСкачать

Toyota Verso 2012 бензин 2.0 автомат Фруши

Характеристики Toyota Corolla Verso

Габариты:

  • Длина – 4360 мм;
  • Ширина – 1755 мм;
  • Высота – 1660 мм;
  • Колесная база – 2750 мм.

Двигатель:

  • Бензиновый двигатель объемом 1.6 литра;
  • Мощность – 110 л.с.;
  • Крутящий момент – 150 Нм.

Трансмиссия:

  • Механическая 5-ступенчатая коробка передач;
  • Передний привод.

Подвеска:

  • Передняя – независимая, типа McPherson;
  • Задняя – балка.

Тормозная система:

  • Передние дисковые тормоза;
  • Задние барабанные тормоза.

Расход топлива:

  • Городской цикл – около 8-10 л/100 км;
  • Загородный цикл – около 6-7 л/100 км;
  • Смешанный цикл – около 7-8 л/100 км.

Вместимость:

  • 5-7 мест, в зависимости от комплектации;
  • Объем багажника – от 300 до 780 литров.

Салон:

  • Отделка высококачественными материалами;
  • Удобные сиденья, регулируемые по высоте;
  • Кондиционер;
  • Мультимедийная система с сенсорным экраном;
  • Система круиз-контроля;
  • Электроусилитель руля;
  • Иммобилайзер и центральный замок.

Безопасность:

  • Фронтальные и боковые подушки безопасности;
  • Система стабилизации;
  • Антиблокировочная система;
  • Система помощи при экстренном торможении.

Характеристики Toyota Corolla Verso делают этот автомобиль идеальным выбором для семейного использования, обеспечивая комфорт и безопасность на всех уровнях.

Технические характеристики Toyota Corolla Verso для города Душанбе

Двигатель:

Toyota Corolla Verso оснащается бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, который развивает мощность в 124 лошадиные силы. Этот двигатель известен своей надежностью и экономичностью.

Трансмиссия:

Автомобиль оснащен шестиступенчатой механической коробкой передач. Она обеспечивает плавное переключение передач и комфортное вождение.

Привод:

Toyota Corolla Verso имеет передний привод, что обеспечивает хорошую управляемость и устойчивость автомобиля на дороге. Этот привод отлично подходит для городских условий Душанбе.

Расход топлива:

Расход топлива Toyota Corolla Verso составляет приблизительно 7 литров на 100 километров пробега в городских условиях. Это позволяет сэкономить на заправках и снизить эксплуатационные расходы.

Габариты:

Габариты Toyota Corolla Verso составляют примерно 4330 мм в длину, 1780 мм в ширину и 1600 мм в высоту. Это позволяет автомобилю быть компактным и маневренным на городских улицах.

Багажник:

Объем багажника Toyota Corolla Verso составляет около 404 литров, что обеспечивает достаточно места для перевозки багажа или покупок во время поездок по Душанбе.

Количество мест:

Внутренний салон Toyota Corolla Verso рассчитан на пять пассажиров. Водитель и пассажиры смогут комфортно расположиться благодаря просторным сиденьям.

Безопасность:

Toyota Corolla Verso оснащена системами безопасности, включая подушки безопасности для водителя и пассажиров, систему контроля стабильности и систему помощи при экстренном торможении. Это гарантирует высокий уровень безопасности в городских условиях.

Комфорт:

В автомобиле имеются такие удобства, как электропривод зеркал заднего вида, электростеклоподъемники, система кондиционирования, аудиосистема и другие особенности, которые обеспечивают комфортное и приятное вождение в Душанбе.

Безопасность и комфорт в Toyota Corolla Verso

Безопасность является одним из главных приоритетов при разработке Corolla Verso. Автомобиль оснащен системой активной безопасности, которая включает антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему распределения тормозного усилия (EBD) и систему стабилизации (VSC). Эти системы помогают водителю легче справляться с экстремальными ситуациями на дороге и повышают устойчивость автомобиля.

Для обеспечения дополнительной безопасности в Corolla Verso установлены подушки безопасности для водителя и пассажиров, а также боковые подушки безопасности. Эти системы предотвращают возможные травмы в случае аварии.

Комфорт в автомобиле начинается с просторного интерьера и удобных сидений. Салон Corolla Verso создан с учетом всех потребностей пассажиров, поэтому здесь много места для ног и головы. Кроме того, сиденья можно регулировать в разных направлениях для максимального комфорта.

Климат-контроль в Corolla Verso обеспечивает комфортную температуру в салоне независимо от погодных условий. Водитель и пассажиры могут наслаждаться свежим воздухом благодаря системе вентиляции.

Для удобства водителя в Corolla Verso есть ряд удобных функций, таких как круиз-контроль, который позволяет поддерживать постоянную скорость, и система зажигания без ключа.

Безопасность и комфорт в Toyota Corolla Verso — это то, что делает этот автомобиль очень привлекательным для семейных поездок и ежедневного использования.

📸 Видео

Мошинбозори Литва 🇱🇹 Toyota verso 1,8 бензин харакат кун дустам!Скачать

Мошинбозори Литва 🇱🇹 Toyota verso 1,8 бензин харакат кун дустам!

Авторынок Душанбе!! Цены Corolla 3,Mercedes C200,Toyota Verso,Opel AstraG,Astra hСкачать

Авторынок Душанбе!! Цены Corolla 3,Mercedes C200,Toyota Verso,Opel AstraG,Astra h

Toyota corolla 2 мошинбозори Душанбе 2022Скачать

Toyota corolla 2 мошинбозори Душанбе 2022

TAYOTA Corolla VersoСкачать

TAYOTA Corolla Verso

В продаже Toyota Verso 2014 годаСкачать

В продаже Toyota Verso 2014 года

подбор Toyota Corolla Verso в ЛитвеСкачать

подбор Toyota Corolla Verso в Литве

Toyota Corolla Verso с пробегом 2008Скачать

Toyota Corolla Verso с пробегом 2008

Как изменилось Toyota VersoСкачать

Как изменилось Toyota Verso

Тойота королла дар Грузия 2023Скачать

Тойота королла  дар Грузия 2023

МОШИНБОЗРИ ЛИТВА 🇱🇹 ТОЙТА ВЕРСО БО НАРХИ ДАСТ РАССкачать

МОШИНБОЗРИ ЛИТВА 🇱🇹 ТОЙТА ВЕРСО БО НАРХИ ДАСТ РАС

TOYOTA VERSO | ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТО В ПРОДАЖЕСкачать

TOYOTA VERSO | ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ АВТО В ПРОДАЖЕ

В продаже Toyota Verso 2011 года с пробегом 85 т кмСкачать

В продаже Toyota Verso 2011 года с пробегом 85 т км

Toyota corolla (обзори точики) каролла 2-3Скачать

Toyota corolla (обзори точики) каролла 2-3

Мошинбозори Душанбе// Toyota Camry, Toyota Corolla Verso, Hyundai Avante , Lexus RxСкачать

Мошинбозори Душанбе// Toyota Camry, Toyota Corolla Verso, Hyundai Avante , Lexus Rx

Мошинбозори Душанбе/// Toyota Corolla Verso, Toyota Camry, Opel Astra F, Mercedes C-ClassСкачать

Мошинбозори Душанбе/// Toyota Corolla Verso, Toyota Camry, Opel Astra F, Mercedes C-Class

Мошинбозори Душанбе/// Toyota Corolla Verso, Honda CR-V, Hyundai AvanteСкачать

Мошинбозори Душанбе/// Toyota Corolla Verso, Honda CR-V, Hyundai Avante

Мошинбозори Душанбе// Toyota Vellfire, Lexus GX, Lexus Rx, Toyota Corolla VersoСкачать

Мошинбозори Душанбе// Toyota Vellfire, Lexus GX, Lexus Rx, Toyota Corolla Verso

В продаже Тойота Королла Версо 1.8 на роботеСкачать

В продаже Тойота Королла Версо 1.8 на роботе
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан