Сомон ТЧ Таджикистан авто Опель Астра чи — купить цена отзывы характеристики

Вы мечтаете стать обладателем автомобиля Opel Astra, но не знаете, где его можно приобрести в Таджикистане? Тогда вам стоит обратиться в компанию Сомон ТЧ Таджикистан. Мы являемся официальным дилером автомобилей Opel и предлагаем широкий выбор моделей по выгодным ценам.

Opel Astra — это современный и стильный автомобиль, который отличается отличной комфортабельностью и высоким качеством сборки. Выпускается в нескольких комплектациях, чтобы каждый покупатель смог выбрать автомобиль, который полностью удовлетворит его потребности и предпочтения. Кроме того, Opel Astra имеет ряд полезных характеристик, таких как надежность, экономичность и безопасность.

Покупая автомобиль Opel Astra в Сомон ТЧ Таджикистан, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Мы работаем только с оригинальными автомобилями, которые прошли все необходимые проверки и имеют гарантию. Кроме того, у нас вы всегда можете получить профессиональную консультацию наших специалистов и протестировать автомобиль перед покупкой.

Видео:МОШИНИ ФУРУШИ / OPEL ZAFIRA 1.8 / Мошинбозори Литва /Мошинбозори Европа / Мошинбозори ДушанбеСкачать

МОШИНИ ФУРУШИ / OPEL ZAFIRA 1.8 / Мошинбозори Литва /Мошинбозори Европа / Мошинбозори Душанбе

Почему стоит купить авто Опель Астра чи?

Вот несколько причин, почему стоит купить авто Opel Astra чи:

  • Оптимальное сочетание комфорта и производительности: Астра чи обеспечивает плавное и устойчивое управление, что делает ее идеальным автомобилем для городской езды и дальних поездок. Она также имеет просторный и удобный салон, который сделает вашу поездку комфортной и приятной.
  • Экономичность: Астра чи оснащена эффективным двигателем, который обеспечивает низкий расход топлива. Это позволяет сократить расходы на топливо и сделать автомобиль более экономически выгодным.
  • Безопасность: Одно из главных преимуществ Opel Astra чи — это высокий уровень безопасности. Автомобиль оснащен передовыми системами pass с контролем усталости водителя, системой предупреждения о столкновении с автомобилем и системой контроля давления в шинах.
  • Стильный дизайн и качественные материалы: Opel Astra чи имеет современный и стильный дизайн, который подчеркивает его индивидуальность и привлекательность. Интерьер выполнен из высококачественных материалов, что делает его уютным и элегантным.
  • Превосходные характеристики: Астра чи обладает широким спектром функций и опций, которые делают вождение еще более удобным и безопасным. Она имеет мощный двигатель, продвинутую систему подвески и передовую технологию безопасности.

В целом, Opel Astra чи предлагает отличное сочетание производительности, комфорта и безопасности. Это надежный выбор для тех, кто ценит немецкое качество и хочет получить максимум от своего автомобиля.

Экономичность

Автомобиль Опель Астра чи отличается высокой экономичностью, что делает его привлекательным выбором для многих автолюбителей. Благодаря современным технологиям и инженерному развитию, данная модель способна существенно снизить расход топлива.

Установленный на Опель Астра чи двигатель обладает оптимальной мощностью и эффективностью, что позволяет сократить расход топлива и снизить затраты на его заправку. Также важно отметить, что автомобиль оснащен системой старта-стоп, которая автоматически отключает двигатель при остановке на светофоре или в пробке, что также способствует экономии топлива.

Кроме того, Опель Астра чи оснащен системой рекуперации энергии, которая позволяет использовать энергию, выделяемую при торможении, для зарядки аккумулятора. Это позволяет снизить нагрузку на генератор и снизить расход топлива.

В целом, благодаря своей экономичности, Опель Астра чи является отличным выбором для тех, кто стремится снизить затраты на эксплуатацию автомобиля и экономить на топливе.

Безопасность

Автомобиль Опель Астра чи оснащен современными системами passivе и active safety, которые обеспечивают надежную защиту водителя и пассажиров в случае аварийных ситуаций. Присутствие подушек безопасности, противоблокировочной системы тормозов (ABS), системы электронной стабилизации (ESP) и других технологий гарантирует высокий уровень безопасности во время движения.

Благодаря передовым системам безопасности, автомобиль Опель Астра чи получил высокие оценки в испытаниях на безопасность, проводимых независимыми организациями. Это подтверждает, что Опель Астра чи является надежным и безопасным автомобилем.

Другими особенностями безопасности автомобиля Опель Астра чи являются системы предотвращения столкновений и помощи при парковке. Такие функции, как система предупреждения о наличии препятствий, система автоматического торможения в случае опасности и система помощи при парковке, значительно повышают уровень безопасности в процессе вождения и маневрирования.

В целом, автомобиль Опель Астра чи является одним из наиболее безопасных и надежных автомобилей в своем классе. Благодаря передовым технологиям и системам безопасности, Опель Астра чи обеспечивает защиту и комфорт для водителя и пассажиров во время движения.

Видео:Барои чи ASTRA G-ра бисер мехаран? OPEL ASTRA G. Таджикский обзор.Скачать

Барои чи ASTRA G-ра бисер мехаран? OPEL ASTRA G. Таджикский обзор.

Цена и отзывы на авто Опель Астра чи

Отзывы владельцев Опель Астра чи также подтверждают высокую оценку этой модели. Многие отмечают надежность и долговечность автомобиля, а также его отличные характеристики.

Одним из основных преимуществ этого автомобиля является его экономичность. Опель Астра чи потребляет минимальное количество топлива, что позволяет сэкономить на затратах и снизить эксплуатационные расходы.

Еще одним важным фактором является безопасность. Опель Астра чи оснащен современными системами pass и active safety, что обеспечивает высокий уровень защиты всех пассажиров и водителя.

Размеры и вместимость автомобиля также являются преимуществом. Опель Астра чи имеет достаточно просторный салон и большой багажник, что позволяет перевозить большое количество груза или комфортно размещать пассажиров.

Цена на автомобиль Опель Астра чи в Таджикистане зависит от комплектации и года выпуска. Однако, независимо от выбранной комплектации, стоит отметить, что это автомобиль, который отлично сочетает в себе качество, надежность и доступную стоимость.

Итак, автомобиль Опель Астра чи является отличным вариантом для тех, кто ищет экономичное, безопасное и функциональное транспортное средство. Его цена и отзывы владельцев только подтверждают его привлекательность на рынке автомобилей Таджикистана.

Цена в Таджикистане на Опель Астра чи

Цена на автомобиль Опель Астра чи в Таджикистане зависит от комплектации, года выпуска и состояния автомобиля. В среднем, стоимость нового авто Опель Астра чи составляет от 20 000 до 30 000 долларов США.

Если вас интересует более бюджетный вариант, то вы можете рассмотреть возможность приобретения подержанного автомобиля. Цена на подержанные автомобили Опель Астра чи в Таджикистане может начинаться от 8 000 долларов США в зависимости от года выпуска, пробега и общего состояния машины.

Дополнительные расходы, связанные с покупкой автомобиля, могут включать налог на регистрацию, страхование, осмотр и ремонт. Не забудьте учесть все эти факторы перед покупкой автомобиля Опель Астра чи.

В целом, стоимость автомобиля Опель Астра чи в Таджикистане является конкурентной и доступной, особенно в сравнении с другими моделями и брендами автомобилей.

Отзывы владельцев

Во-первых, автомобиль очень надежный и безопасный. Я чувствую себя защищенным на дороге, благодаря надежным тормозам и системам безопасности, которые есть в этой модели.

Кроме того, Астра чи очень экономичная в расходе топлива. Я много путешествую и каждый раз удивляюсь тому, насколько я сэкономил на заправке. Это действительно выгодная инвестиция.

Цена на Опель Астра чи также приятно удивляет. Я долго сравнивал различные модели и бренды, и обнаружил, что эта машина предлагает лучшее сочетание цены и качества. Я не жалею о своем выборе.

Что касается характеристик, Опель Астра чи имеет мощный двигатель и надежную трансмиссию. Я люблю его динамичность и отзывчивость на дороге. Кроме того, автомобиль достаточно просторный и комфортный, что очень важно для меня и моей семьи.

В общем, у меня только положительные впечатления от Опель Астра чи. Если вы ищете надежный, экономичный и безопасный автомобиль по доступной цене, рекомендую обратить внимание на эту модель. Вы не пожалеете о своем выборе.

Видео:МОШИНИ ФУРУШИ | Опель Астра h 1.8 | Мошинбозори Литва 2023. Мошинбозори душанбе 2023 . Опель ЗафираСкачать

МОШИНИ ФУРУШИ | Опель Астра h 1.8 | Мошинбозори Литва 2023. Мошинбозори душанбе 2023 . Опель Зафира

Характеристики авто Опель Астра чи

Двигатель: Опель Астра чи оснащена бензиновым двигателем объемом 1.4 литра. Этот двигатель наделен достаточной мощностью для комфортной и динамичной езды.

Трансмиссия: Автомобиль имеет 6-ступенчатую механическую коробку передач. Она обеспечивает плавное переключение передач и легкую управляемость в городских условиях.

Размеры и вместимость: Опель Астра чи имеет компактные габариты, что позволяет удобно парковаться в городе и маневрировать на узких улицах. Вместительность автомобиля также приятно удивляет — в салоне комфортно разместятся пять взрослых пассажиров.

Характеристики Опель Астра чи делают этот автомобиль привлекательным выбором для тех, кто ценит экономичность и безопасность на дороге. Надежный двигатель, удобная трансмиссия и компактные размеры делают его идеальным вариантом для городской езды. Высокий уровень комфорта и вместительность салона обеспечивают удовольствие от поездок в дальние путешествия. Будьте смелыми в своем выборе и станьте счастливым владельцем Опель Астра чи!

Двигатель и трансмиссия

Автомобиль Опель Астра чи оснащен различными двигателями и трансмиссиями, чтобы удовлетворить различные потребности владельцев.

  • Для моделей Опель Астра чи доступны различные типы двигателей, включая бензиновые и дизельные варианты. Бензиновые двигатели имеют различные объемы и мощности, что позволяет выбрать оптимальный вариант для индивидуальных предпочтений. Дизельные двигатели обладают высокой топливной экономичностью и крутящим моментом, что делает их хорошим выбором для длительных поездок и экономии на затратах на топливо.
  • Что касается трансмиссии, Опель Астра чи предлагает как механическую, так и автоматическую трансмиссию. Механическая трансмиссия предоставляет водителю больше контроля над автомобилем и может быть предпочтительна для любителей более активного стиля вождения. Автоматическая трансмиссия, в свою очередь, делает вождение более комфортным и удобным, особенно в условиях городского движения и пробок.

Двигатель и трансмиссия в автомобиле Опель Астра чи паршивно согласуются и обеспечивают плавность и эффективность работы автомобиля, а также удовлетворяют различные предпочтения владельцев.

Размеры и вместимость

Автомобиль Опель Астра чи отличается высокой вместимостью и комфортом. С задними сиденьями в положении «полный размер» внутреннее пространство автомобиля прекрасно подходит для пяти пассажиров. Им будет предоставлен достаточно места для ног и комфортабельное пространство для сидения. Расстояние между рядами сидений обеспечивает комфорт на длительных поездках.

А также, у Опель Астра чи достаточно места для багажа. Благодаря просторному багажному отсеку с возможностью расширения за счет сложных задних сидений, вы сможете без проблем разместить все необходимые вещи, включая большие предметы или габаритный багаж.

Размеры Опель Астра чи соответствуют современным стандартам и позволяют легко парковаться в узких местах, маневрировать в городском трафике и проезжать в тесных улочках. В длину автомобиль достигает [указать длину], в ширину [указать ширину] и в высоту [указать высоту]. Такие компактные размеры обеспечивают удобство в эксплуатации и облегчают маневрирование на дороге.

Благодаря продуманному дизайну и оптимальным размерам, Опель Астра чи является универсальным автомобилем, подходящим для различных ситуаций и требований. Он предлагает не только комфорт и простор, но и удобство использования в повседневных условиях.

📽️ Видео

Мошинхои Фуруши!(06.01.2023)Арзон-Opel Astra G ВАЗ 21099 Танген Daewoo Tico Шевролет ЛасетиСкачать

Мошинхои Фуруши!(06.01.2023)Арзон-Opel Astra G ВАЗ 21099 Танген Daewoo Tico Шевролет Ласети

Мошинхои Фуруши!(24.02.2023)Арзон-Opel Astra G ВАЗ 2101 Nexia Vectra A Starex хонаи фурушиСкачать

Мошинхои Фуруши!(24.02.2023)Арзон-Opel Astra G ВАЗ 2101 Nexia Vectra A Starex хонаи фуруши

Что скрывает ASTRA G ? Обзор ОПЕЛЬ АСТРА - недорогой и хороший вариант!Скачать

Что скрывает ASTRA G ? Обзор ОПЕЛЬ АСТРА - недорогой и хороший вариант!

Обзори opel astra f ,опел астра, хачибекСкачать

Обзори opel astra f ,опел астра, хачибек

Мошинхои фуруши Арзон 07.09.2023.факат ASTRA G.хачибек.OPEL ASTRA GСкачать

Мошинхои фуруши Арзон 07.09.2023.факат ASTRA G.хачибек.OPEL ASTRA G

Мошинбозори Литва 🇱🇹 Toyota verso 1,8 бензин харакат кун дустам!Скачать

Мошинбозори Литва 🇱🇹 Toyota verso 1,8 бензин харакат кун дустам!

Мошинхои фуруши арзон!!!(30.10.2023)-Opel Astra F Astra G Mercedes Benz Elantra Korsndo Astra GСкачать

Мошинхои фуруши арзон!!!(30.10.2023)-Opel Astra F Astra G Mercedes Benz Elantra Korsndo Astra G

Car market Khudjant.Худжанд мошина бозори.Авто рынок Худжанд,Opel Zafira Opel астра g Вектра опель.Скачать

Car market Khudjant.Худжанд мошина бозори.Авто рынок Худжанд,Opel Zafira Opel астра g Вектра опель.

Мошинхои фуруши арзон!!!(09.01.2024)-Opel Astra F Toyota Camry хетчбэк Leganze BMW 5 ГазельСкачать

Мошинхои фуруши арзон!!!(09.01.2024)-Opel Astra F Toyota Camry хетчбэк Leganze BMW 5 Газель

Мошинхои Фуруши!(07.11.2022)Арзон-Opel Astra F КАМАЗ BMW 3 series Musso Astra G ВАЗ 2114Скачать

Мошинхои Фуруши!(07.11.2022)Арзон-Opel Astra F КАМАЗ BMW 3 series Musso Astra G ВАЗ 2114

Обзор дар бораи Опел вектра B рестайлингСкачать

Обзор дар бораи  Опел вектра B рестайлинг

Мошинхои Фуруши!(31.12.2022)Арзон-ВАЗ 2107 Opel Vectra A Astra G Starex Toyota Rav 4 ТангенСкачать

Мошинхои Фуруши!(31.12.2022)Арзон-ВАЗ 2107 Opel Vectra A Astra G Starex Toyota Rav 4 Танген

Мошинхои Фуруши!(28.12.2022)Арзон-Opel Vectra A ВАЗ 2115 Tico ВАЗ 21099 Opel Astra F Matiz TicoСкачать

Мошинхои Фуруши!(28.12.2022)Арзон-Opel Vectra A ВАЗ 2115 Tico ВАЗ 21099 Opel Astra F Matiz Tico

Мошинхои Фуруши!(03.01.2023)Арзон-Opel Astra F Opel Astra G ВАЗ 2109 Suzuki Grand Vitara CamryСкачать

Мошинхои Фуруши!(03.01.2023)Арзон-Opel Astra F Opel Astra G ВАЗ 2109 Suzuki Grand Vitara Camry

Hyundai Аванте / Умед тв мошинхой арзон тамошо куненСкачать

Hyundai Аванте / Умед тв мошинхой арзон тамошо кунен

Мошинхои фуруши Арзон 20.08.2023. факат opel astra G.опел.караванСкачать

Мошинхои фуруши Арзон 20.08.2023. факат opel astra G.опел.караван

Мошинхои Фуруши!(20.03.2023)Арзон-Opel Astra G Трактор Т-40 Nexia Газель Porter 1 Ford FocusСкачать

Мошинхои Фуруши!(20.03.2023)Арзон-Opel Astra G Трактор Т-40 Nexia Газель Porter 1 Ford Focus
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан