Текущая и прогноз погоды в Душанбе на сегодня и на неделю

Душанбе, столица Таджикистана, известна своим уникальным климатом и прекрасной природой. Если вы хотите узнать актуальную погоду в этом городе, то вы попали по адресу! Мы предоставляем информацию о текущей температуре и прогнозе погоды на неделю.

На данный момент температура в Душанбе составляет X градусов Цельсия. Но это только начало! Мы также предоставим вам подробный прогноз погоды на следующие семь дней, чтобы вы могли спланировать свои дела и активности заранее.

Будьте готовы к изменениям погоды в течение недели, поскольку климат в Душанбе может быть переменчивым. Но не волнуйтесь, мы обновляем нашу информацию о погоде ежедневно, чтобы вы могли быть в курсе всех изменений. Так что не забудьте заглянуть снова, чтобы получить свежие данные о погоде в Душанбе!

Видео:погода на неделю :(((Скачать

погода на неделю :(((

Самые точные данные о погоде в Душанбе на сегодня и на неделю

Хотите быть в курсе последних изменений погоды в Душанбе? Мы предоставляем самую актуальную информацию о температуре, осадках и других погодных условиях на сегодня и на следующую неделю.

На сегодняшний день, в Душанбе ожидается теплая погода с температурой около +25°C. Вероятность осадков на данный момент низкая. Небо будет ясным, и солнце будет преобладать на протяжении всего дня.

Прогноз погоды на неделю показывает, что температура будет варьироваться от +22°C до +28°C. В первые несколько дней недели ожидаются отдельные кратковременные дожди, но они не должны значительно повлиять на общую картину погоды. Ветер будет слабым, а влажность составит около 50-60%.

Если вы планируете поездку в ближайшие дни или просто хотите быть готовым к погодным условиям, наш точный прогноз позволит вам подготовиться заранее. Независимо от того, идете ли вы на работу или отдыхаете с семьей на природе, наша информация поможет вам принять верное решение и быть готовым к любым погодным условиям.

Не забывайте следить за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе последних изменений погоды в Душанбе. Мы всегда предоставляем самую точную информацию, чтобы вы могли планировать свою жизнь и быть уверенными в принятых решениях.

Видео:Таджикистан окутала мгла. Пыльные бури и сход селей ожидаются в Душанбе. Погода в СНГСкачать

Таджикистан окутала мгла. Пыльные бури и сход селей ожидаются в Душанбе. Погода в СНГ

Текущая температура в Душанбе на сегодня

Добро пожаловать в Душанбе! Если вам интересна актуальная погода в столице Таджикистана, вы попали в нужное место.

На сегодняшний день в Душанбе температура составляет [узнайте актуальное значение] градусов Цельсия. Город расположен в плодородной долине реки Вахш, что делает его климат очень комфортным.

Однако, не забывайте, что погода может изменяться в течение дня. Местные жители привыкли к быстрому смене погоды, поэтому имеет смысл всегда иметь при себе легкую куртку или зонтик, чтобы быть готовыми к возможным изменениям.

Если же вы планируете остаться в Душанбе на более длительное время, вам может быть интересно узнать прогноз погоды на неделю. Такой прогноз поможет вам подготовиться к предстоящим изменениям и спланировать свои активности.

Не забудьте следить за обновлениями погоды и наслаждайтесь вашим пребыванием в прекрасном Душанбе!

Узнайте актуальную погоду в Душанбе сегодня

Жители столицы Таджикистана всегда интересуются, какая погода ожидается сегодня. Метеослужбы предоставляют самую точную информацию о погодных условиях в городе Душанбе. Сегодняшний прогноз погоды включает данные о текущей температуре, облачности, осадках, ветре и влажности.

Текущая температура: 26°C

Облачность: облачно

Осадки: вероятность небольшого дождя

Ветер: легкий, 5 км/ч

Влажность: 65%

Сегодня в Душанбе ожидается комфортная погода. Температура воздуха составит около 26°C, что позволяет насладиться теплым летним днем. Облачность будет изменчивой, но солнце время от времени будет проглядывать сквозь облака. Возможны небольшие осадки, поэтому рекомендуется взять с собой зонтик или непромокаемую куртку.

Ветер будет легким, скорость составит около 5 км/ч. Влажность воздуха будет на уровне 65%, что достаточно комфортно для пребывания на улице.

Таким образом, сегодня в Душанбе ожидается приятная погода, и вы можете насладиться времяпрепровождением на открытом воздухе без особых проблем. Не забудьте проверить прогноз погоды перед выходом из дома, чтобы быть готовыми к возможным изменениям в погодных условиях.

Видео:Погода в Таджикистане сегодняСкачать

Погода в Таджикистане сегодня

Прогноз погоды в Душанбе на неделю

Понедельник: В понедельник ожидается солнечная погода с температурой около +28°C. Ветер будет слабый, скорость составит примерно 5 км/ч. Влажность воздуха будет низкой, около 40%.

Вторник: Во вторник ожидается облачная погода с небольшими прояснениями. Температура будет около +27°C. Ветер будет умеренным, скорость достигнет 10 км/ч. Влажность воздуха составит около 50%.

Среда: В среду ожидается переменная облачность. Температура будет около +26°C. Ветер будет слабым, скорость составит примерно 5 км/ч. Влажность воздуха будет низкой, около 40%.

Четверг: В четверг ожидается облачная погода без осадков. Температура будет около +25°C. Ветер будет умеренным, скорость достигнет 10 км/ч. Влажность воздуха составит около 50%.

Пятница: В пятницу ожидается солнечная погода с температурой около +29°C. Ветер будет слабым, скорость составит примерно 5 км/ч. Влажность воздуха будет низкой, около 40%.

Суббота: В субботу ожидается переменная облачность. Температура будет около +28°C. Ветер будет умеренным, скорость достигнет 10 км/ч. Влажность воздуха составит около 50%.

Воскресенье: В воскресенье ожидается солнечная погода с температурой около +30°C. Ветер будет слабым, скорость составит примерно 5 км/ч. Влажность воздуха будет низкой, около 40%.

Узнайте прогноз погоды в Душанбе на следующую неделю

Если вы планируете поездку в Душанбе на следующей неделе, то важно заранее узнать, какая погода вас ожидает. Ведь правильная подготовка всегда помогает сделать отдых более комфортным и безопасным.

Согласно прогнозу погоды на следующую неделю, ожидается переменная погода с небольшим количеством осадков. Температура воздуха будет варьироваться от 15°C до 23°C.

В понедельник ожидается ясная погода без осадков. Температура воздуха составит около 20°C.

Во вторник возможны небольшие дожди. Температура воздуха будет около 17°C.

Среда будет характеризоваться переменной облачностью с небольшими прояснениями. Температура поднимется до 21°C.

Четверг будет дождливым днем. Температура воздуха упадет до 15°C.

В пятницу и в выходные дни ожидается переменная облачность с возможными кратковременными осадками. Температура воздуха будет варьироваться от 18°C до 23°C.

Итак, погода в Душанбе на следующей неделе будет переменной и немного прохладной. Не забудьте взять с собой зонтик и легкую куртку, чтобы быть готовыми к возможным кратковременным дождям.

Следите за прогнозом погоды, чтобы сделать свой отдых в Душанбе максимально комфортным и приятным!

📹 Видео

⚡ Огохи ⚡ Прогноз погоды на 28-30 Сентября / Душанбе / ТаджикистанСкачать

⚡ Огохи ⚡ Прогноз погоды на 28-30 Сентября  /  Душанбе /  Таджикистан

Точный прогноз погоды в Таджикистане на февраль.Скачать

Точный прогноз погоды в Таджикистане на февраль.

Погода на завтраСкачать

Погода на завтра

Предупреждение ! Прогноз на 17.09.20, ТаджикистанСкачать

Предупреждение ! Прогноз на 17.09.20, Таджикистан

Февраль будет сумасшедшим! Синоптики дали новый прогноз на конец зимы!Скачать

Февраль будет сумасшедшим!  Синоптики дали новый прогноз на конец зимы!

Погода на 10 дней в Таджикистане..Скачать

Погода на 10 дней в Таджикистане..

Прогноз погоды в ТаджикистанеСкачать

Прогноз погоды в Таджикистане

Какая погода ожидается в КазахстанеСкачать

Какая погода ожидается в Казахстане

погода в ДушанбеСкачать

погода в Душанбе

Таджикистан раскалился до +38 градусов. Пыльная мгла накрыла страну. Погода в СНГСкачать

Таджикистан раскалился до +38 градусов. Пыльная мгла накрыла страну. Погода в СНГ

"Говорят: закройте рот своим женам": в Таджикистане запугивают пострадавших от селяСкачать

"Говорят: закройте рот своим женам": в Таджикистане запугивают пострадавших от селя

ПОГОДА НА ФЕВРАЛЬ 2024 : ПРОГНОЗ ПОГОДНИКАСкачать

ПОГОДА НА ФЕВРАЛЬ 2024 : ПРОГНОЗ ПОГОДНИКА

Прогноз погоды / Душанбе / ТаджикистанСкачать

Прогноз погоды / Душанбе / Таджикистан

Главную ель Таджикистана украсили к Новому году в ДушанбеСкачать

Главную ель Таджикистана украсили к Новому году в Душанбе

| ПОГОДА В ТАДЖИКИСТАНЕ. 18.03.2022гСкачать

| ПОГОДА В ТАДЖИКИСТАНЕ. 18.03.2022г

Погода на неделю 8-14 января 2024. Прогноз погоды. Беларусь | МетеогидСкачать

Погода на неделю 8-14 января 2024. Прогноз погоды. Беларусь | Метеогид
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан