Сомон tч душанбе Mercedes Сечка 2000 подробные характеристики и отзывы

Mercedes Сечка 2000 — это автомобиль, который уже давно завоевал сердца многих водителей. Прочный и надежный, он предлагает своим владельцам комфорт и высокое качество.

Одной из самых заметных особенностей этой модели является ее элегантный дизайн. Mercedes Сечка 2000 представляет собой классическую машину с изящными линиями и стильными деталями. Она обладает атлетичной и грациозной внешностью, которая не перестает привлекать взгляды на дороге.

Однако эта машина не только внешностью привлекает своих поклонников. Mercedes Сечка 2000 оснащен мощным двигателем, который позволяет ему разгоняться до высоких скоростей и легко преодолевать любые дорожные преграды. Кроме того, машина имеет отличные технические характеристики, благодаря которым она обеспечивает своим владельцам комфортное и безопасное передвижение в любых условиях.

Множество владельцев Mercedes Сечка 2000 высоко оценивают эту модель и делятся своими положительными отзывами. Они отмечают надежность и долговечность автомобиля, а также его отличную управляемость и комфортные сидения. Владельцы также высоко ценят техническую поддержку и обслуживание от производителя, что позволяет им быть уверенными в своем автомобиле.

Видео:W202 C280 / Мошини Фуруши 110.000 сомон охири нархш!Скачать

W202 C280 / Мошини Фуруши 110.000 сомон охири нархш!

Характеристики и отзывы о Mercedes Сечка 2000 в Тошкенте

Характеристики:

Mercedes Сечка 2000 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавную и быструю езду. С его помощью вы сможете легко преодолевать даже самые сложные дорожные условия.

Этот автомобиль также обладает низким расходом топлива, что позволяет экономить деньги на заправке. Вы сможете наслаждаться комфортной поездкой, зная, что ваш автомобиль экономичен.

Mercedes Сечка 2000 имеет роскошный и стильный интерьер, который создает атмосферу роскоши и комфорта. Он также оснащен передовыми технологиями безопасности, которые обеспечивают вам и вашим пассажирам максимальную защиту.

Отзывы:

Владельцы Mercedes Сечка 2000 в Тошкенте полностью довольны своими автомобилями. Они отмечают его высокую надежность и долговечность. Многие отмечают комфорт и роскошь салона, которые делают поездку еще более приятной.

Владельцы также отмечают хорошую управляемость и отзывчивость автомобиля, что делает его идеальным как для городских условий, так и для дальних поездок.

В общем, Mercedes Сечка 2000 является популярным выбором среди водителей в Тошкенте благодаря своим высоким характеристикам, комфорту и безопасности, а также отличным отзывам владельцев.

Видео:Обзори Точики Мерседес Сечка w202 мотори 1,8Скачать

Обзори Точики Мерседес Сечка w202 мотори 1,8

Характеристики Mercedes Сечка 2000:

  • Тип кузова: седан
  • Количество дверей: 4
  • Количество мест: 5
  • Длина: 4850 мм
  • Ширина: 1820 мм
  • Высота: 1440 мм
  • Колесная база: 2890 мм
  • Объем багажника: 400 л
  • Снаряженная масса: 1450 кг

Внутри Mercedes Сечка 2000 создан для комфорта и удобства водителя и пассажиров. Салон оборудован мягкими кожаными сиденьями и современной аудиосистемой.

Важно отметить, что Mercedes Сечка 2000 оснащен надежными системами безопасности, включая систему контроля стабильности и подушки безопасности.

Модель Mercedes Сечка 2000 оснащена бензиновым двигателем мощностью 163 л.с. В сочетании с пятиступенчатой автоматической коробкой передач она обеспечивает отличную динамику и экономичность.

Максимальная скорость Mercedes Сечка 2000 составляет 220 км/ч, а время разгона до 100 км/ч занимает всего 9,5 секунды.

Расход топлива Mercedes Сечка 2000 в смешанном цикле составляет около 9 л/100 км. Это делает автомобиль довольно экономичным для своего класса.

Mercedes Сечка 2000 стал одной из самых популярных моделей компании благодаря своему элегантному дизайну, надежности и комфорту. Владельцы отмечают его высокую управляемость и непревзойденное качество сборки.

Мощность и двигатель:

Mercedes Сечка 2000 оборудован мощным и надежным двигателем, который позволяет ему развивать высокую скорость и обеспечивает плавность хода. Этот автомобиль оснащен 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2.0 литра.

Максимальная мощность составляет 180 лошадиных сил, что позволяет Mercedes Сечка 2000 достигать высоких скоростей на дороге. Двигатель работает плавно и бесшумно, обеспечивая комфортную езду.

Благодаря современным технологиям и инженерному мастерству, двигатель Mercedes Сечка 2000 обладает низким уровнем выбросов и высокой экономичностью. Его расход топлива составляет всего 7 литров на 100 километров пути.

Важно отметить, что двигатель Mercedes Сечка 2000 прошел все необходимые проверки и соответствует стандартам безопасности. Он надежен, долговечен и требует минимального обслуживания.

Владельцы Mercedes Сечка 2000 высоко оценивают мощность и производительность его двигателя. Они отмечают его динамичность и быстрый отклик на педаль газа. Кроме того, они отмечают его эффективность и экономичность.

В целом, мощность и двигатель Mercedes Сечка 2000 делают этот автомобиль идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, надежность и высокую производительность.

Расход топлива и экономичность:

Средний расход топлива Mercedes Сечка 2000 составляет около 8-10 литров на 100 километров при городском режиме эксплуатации и около 6-8 литров на 100 километров при трассовом режиме.

Эта модель автомобиля имеет достаточно большой бензобак, что позволяет проехать довольно долгое расстояние без необходимости заправки. Благодаря хорошей экономичности, владельцы Mercedes Сечка 2000 экономят на топливе и могут с уверенностью отправляться в дальние путешествия без переживаний о постоянной заправке.

Благодаря использованию передовых технологий и современных систем управления двигателем, Mercedes Сечка 2000 обеспечивает оптимальную комбинацию мощности и экономичности. Автомобиль имеет низкий уровень выбросов и соответствует экологическим стандартам, что делает его привлекательным для экологически осознанных автолюбителей.

Оптимальная экономичность Mercedes Сечка 2000 достигается благодаря использованию передовых технологий в производстве двигателя и оптимизации аэродинамических характеристик автомобиля.

В результате, Mercedes Сечка 2000 является идеальным выбором для тех, кто ценит экономичность и желает сэкономить на топливе без ущерба для комфорта и производительности.

Комфорт и безопасность:

Mercedes Сечка 2000 предлагает высокий уровень комфорта и безопасности, обеспечивая непревзойденный опыт вождения для своих владельцев.

Внутренняя отделка автомобиля выполнена из высококачественных материалов, создавая атмосферу роскоши и уюта. Просторный салон и комфортные сиденья позволяют пассажирам чувствовать себя комфортно как в городских пробках, так и на дальних поездках.

Дополнительное оснащение автомобиля включает систему климат-контроля, которая обеспечивает оптимальную температуру и воздухообмен в салоне, а также подогрев сидений для комфортного путешествия в холодное время года.

Mercedes Сечка 2000 также обладает широким спектром систем безопасности. Это включает антиблокировочную систему тормозов (ABS), которая предотвращает блокировку колес во время торможения и обеспечивает максимальную эффективность торможения. Также имеется система электронной стабилизации (ESP), которая помогает поддерживать автомобиль на курсе в различных условиях дорожного покрытия.

Система предупреждения столкновений предоставляет дополнительную защиту, оповещая водителя о возможности столкновения и автоматически активируя тормоза в критических ситуациях.

Большое внимание уделяется также активной и пассивной безопасности. Mercedes Сечка 2000 оснащен системой подушек безопасности, которые обеспечивают защиту для водителя и пассажиров в случае аварии. Автомобиль также оснащен системой контроля давления в шинах, которая предупреждает о возможных проблемах с давлением и позволяет водителю принять меры вовремя.

Современные технологии и инновационные решения делают Mercedes Сечка 2000 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время вождения.

Видео:Продаю Мерседес Бенц Американка 2000с мотор 2,8Скачать

Продаю Мерседес Бенц Американка 2000с мотор 2,8

Отзывы о Mercedes Сечка 2000:

1. Иван, г. Москва:

Мерседес Сечка 2000 — отличный автомобиль. Очень комфортный салон, удобные сиденья и просторное пространство для пассажиров. Двигатель работает плавно и тихо. Отличное управление и маневренность. Рекомендую!

2. Ольга, г. Санкт-Петербург:

У меня есть Мерседес Сечка 2000 уже несколько лет и он все так же отлично работает. Очень надежный автомобиль, никаких проблем с двигателем или подвеской. Расход топлива тоже приемлемый. Отличный выбор!

3. Александр, г. Киев:

Mercedes Сечка 2000 — моя мечта, которая сбылась. Это просто шедевр автомобильной инженерии. Комфортный и роскошный салон, мощный и надежный двигатель, отличная управляемость. Советую всем, кто хочет почувствовать настоящий комфорт и статус!

4. Елена, г. Алматы:

Мерседес Сечка 2000 — прекрасный автомобиль для города и дальних поездок. Большой багажник, комфортные сиденья и мягкая подвеска делают поездки очень комфортными. А еще он выглядит очень стильно! Рекомендую!

5. Сергей, г. Одесса:

У меня уже второй Мерседес Сечка 2000 и я очень доволен. Это надежный и стильный автомобиль. За все время эксплуатации ни разу не подвел. Комфортный салон и просторное пространство для ног. Очень доволен своим выбором!

Отзывы владельцев:

  • Очень доволен своим Mercedes Сечка 2000! Автомобиль демонстрирует отличные характеристики и обладает прекрасным комфортом. Пассажиры получают максимальное удовольствие от поездок, благодаря просторному салону и мягкому подвеске. Водительское сиденье эргономично и позволяет удобно управлять автомобилем.
  • Меня приятно удивила экономичность Mercedes Сечка 2000. При длительных поездках расход топлива остается на достаточно низком уровне. Также, автомобиль имеет достаточно большой бак для топлива, что позволяет проехать довольно длинные расстояния без дозаправки.
  • Помимо прекрасных технических характеристик, Mercedes Сечка 2000 обладает впечатляющим списком комплектаций для обеспечения комфорта и безопасности. Наличие датчиков парковки, подогреваемых сидений и круиз-контроля делает поездки максимально удобными. А система безопасности подойдет для тех, кто ценит свое здоровье и безопасность во время езды.
  • Моя семья очень довольна покупкой Mercedes Сечка 2000. Он стал надежным спутником во время дальних путешествий и повседневных поездок. Расход топлива невысокий, а автомобиль безупречно держится на дороге. Он комфортный и удобный для длительной езды.
  • Еще одним плюсом Mercedes Сечка 2000 является его надежность. Я владею этой моделью уже несколько лет и ни разу не сталкивался с серьезными поломками. Регулярное техническое обслуживание позволяет сохранить автомобиль в отличном состоянии.

🎬 Видео

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Mercedes C240 Арзон,Land Cruiser PRADO,Lexus RX350,Mercedes C180Скачать

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Mercedes C240 Арзон,Land Cruiser PRADO,Lexus RX350,Mercedes C180

Mercedes 5.5 w201 azzuro Душанбе таджикистанСкачать

Mercedes 5.5 w201 azzuro Душанбе таджикистан

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Сечкаҳои Арзон,Mercedes C430,C200,C180,Факат СечкахоСкачать

Мошинбозори Душанбе!!! Срочно Сечкаҳои Арзон,Mercedes C430,C200,C180,Факат Сечкахо

Мерседес сечка Е 200 мошин бозори душанбе 13 мая 2021 г.Скачать

Мерседес сечка Е 200 мошин бозори душанбе 13 мая 2021 г.

Мошинбозори Душанбе/mercedes Benz W202 /факат нархои сечкаСкачать

Мошинбозори Душанбе/mercedes Benz W202 /факат нархои сечка

Mercedes-Benz W202. Маленький, но такой же комфортный!Скачать

Mercedes-Benz W202. Маленький, но такой же комфортный!

Худжанд! Mercedes Срочно фурушиСкачать

Худжанд! Mercedes Срочно фуруши

Мошинбозори Хучанд! Сечкахо Авторынок Худжанд!Скачать

Мошинбозори Хучанд! Сечкахо Авторынок Худжанд!

Нархи Mercedes-Benz C-Class 1999 сол Дар ГерманияСкачать

Нархи Mercedes-Benz C-Class 1999 сол Дар Германия

Авторынок Худжанд ( Мошинбозори Хучанд ) Сечкахо 21 04 2021Скачать

Авторынок Худжанд ( Мошинбозори Хучанд ) Сечкахо 21 04 2021

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes C230,Toyota Camry,Opel AstraG,Vaz 2199,BMWСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes C230,Toyota Camry,Opel AstraG,Vaz 2199,BMW

МЕРСЕДЕС 600 БЕХТАРИН МОШИН ПРОСТО КРАСАВЧИКИСкачать

МЕРСЕДЕС 600 БЕХТАРИН МОШИН ПРОСТО КРАСАВЧИКИ

Mercedes Benz in Dushanbe Tajikistan 2023Скачать

Mercedes Benz in Dushanbe Tajikistan 2023

Mercedes-Benz C-class | Подержанные автомобилиСкачать

Mercedes-Benz C-class | Подержанные автомобили

Мошинхои Фуруши Арзон Нархи:(15.08.2021) Фақат Сечка-ҳо Mercedes Benz C classСкачать

Мошинхои Фуруши Арзон Нархи:(15.08.2021) Фақат Сечка-ҳо Mercedes Benz C class

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes C-Class W204,Lexus rx350,Ваз 2107,Opel AstraСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes C-Class W204,Lexus rx350,Ваз 2107,Opel Astra
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан