Стоимость iPhone 12 в Таджикистане — актуальные цены на 2021 год

iPhone 12 — это один из самых популярных смартфонов, разработанный компанией Apple. С каждым годом его стоимость может изменяться, и чтобы быть в курсе последних изменений, необходимо знать актуальные цены на 2021 год в Таджикистане. Покупка iPhone 12 — это серьезное решение, поэтому важно знать, сколько он будет стоить перед тем, как совершить покупку.

В Таджикистане существует несколько магазинов и интернет-платформ, где можно приобрести iPhone 12. Цены могут варьироваться в зависимости от модели и объема памяти устройства. Например, iPhone 12 mini с 64 ГБ памяти может стоить около 2500 сомони, в то время как iPhone 12 Pro Max с 512 ГБ памяти может оцениваться примерно в 6 000 сомони.

Покупка iPhone 12 может зависеть не только от его стоимости, но и от нескольких других факторов, таких как наличие гарантии, доступность аксессуаров и возможность обновления операционной системы в будущем. Важно учитывать все эти факторы при выборе места покупки iPhone 12 в Таджикистане, чтобы гарантировать приобретение надежного и качественного устройства.

Видео:СКОЛЬКО СТОЯТ ТЕЛЕФОН АЙФОН В ТАДЖИКИСТАН ДУШАНБЕ ЦЕНЫ 2022 ГОДА!Скачать

СКОЛЬКО СТОЯТ ТЕЛЕФОН АЙФОН В ТАДЖИКИСТАН ДУШАНБЕ ЦЕНЫ 2022 ГОДА!

Цены на iPhone 12 в Таджикистане

Стоимость iPhone 12 в Таджикистане может варьироваться в зависимости от места покупки и модели устройства. В стране есть официальные продавцы, независимые продавцы и интернет-магазины, где можно приобрести данный смартфон.

Официальные продавцы предлагают iPhone 12 по фиксированной цене, которая может быть немного выше, чем у независимых продавцов и интернет-магазинов. Однако покупка у официального продавца гарантирует подлинность устройства и гарантийное обслуживание.

Независимые продавцы могут предлагать iPhone 12 по более выгодной цене, так как они оперируют собственными расценками. Однако стоит быть осторожным при покупке у таких продавцов, чтобы не столкнуться с подделкой или проблемами в дальнейшем обслуживании.

Интернет-магазины предлагают широкий ассортимент iPhone 12 по различным ценам. Здесь можно найти как официальные модели, так и варианты от независимых продавцов. Цены в интернет-магазинах также могут быть более выгодными, но стоит быть внимательным и проверять надежность и репутацию продавца перед покупкой.

Стандартная линейка iPhone 12 включает в себя несколько моделей, каждая из которых имеет свою цену. В Таджикистане доступны следующие модели iPhone 12:

  • iPhone 12 mini
  • iPhone 12
  • iPhone 12 Pro

Стоимость каждой модели может отличаться в зависимости от объема памяти и цвета корпуса. Чтобы выбрать наиболее подходящую модель вам необходимо определиться с предпочтениями по параметрам и бюджетом, который вы готовы потратить на покупку iPhone 12.

Ознакомившись с предложениями официальных продавцов, независимых продавцов и интернет-магазинов, проведите сравнительный анализ цен и условий покупки, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.

Видео:Цены на iPhone, Xiaomi и попугаев в ТАДЖИКИСТАНЕСкачать

Цены на iPhone, Xiaomi и попугаев в ТАДЖИКИСТАНЕ

Актуальные цены на 2021 год

В 2021 году цены на iPhone 12 в Таджикистане остаются на стабильном уровне. Множество официальных продавцов, независимых продавцов и интернет-магазинов предлагают эту модель по различным ценам, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей.

Стоимость iPhone 12 в Таджикистане зависит от его модели и вариации памяти. На данный момент в продаже представлены следующие модели iPhone 12: iPhone 12 mini, iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Каждая из этих моделей имеет свою цену, которая может варьироваться в разных местах продажи.

Например, официальные продавцы предлагают iPhone 12 mini за 2999 сомони, iPhone 12 за 3499 сомони и iPhone 12 Pro за 4999 сомони. Это цены на базовые модели с наименьшим объемом памяти. Цены на модели с большим объемом памяти могут быть выше.

Независимые продавцы также предлагают iPhone 12 по разным ценам, которые могут быть ниже или выше официальных цен. Однако, при покупке у независимых продавцов всегда следует быть осторожными и проверять подлинность устройства.

Интернет-магазины также позволяют приобрести iPhone 12 по различным ценам. Они обычно предлагают более конкурентоспособные цены и удобство онлайн-покупки.

В целом, цены на iPhone 12 в Таджикистане достаточно разнообразны и позволяют покупателям выбирать вариант, который наилучшим образом соответствует их потребностям и возможностям.

Официальные продавцы

При покупке iPhone 12 в Таджикистане рекомендуется обращаться к официальным продавцам, чтобы быть уверенным в качестве и подлинности товара. Официальные продавцы гарантируют поддержку и сервисное обслуживание после покупки.

В Таджикистане официальными продавцами iPhone 12 являются такие компании, как:

  • Apple Store — официальный магазин Apple, который предлагает полный ассортимент продукции компании, включая iPhone 12.
  • Операторы мобильной связи (Beeline, Megafon, Tcell и др.), которые также являются официальными партнерами Apple и продают iPhone 12 со скидкой при активации на их сеть.
  • Авторизованные реселлеры, которые получают продукцию Apple напрямую от производителя и обеспечивают полную гарантию и сервисное обслуживание.

При выборе официального продавца iPhone 12 в Таджикистане рекомендуется проверять наличие официальной гарантии и сертификатов подлинности товара. Также важно обратить внимание на отзывы покупателей, чтобы убедиться в надежности и репутации продавца.

Независимые продавцы

Независимые продавцы в Таджикистане предлагают широкий выбор iPhone 12 по различным ценам. Они могут быть как небольшими магазинами, так и частными лицами, которые продают телефоны через интернет.

Одним из основных преимуществ независимых продавцов является то, что они могут предложить более низкие цены по сравнению с официальными магазинами. Это связано с тем, что они не имеют таких же издержек, как официальные продавцы, и могут снизить наценку на телефоны.

Также независимые продавцы могут предложить более гибкий выбор моделей и вариантов памяти. Они могут иметь как новые, так и б/у телефоны, что может быть удобно для покупателей, которые хотят сэкономить деньги и не нуждаются в последней модели iPhone.

При покупке у независимых продавцов важно проверить надежность их репутации. Рекомендуется читать отзывы покупателей, обращать внимание на их рейтинги и историю продаж. Также рекомендуется проверить гарантийные условия и возврат товара, чтобы быть уверенным в получении качественного продукта.

Важно помнить, что приобретение у независимых продавцов может нести риск покупки поддельного или неисправного телефона. Поэтому рекомендуется быть бдительными и проверять товар перед покупкой. Лучше всего покупать у доверенных и рекомендуемых продавцов, чтобы минимизировать возможность попасть на мошенников.

Интернет-магазины

В интернет-магазинах Таджикистана можно найти широкий ассортимент iPhone 12 по разным ценам. Это обусловлено конкуренцией между продавцами и возможностью выбора для покупателей.

Некоторые из интернет-магазинов предлагают официальные модели iPhone 12 с гарантией от производителя. Такие продавцы обычно устанавливают цены, близкие к рекомендованным производителем.

Другие интернет-магазины предлагают более низкие цены на iPhone 12. Это может быть обусловлено отсутствием официальной гарантии или использованием подержанных (рефурбишированных) устройств. Такие продавцы часто предлагают дополнительные акции и скидки, чтобы привлечь покупателей.

При выборе интернет-магазина для покупки iPhone 12 в Таджикистане важно обратить внимание на репутацию продавца, отзывы покупателей и условия гарантии. Также необходимо учитывать доставку и оплату заказа.

Некоторые из популярных интернет-магазинов, где можно найти iPhone 12 в Таджикистане, включают:

— Магазин «Apple Tajikistan» — официальный магазин Apple в Таджикистане, предлагающий оригинальные продукты и гарантию от производителя.

— «iStore TJ» — один из крупнейших онлайн-магазинов техники Apple в Таджикистане.

— «Tajik Mobile» — интернет-магазин, специализирующийся на продаже смартфонов и аксессуаров Apple.

Это лишь небольшой перечень интернет-магазинов, где можно найти iPhone 12 в Таджикистане. Перед покупкой рекомендуется сравнить цены и условия в разных магазинах, чтобы выбрать наиболее выгодное предложение.

Видео:Сколько стоит iPhone в разных странах?Скачать

Сколько стоит iPhone в разных странах?

Стоимость разных моделей iPhone 12

Ниже представлена таблица с актуальными ценами на разные модели iPhone 12 в Таджикистане на 2021 год:

МодельЦена в Таджикистане (официальные продавцы)Цена в Таджикистане (независимые продавцы)Цена в Таджикистане (интернет-магазины)
iPhone 12 miniот 13 999 сомониот 13 000 сомониот 12 500 сомони
iPhone 12от 16 999 сомониот 16 500 сомониот 16 200 сомони
iPhone 12 Proот 23 999 сомониот 23 000 сомониот 22 500 сомони

Цены могут варьироваться в зависимости от официальных продавцов, независимых продавцов и интернет-магазинов. Для получения более точной информации о ценах рекомендуется обратиться к продавцам или проверить актуальные предложения на их веб-сайтах.

iPhone 12 mini

В Таджикистане актуальные цены на iPhone 12 mini варьируются в зависимости от официальных продавцов, независимых продавцов и интернет-магазинов. Стоимость этой модели может также зависеть от выбранной конфигурации и цвета.

Ниже приведена таблица с ориентировочными ценами на iPhone 12 mini в Таджикистане:

МодельЦена (в TJS)
iPhone 12 mini 64GBот 6999 TJS
iPhone 12 mini 128GBот 7499 TJS
iPhone 12 mini 256GBот 8299 TJS

Цены могут меняться в зависимости от текущих акций и специальных предложений продавцов. Рекомендуется сверять информацию о ценах с официальными источниками перед покупкой.

iPhone 12 mini оснащен мощным процессором A14 Bionic, который обеспечивает высокую производительность и быструю работу устройства. Этот смартфон также имеет двойную камеру с системой Smart HDR для качественной фото- и видеосъемки.

Если вы ищете компактный и мощный смартфон, то iPhone 12 mini может стать отличным выбором. Удобство использования, высокая производительность и качественные фото- и видеосъемка делают эту модель привлекательной для многих пользователей.

iPhone 12

Официальные продавцы iPhone 12 в Таджикистане предлагают эту модель по достаточно высокой цене, связанной с затратами на импорт и налоги. Но при этом, при покупке у официального продавца, вы получаете гарантию на смартфон и можете быть уверены в его подлинности.

Независимые продавцы iPhone 12 в Таджикистане могут предлагать эту модель по более низкой цене, но при этом вы не получаете гарантию на смартфон и можете столкнуться с проблемами после покупки.

Также, в Таджикистане популярны интернет-магазины, которые предлагают iPhone 12 по разной цене. Здесь вы можете найти выгодные предложения и сэкономить деньги при покупке данной модели.

Цена на iPhone 12 в Таджикистане может зависеть от модификации. iPhone 12 доступен в нескольких вариантах: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Каждая модель имеет свою цену, которая может варьироваться в зависимости от продавца.

В целом, iPhone 12 является отличным выбором для тех, кто ищет современный и мощный смартфон. Цена на эту модель может различаться в зависимости от официальных продавцов, независимых продавцов и интернет-магазинов. При выборе продавца стоит учитывать его репутацию и предоставляемые условия гарантии.

iPhone 12 Pro

iPhone 12 Pro имеет тройную камеру с функцией ночной съемки, которая позволяет делать качественные фотографии даже при низком освещении. Он также поддерживает запись видео в формате Dolby Vision HDR, благодаря чему можно создавать профессиональные видеоматериалы прямо на смартфоне.

Смартфон оснащен процессором A14 Bionic, который обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность. Благодаря этому iPhone 12 Pro работает быстро и плавно, а также может запускать самые требовательные приложения и игры без задержек и зависаний.

iPhone 12 Pro имеет 6,1-дюймовый Super Retina XDR дисплей, который обеспечивает яркое и четкое отображение контента. Этот смартфон также имеет улучшенную защиту от воды и пыли, что делает его надежным и долговечным устройством.

Цена на iPhone 12 Pro в Таджикистане может варьироваться в зависимости от официальных и независимых продавцов, а также интернет-магазинов. Однако уже сейчас можно сказать, что данный смартфон является предметом роскоши и его стоимость будет выше по сравнению с другими моделями iPhone 12.

Если вы ищете мощный и стильный смартфон с передовыми технологиями, то iPhone 12 Pro является отличным выбором для вас. Этот смартфон обладает всеми необходимыми функциями, чтобы удовлетворить даже самые требовательные потребности пользователей.

💡 Видео

АКТУАЛЬНОСТЬ iPHONE 12 (2024) СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?! || ОБЗОРСкачать

АКТУАЛЬНОСТЬ iPHONE 12 (2024) СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?! || ОБЗОР

Не покупай эти iPhone в 2023 годуСкачать

Не покупай эти iPhone в 2023 году

ТЕЛЕФОНҲОИ ФУРУШИ АЙФОН 11/12/13/14.СКОЛЬКО СТОИТ iPhone 2023Скачать

ТЕЛЕФОНҲОИ ФУРУШИ АЙФОН 11/12/13/14.СКОЛЬКО СТОИТ iPhone 2023

СТОИТ ЛИ БРАТЬ IPHONE 12 В 2023 ГОДУ? ПЛЮСЫ И МИНУСЫСкачать

СТОИТ ЛИ БРАТЬ IPHONE 12 В 2023 ГОДУ? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Цены на iPhone, Xiaomi и автономера в УЗБЕКИСТАНЕСкачать

Цены на iPhone, Xiaomi и автономера в УЗБЕКИСТАНЕ

Сколько стоит полный комплект iPhone 12 pro MaxСкачать

Сколько стоит полный комплект iPhone 12 pro Max

Что можно купить за стоимость нового Айфона в Таджикистане | Новости Таджикистана сегодня 2021Скачать

Что можно купить за стоимость нового Айфона в Таджикистане | Новости Таджикистана сегодня 2021

5 главных минусов iPhone 12 — посмотри, перед тем как братьСкачать

5 главных минусов iPhone 12 — посмотри, перед тем как брать

IPHONE 12 С ALIEXPRESS - СТОИТ ЛИ ЕГО СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ?Скачать

IPHONE 12 С ALIEXPRESS - СТОИТ ЛИ ЕГО СЕЙЧАС ПОКУПАТЬ?

Цены на iPhone, Xiaomi и LADA в ТУРЦИИСкачать

Цены на iPhone, Xiaomi и LADA в ТУРЦИИ

iPhone 12 – ЦЕНА И ХАРАКТЕРИСТИКИСкачать

iPhone 12 – ЦЕНА И ХАРАКТЕРИСТИКИ

iPhone 12: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор и ОПЫТ использованияСкачать

iPhone 12: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор и ОПЫТ использования

Ради этого стоит купить iPhone 12 #ShortsСкачать

Ради этого стоит купить iPhone 12 #Shorts

СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОЯТ НОВЫЕ АЙФОНЫСкачать

СКОЛЬКО СЕЙЧАС СТОЯТ НОВЫЕ АЙФОНЫ

Фишки iPhone для тех у кого детиСкачать

Фишки iPhone для тех у кого дети

В Кыргызстане обнаружили подпольные медресе!Скачать

В Кыргызстане обнаружили подпольные медресе!

iPhone 12 mini - лучший смартфон Apple?Скачать

iPhone 12 mini - лучший смартфон Apple?
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан