Токи ресторан Душанбе — меню, отзывы, адрес, режим работы. Все о ресторане Токи в Душанбе

Ресторан Токи – настоящая жемчужина в сердце Душанбе. Это место, где сбываются все гастрономические мечты и желания. Велкам Хоум для настоящих ценителей японской кухни и уютного интерьера. Здесь вас окунут в атмосферу Востока с первого шага, обильно накроют японскими сетами и удивят разнообразием рыбных деликатесов. Ресторан Токи в Душанбе – это место, где каждый гость становится будто почетным визитером японского императорского дворца.

Уникальная кухня ресторана Токи и его неповторимый стиль принесли ему заслуженную популярность и вызвали восторженные отзывы у посетителей. Меню Токи поражает богатством выбора: от классических суши и роллов до изысканных японских десертов. Мастера кухни постоянно экспериментируют, добавляя новые авторские блюда и удивляя гостей необычными сочетаниями вкусов. Все ингредиенты подбираются с особым вниманием к качеству, что делает блюда ресторана Токи по-настоящему вкусными и незабываемыми.

Адрес ресторана Токи в Душанбе – проспект Рудаки, 192А. Расположенный в центре города, он легко доступен как для жителей столицы, так и для гостей города. Ресторан открыт ежедневно с 11:00 до 23:00, что делает его идеальным местом для деловой встречи, ужина семьей или романтического свидания. Здесь вас ждет уютная атмосфера, прекрасный сервис и неповторимые кулинарные шедевры, созданные профессиональными шеф-поварами.

Видео:В Душанбе 2022 открылся шикарный бразильский ресторан Latina / Новости Таджикистана / ТочикистонСкачать

В Душанбе 2022 открылся шикарный бразильский ресторан Latina / Новости Таджикистана / Точикистон

Меню ресторана Токи в Душанбе

Ресторан Токи в Душанбе предлагает своим гостям разнообразное меню, которое состоит из самых изысканных и свежих блюд японской кухни. В меню вы найдете все, что нужно для полноценного и насыщенного обеда или ужина.

Суши и роллы являются основным ассортиментом ресторана. Здесь вы сможете попробовать как классические роллы, так и эксклюзивные авторские суши. Мы используем только качественные продукты и следим за свежестью и вкусом каждого блюда.

В меню также представлены различные салаты, супы и горячие закуски. Вы можете выбрать себе блюдо по вкусу, и наши повара с удовольствием приготовят его для вас.

Для любителей мясных блюд есть разнообразные варианты сковородок, стейков и шашлыков. А для тех, кто предпочитает рыбу, мы предлагаем готовить ее по-разному: жареную, запеченную или на гриле.

Если вы не можете определиться с выбором блюда, обратите внимание на наши готовые комплексные обеды и ужины. Они включают в себя несколько блюд, так что вы сможете попробовать разнообразие наших кулинарных шедевров.

Бар в нашем ресторане предлагает широкий ассортимент напитков: от классических коктейлей и вин до азиатских и японских спиртных напитков.

Мы также предлагаем десерты, которые станут великолепной заключительной нотой вашего обеда или ужина. Наши кондитеры готовят их с любовью и старанием, чтобы каждый гость остался доволен и полон благодарности.

Приходите в ресторан Токи в Душанбе и насладитесь вкусом и атмосферой Японии, которые мы с удовольствием привнесем в вашу жизнь.

Изысканные блюда

Ресторан Токи в Душанбе предлагает своим гостям насладиться изысканными блюдами японской кухни. Шеф-повары ресторана Токи мастера своего дела и создают настоящие шедевры из свежих и качественных продуктов.

Меню ресторана предлагает широкий выбор блюд, которые удовлетворят даже самых взыскательных гурманов. Здесь вы найдете разнообразные супы, салаты, горячие и холодные закуски, мясные и рыбные блюда, а также десерты.

Особенностью ресторана Токи в Душанбе является использование только самых свежих и качественных ингредиентов. Благодаря этому, каждое блюдо отличается неповторимым вкусом и оригинальным дизайном подачи.

Попробуйте суши из свежего лосося или тунца, которые приготовлены с большим мастерством. Роллы с разнообразными начинками, подается с соевым соусом и имеет идеальную комбинацию вкусов.

Ресторан Токи также предлагает широкий выбор напитков, которые идеально дополняют блюда и создают гармоничные сочетания вкусов.

Посещение ресторана Токи в Душанбе станет настоящим кулинарным путешествием, где каждый гость сможет насладиться изысканными блюдами и приятной атмосферой.

Разнообразие суши и роллов

Ресторан Токи в Душанбе радует своих посетителей богатым выбором суши и роллов. Здесь представлены настоящие шедевры японской кухни, приготовленные опытными поварами с использованием только свежих и качественных ингредиентов.

В меню ресторана Токи в Душанбе вы сможете найти все виды роллов: от классических роллов с лососем, авокадо и огурцом до экзотических комбинаций с угрем, крабовым мясом и манго. Каждый ролл приготовлен с особым вниманием к деталям, чтобы подарить вам незабываемый вкус и удовольствие.

А для любителей суши в ресторане Токи в Душанбе представлено огромное разнообразие. Здесь вы найдете классические суши с лососем, тунцом, креветкой, а также более необычные варианты с мидиями, угрем или кальмаром. Каждое суши – это искусство, созданное для настоящих гурманов.

Кроме того, ресторан Токи в Душанбе предлагает уникальную возможность создать свой собственный ролл или суши. Вы можете выбрать различные ингредиенты и соусы, и наш повар воплотит ваши пожелания в реальность.

Все блюда суши и роллы в ресторане Токи в Душанбе приготовлены с большой любовью и страстью к кулинарии. Мы гарантируем, что вы будете приятно удивлены и полностью удовлетворены нашим разнообразием и качеством.

  • Широкий выбор роллов
  • Разнообразие составов
  • Искусство суши
  • Создание своих комбинаций
  • Высокое качество ингредиентов

Видео:Меню для ресторана Урумчи в Душанбе 😍Скачать

Меню для ресторана Урумчи в Душанбе 😍

Адрес и режим работы ресторана Токи в Душанбе

Адрес:

Ресторан Токи находится по адресу: ул. Рудаки, 84, г. Душанбе, Таджикистан. Мы расположены в центре города, в удобном и доступном месте. Мы всегда рады приветствовать наших гостей в уютной атмосфере нашего заведения.

Режим работы:

Ресторан Токи работает круглосуточно, чтобы вы могли насладиться нашими кулинарными изысками в любое удобное для вас время. Вне зависимости от времени суток, у вас всегда будет возможность попробовать наши разнообразные блюда и суши.

Удобное расположение

Ресторан Токи в Душанбе расположен в удобном месте, что делает его доступным для жителей города и посетителей. Он находится в самом центре, вблизи основных транспортных развязок. Это позволяет легко добраться до ресторана на автомобиле, на общественном транспорте или пешком.

Благодаря удобному расположению, ресторан Токи легко найти и никогда не потеряться. Он стал излюбленным местом для встреч с друзьями и бизнес-партнерами. Удобная пешеходная доступность и наличие парковки делают посещение ресторана максимально комфортным.

Работа круглосуточно

Ресторан Токи в Душанбе радует своих гостей возможностью посетить его в любое время суток. Благодаря тому, что ресторан работает круглосуточно, вы можете насладиться вкусными и изысканными блюдами в любое время дня или ночи.

Это особенно удобно для путешественников, приезжающих в Душанбе поздно вечером или ночью. Вам не нужно беспокоиться о поиске открытого ресторана или ограничений в выборе блюд. Ресторан Токи всегда готов принять вас и порадовать своим разнообразным меню.

В ресторане Токи вы сможете попробовать разнообразные суши и роллы, которые будут приготовлены свежими и вкусными. К тому же, объемное меню ресторана включает в себя и другие изысканные блюда, которые порадуют самых взыскательных гурманов.

Таким образом, работа круглосуточно является одним из преимуществ ресторана Токи в Душанбе. Вы всегда можете прийти сюда в любое время и насладиться атмосферой и вкусами этого уникального места.

Видео:ТОП 11 лучших кафе в Душанбе, Таджикистан | Чаевые, WI-FI, женщинам не приносят меню?Скачать

ТОП 11 лучших кафе в Душанбе, Таджикистан | Чаевые, WI-FI, женщинам не приносят меню?

Отзывы о ресторане Токи в Душанбе

Анастасия: Побывала в ресторане Токи в Душанбе и осталась очень довольна! Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и внимательный. Блюда превосходны, особенно порадовали изысканные суши и роллы.

Дмитрий: Мы с друзьями выбрали ресторан Токи в Душанбе для проведения дня рождения и не прогадали! Вкусная еда, красивое оформление блюд и приятная атмосфера. Всем рекомендую!

Ольга: Замечательное место для проведения романтического ужина! Интерьер создает атмосферу уюта, а кухня порадует даже самых взыскательных гурманов. Очень рекомендую ресторан Токи в Душанбе!

Александр: Был на деловом обеде в ресторане Токи и остался очень доволен. Быстрое обслуживание, вкусная и свежая еда, а также приятная обстановка. Отличное место для деловых встреч в Душанбе!

Екатерина: Ресторан Токи стал одним из моих любимых мест в Душанбе. Отличное соотношение цены и качества, вежливый персонал и разнообразие меню. Обязательно приду еще раз!

🎥 Видео

РАХИМИ ГАРМИ ОТКРЫЛ РЕСТОРАН CZN Burak в Душанбе. (Все звёзды шоубиза)Скачать

РАХИМИ ГАРМИ ОТКРЫЛ РЕСТОРАН CZN Burak в Душанбе. (Все звёзды шоубиза)

Ресторан Бурака в ДушанбеСкачать

Ресторан Бурака в Душанбе

Dushanbe places to eat-Kebab . Чойхонаи Сайех Душанбе.Скачать

Dushanbe places to eat-Kebab . Чойхонаи Сайех Душанбе.

Как Бурак Оздемир открывал ресторан в ТаджикистанеСкачать

Как Бурак Оздемир открывал ресторан в Таджикистане

Самая популярная чайхона Токи в Душанбе, ТаджикистанСкачать

Самая популярная чайхона Токи в Душанбе, Таджикистан

Честно про Таджикистан. 5 месяцев в Душанбе. Плюсы и Минусы. Интернет, Электричество, Аренда и дрСкачать

Честно про Таджикистан. 5 месяцев в Душанбе. Плюсы и Минусы. Интернет, Электричество, Аренда и др

Супер сушист!!!Скачать

Супер сушист!!!

Ресторан Czn Burak в Душанбе//как вам цены на еду?пишите в комментарии//кто бывал в новом ресторане?Скачать

Ресторан Czn Burak в Душанбе//как вам цены на еду?пишите в комментарии//кто бывал в новом ресторане?

В Душанбе открылся новый турецкий ресторан OZYURTСкачать

В Душанбе открылся новый турецкий ресторан OZYURT

таджики подходили к русский девушкаСкачать

таджики подходили к русский девушка

Самый популярный китайский ресторан в ДушанбеСкачать

Самый популярный китайский ресторан в Душанбе

Ду секрети Dushanbe City 2023. Инро 99 одамон намедонанд 🤔Скачать

Ду секрети Dushanbe City 2023. Инро 99 одамон намедонанд 🤔

Работа вахтой. Объект шоколадная фабрика. Отзывы наших сотрудников об объекте и компании.Скачать

Работа вахтой. Объект шоколадная фабрика. Отзывы наших сотрудников об объекте и компании.

Цены на iPhone, Xiaomi и попугаев в ТАДЖИКИСТАНЕСкачать

Цены на iPhone, Xiaomi и попугаев в ТАДЖИКИСТАНЕ

НЕВЕСТА ИЗБИЛА ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ .Скачать

НЕВЕСТА ИЗБИЛА ЖЕНИХА НА СВАДЬБЕ  .

Бразильский ресторан "Латино-Душанбе"Скачать

Бразильский ресторан "Латино-Душанбе"

Михаил Литвин про Мусульман 😳Скачать

Михаил Литвин про Мусульман 😳
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан