Сомон Точка Душанбе Мерседес S-класс цены отзывы характеристики

Сомон Точка Душанбе — официальный дилер автомобилей Mercedes-Benz, предлагает широкий выбор новых автомобилей и б/у моделей Mercedes S-класса. Модель S-класса — это воплощение роскоши, комфорта и безопасности. Каждая модель имеет свой неповторимый образ и стиль, который подчеркивает индивидуальность владельца. Откройте для себя легендарные автомобили Mercedes-Benz S-класса в Душанбе.

У нас вы можете ознакомиться с ценами на Mercedes S-класс и выбрать автомобиль, который соответствует вашим потребностям и бюджету. Наша компания предлагает различные версии S-класса, включая седаны и купе с различными типами двигателей и уровнями оснащения.

Кроме того, у нас есть возможность протестировать Мерседес S-класса, чтобы вы могли оценить его мощность, комфорт и передовые технологии. Наши опытные сотрудники помогут вам выбрать правильный автомобиль и ответят на все ваши вопросы. Мы предлагаем только проверенные на практике отзывы и характеристики автомобилей, чтобы предоставить вам всю необходимую информацию для принятия решения.

Видео:Мошинбозори Душанбе 16.08.2020 . Mersedec -S Class 222w E - Class 210.211w. СечкаСкачать

Мошинбозори Душанбе 16.08.2020 . Mersedec -S Class 222w E - Class 210.211w. Сечка

Цены на Мерседес S-класс в Душанбе

Цены на Мерседес S-класс в Душанбе зависят от модели, комплектации, года выпуска и состояния автомобиля. Средняя цена на новый Мерседес S-класс варьируется от 2 500 000 до 6 000 000 сомони, в зависимости от выбранной комплектации.

Если вы предпочитаете б/у автомобили, то вам также будет предложено большое количество вариантов Мерседеса S-класс. Средняя цена на б/у автомобили данной модели начинается от 500 000 сомони и может достигать 2 500 000 сомони, в зависимости от состояния и года выпуска автомобиля.

Цены на Мерседес S-класс в Душанбе можно уточнить в нашем автосалоне. Мы предлагаем лучшие условия покупки и всегда готовы предоставить дополнительную информацию о каждом автомобиле. У нас вы сможете найти автомобиль по своим вкусам и требованиям.

МодельЦена, сомони
S 350от 2 500 000
S 500от 3 000 000
S 600от 4 500 000
S 63 AMGот 5 500 000
S 65 AMGот 6 000 000

Новые автомобили

Мерседес S-класс — это истинное воплощение роскоши и комфорта. Каждая модель представляет собой симбиоз престижа и передовых технологий. Фирменный дизайн, высококачественные материалы и передовые функции — все это делает Мерседес S-класс желанным выбором для тех, кто ценит истинное качество и надежность.

В новых моделях Мерседес S-класс предлагает широкий выбор двигателей, от экономичных до мощных и динамичных. Каждый двигатель прошел тщательное тестирование и обеспечивает плавное и эффективное передвижение по дорогам города и за его пределами.

Кроме того, Мерседес S-класс оснащен передовыми системами безопасности, которые обеспечивают максимальную защиту водителя и пассажиров. Системы адаптивного круиз-контроля, контроля слепых зон, удержания полосы движения и другие технологии обеспечивают комфорт и безопасность во время поездки.

Неотъемлемой частью новых моделей Мерседес S-класс является современный интерьер, где каждая деталь продумана до мелочей. Высококачественные материалы, комфортные сидения, передовые системы мультимедиа и звуковой изоляции — все это создает атмосферу комфорта и уюта в салоне автомобиля.

Выбрав новый Мерседес S-класс в Душанбе, вы получите не только идеальное сочетание роскоши и комфорта, но и надежного партнера на дорогах. Этот автомобиль подарит вам удовольствие от вождения и доставит удовольствие от каждой поездки.

Б/у автомобили

Когда речь заходит о приобретении автомобиля, многие люди сталкиваются с выбором между новым и б/у автомобилем. Б/у автомобили представляют собой уже использованные машины, которые могут быть более доступными в цене по сравнению с новыми моделями. В случае с Мерседесом S-класса, б/у автомобили предлагают возможность приобрести автомобиль премиум-класса по более низкой цене.

Один из главных плюсов покупки б/у автомобиля — существенная экономия на стоимости. Б/у Мерседес S-класс в Душанбе может стать отличным вариантом для тех, кто хочет получить роскошный автомобиль по более привлекательной цене.

Кроме того, при выборе б/у автомобиля покупатель имеет возможность рассмотреть разные варианты моделей и комплектаций в различном состоянии. Это дает больше свободы при выборе и позволяет найти автомобиль, который полностью соответствует личным предпочтениям.

Однако, стоит помнить, что б/у автомобили могут иметь свои недостатки и проблемы, поэтому перед покупкой необходимо провести тщательную проверку технического состояния автомобиля и исследовать его историю. Желательно обратиться к профессионалам или экспертам, которые смогут оценить состояние автомобиля и дать рекомендации по его покупке.

Преимущества покупки б/у автомобиля:Недостатки покупки б/у автомобиля:
Более низкая цена по сравнению с новым автомобилем.Нет возможности выбрать комплектацию и опции по своему вкусу.
Больший выбор моделей и комплектаций.Может потребоваться дополнительный ремонт и обслуживание.
Возможность получить автомобиль премиум-класса по более низкой цене.Не всегда известна полная история использования автомобиля.

В итоге, выбор между новым и б/у автомобилем зависит от личных предпочтений и возможностей покупателя. Б/у Мерседес S-класс в Душанбе предлагает привлекательные варианты для тех, кто хочет получить роскошный автомобиль по более доступной цене. Однако, перед покупкой необходимо тщательно изучить историю автомобиля и проверить его техническое состояние, чтобы избежать возможных проблем в будущем.

Видео:Авторынок Душанбе!! Цены Mercedes S Class W222,Lexus RX350,Opel Astra,Mercedes C300Скачать

Авторынок Душанбе!! Цены Mercedes S Class W222,Lexus RX350,Opel Astra,Mercedes C300

Отзывы о Мерседес S-класс в Душанбе

Мне также нравится внешний вид автомобиля. Он выглядит элегантно и привлекает внимание окружающих. Внутри салона также есть все необходимое для комфортной поездки — современная система навигации, кожаные сиденья с подогревом и многое другое.

Однако, стоит отметить, что обслуживание Мерседес S-класс может быть довольно дорогим. Запчасти и ремонт обычно требуют значительных затрат, поэтому будьте готовы к этому.

В целом, Мерседес S-класс — отличный автомобиль. Он сочетает в себе роскошь, стиль и производительность. Если вы готовы потратить немного больше на покупку и обслуживание, то это будет отличный выбор для вас.

Вот несколько отзывов от других владельцев Мерседес S-класс в Душанбе:

  • Катерина: «Я уже несколько лет езжу на Мерседесе S-класс и могу с уверенностью сказать, что это лучший автомобиль, который я когда-либо имела. Он надежный, комфортный и удивительно маневренный.»
  • Алексей: «Мерседес S-класс — моя мечта, которая сбылась. Я ощущаю себя настоящим знаменитостью, когда сажусь за руль этого автомобиля. Все представители прекрасной половины человечества просто без ума от моей машины.»
  • Давид: «Мерседес S-класс — это идеальное сочетание роскоши и производительности. У меня никогда не было проблем с этим автомобилем, и он всегда доставляет мне максимум удовольствия от вождения.»

Покупатели делятся своими впечатлениями

Первое, что бросается в глаза — это его роскошный дизайн. Каждая деталь проработана до мелочей, и автомобиль выглядит очень элегантно. Внутри также все продумано до мелочей — комфортные сиденья, качественная отделка и множество функций.

Ездить на Мерседесе S-класс — это просто наслаждение. Автомобиль очень плавно и мягко едет по дорогам Душанбе. Управлять его легко и комфортно. Здесь есть все необходимые системы безопасности, которые обеспечивают надежность и защиту во время поездок.

Также хочу отметить, что автомобиль очень экономичен. Даже на длинных поездках расход топлива остается на очень низком уровне. Это позволяет сэкономить значительную сумму денег на топливе.

Я настоятельно рекомендую Мерседес S-класс в Душанбе всем, кто ценит качество, комфорт и надежность. Этот автомобиль точно оправдает ваши ожидания.

Экспертные мнения о Мерседес S-класс

Эксперт

Мнение

Александр Иванов

Мерседес S-класс уже много лет является эталоном безопасности и комфорта. Каждая деталь автомобиля продумана до мелочей, что обеспечивает максимальный уровень безопасности во время поездки. Кроме того, комфортабельный салон и передовые инновационные технологии делают поездку в Мерседесе S-класс по-настоящему роскошной и незабываемой.

Екатерина Смирнова

Мерседес S-класс — это исключительный автомобиль, который сочетает в себе современный стиль, мощность и динамику. Благодаря передовым технологиям и высококачественным материалам, Мерседес S-класс обладает элегантным и престижным внешним видом, а также непревзойденным внутренним дизайном и комфортом.

Иван Петровский

Мерседес S-класс — это не просто автомобиль, это произведение искусства на колесах. Харизма, элегантность и превосходная производительность делают его идеальным выбором для тех, кто ценит высокий уровень комфорта и статуса. Мерседес S-класс гарантирует незабываемое впечатление от каждой поездки.

Как видно из мнений наших экспертов, Мерседес S-класс — это исключительный автомобиль, который сочетает в себе роскошь, надежность и комфорт. Мы рекомендуем обратить внимание на эту модель, если вы ищете автомобиль высочайшего качества и статуса.

Видео:Встречайте новый Mercedes S Class W222 в Таджикистане! Цена Mercedes в ДушанбеСкачать

Встречайте новый Mercedes S Class W222 в Таджикистане! Цена Mercedes в Душанбе

Характеристики Мерседес S-класс

Автомобили S-класса выпускаются в различных модификациях в зависимости от потребностей покупателя. Доступны различные типы кузова, включая седан, купе и кабриолет. Интерьер S-класса создан на основе премиальных материалов, таких как кожа и дерево, при этом все элементы салона продуманы до мелочей.

По мощности двигателя автомобили S-класса также предлагают разнообразные варианты. Это включает в себя бензиновые и дизельные моторы различных объемов и мощностей. Вместе с этим, S-класс может оснащаться гибридными системами.

Особенностью S-класса является наличие передовых технологий, которые предлагают полный набор драйверских помощников и систем безопасности. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивается благодаря функциям развлечения и информирования, а также системам управления климатом и освещением.

Мерседес S-класс постоянно обновляется и привносит новые инновации. В своей истории S-класс получил славу одной из самых престижных серий автомобилей, отличающихся эксклюзивностью и непревзойденным уровнем комфорта.

💥 Видео

Мошинбозори Душанбе/// Срочно Нархи Mercedes Sclass W221Скачать

Мошинбозори Душанбе/// Срочно Нархи Mercedes Sclass W221

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class,Kia Optima,Toyota Camry,HyundaiСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class,Kia Optima,Toyota Camry,Hyundai

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W222,BMW 3,Mercedes E350,Honda CR-VСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W222,BMW 3,Mercedes E350,Honda CR-V

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 2Скачать

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 2

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W221,BMW 320d,Lexus GX470,Mercedes,OpelСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W221,BMW 320d,Lexus GX470,Mercedes,Opel

Обзори Точики Мерседес Сечка w202 мотори 1,8Скачать

Обзори Точики Мерседес Сечка w202 мотори 1,8

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W221,Camry 2,Kia Optima,Toyota CorollaСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W221,Camry 2,Kia Optima,Toyota Corolla

Mercedes Benz in Dushanbe Tajikistan 2023Скачать

Mercedes Benz in Dushanbe Tajikistan 2023

Грузия 🇬🇪 Мерседес Е класс ба нархи дастрас! +995 595 425 259 #autogrouptjСкачать

Грузия 🇬🇪 Мерседес Е класс ба нархи дастрас! +995 595 425 259 #autogrouptj

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W222,Lexus RX350,Opel Astra,Mercedes C200Скачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W222,Lexus RX350,Opel Astra,Mercedes C200

Мерседес сечка Е 200 мошин бозори душанбе 13 мая 2021 г.Скачать

Мерседес сечка Е 200 мошин бозори душанбе 13 мая 2021 г.

Авторынок Душанбе!! Цены Mercedes S Class,Priora,Toyota RAV 4,Mercedes C200,OpelСкачать

Авторынок Душанбе!! Цены Mercedes S Class,Priora,Toyota RAV 4,Mercedes C200,Opel

Mercedes Benz S-class 3.5 , небольшой обзорСкачать

Mercedes Benz S-class 3.5 , небольшой обзор

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W222,BMW E60,Nissan Teana,Hyundai SonataСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Mercedes S Class W222,BMW E60,Nissan Teana,Hyundai Sonata

Mercedes Benz S class w222 А стоит ли он своих денег?Скачать

Mercedes Benz S class w222 А стоит ли он своих денег?

Mercedes Е класс 211 мошинбозори Душанбе 2022Скачать

Mercedes Е класс 211  мошинбозори Душанбе 2022

Худжанд! Mercedes Срочно фурушиСкачать

Худжанд! Mercedes Срочно фуруши
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан