Цены, отзывы и спецификации моделей Toyota RAV4 в Таджикистане

Тойота Рав 4 – это популярный среднеразмерный внедорожник, который завоевал сердца владельцев автомобилей во всем мире. Он обладает стильным дизайном, превосходной проходимостью и высоким уровнем комфорта. В Таджикистане этот автомобиль также пользуется огромным спросом благодаря своей надежности и непревзойденным техническим характеристикам.

Цены на Тойота Рав 4 в Таджикистане зависят от комплектации и года выпуска. Для тех, кто хочет приобрести новую модель, предлагается широкий выбор вариантов с различными опциями. Подержанные автомобили также пользуются популярностью, их цена варьируется в зависимости от пробега и состояния.

Отзывы владельцев Тойота Рав 4 в Таджикистане по большей части положительные. Водители отмечают высокую надежность, удобство и комфорт при езде, а также устойчивость и маневренность на дороге. Кроме того, автомобиль обладает просторным салоном, что делает его идеальным семейным автомобилем.

Спецификации Тойота Рав 4 включают в себя различные двигатели, в том числе бензиновые и гибридные варианты, а также передний и полный привод. Каждая модель оснащена современными системами безопасности и комфорта, что делает ее идеальным выбором для путешествий и повседневного использования в условиях Таджикистана.

Видео:Обзор бу РАФ4 (Toyota Rav 4 1 1996 г.) Первое поколение. Авторынок бу машин в Хабаровске (Арена27)Скачать

Обзор бу РАФ4 (Toyota Rav 4 1 1996 г.) Первое поколение. Авторынок бу машин в Хабаровске (Арена27)

Цены на Тойоту Рав 4 в Таджикистане

В среднем, стоимость новой Тойоты Рав 4 в Таджикистане начинается от недорогих моделей и достигает своего пика для более премиальных версий. Цена на б/у Тойоту Рав 4 также var уровня живности до лет и состояния автомобиля.

При выборе Тойоты Рав 4 в Таджикистане, важно учесть как преимущества каждой модели в зависимости от ее комплектации и особенностей. Это позволяет покупателям определиться с подходящей версией автомобиля, которая соответствует их потребностям и бюджету.

Отзывы о Тойоте Рав 4 в Таджикистане послужат дополнительным источником информации для потенциальных покупателей. Отзывы от владельцев Тойоты Рав 4 помогут получить представление о надежности, комфорте и качестве этого автомобиля на местном рынке.

Цены на новые модели Тойоты Рав 4

В настоящее время на рынке Таджикистана можно найти различные новые модели Тойоты Рав 4 с разными ценами. Вот некоторые из них:

МодельЦена (в USD)
Toyota Rav 4 Base25,000
Toyota Rav 4 XLE28,500
Toyota Rav 4 Adventure32,000
Toyota Rav 4 Limited35,000

Цены на новые модели Тойоты Рав 4 могут варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

Покупатели должны обратить внимание, что указанные цены являются приблизительными и могут меняться в зависимости от текущей ситуации на рынке и курса валют.

Интересующиеся приобретением новой модели Тойоты Рав 4 могут обратиться к официальным дилерам бренда в Таджикистане для получения точной информации о ценах и доступных опциях.

Цены на б/у Тойоту Рав 4

Покупка б/у автомобиля может быть выгодной альтернативой при выборе Тойоты Рав 4. Цены на б/у модели зависят от различных факторов, таких как год выпуска, пробег, техническое состояние и комплектация.

В Таджикистане существует широкий выбор б/у Тойоты Рав 4 разных годов выпуска. Цены на б/у автомобиль могут варьироваться от 10 000 до 30 000 долларов в зависимости от состояния и комплектации.

При выборе б/у Тойоты Рав 4 следует обратить внимание на техническое состояние автомобиля. Рекомендуется проверить двигатель, подвеску, трансмиссию и электронные системы.

Также важно учесть пробег автомобиля. Меньший пробег может означать более надежное авто, однако и стоимость будет выше.

Комплектация Тойоты Рав 4 также влияет на цену автомобиля. Наличие дополнительных опций, таких как климат-контроль, круиз-контроль, системы безопасности, аудиосистемы, может повысить стоимость автомобиля.

Перед покупкой б/у Тойоты Рав 4 рекомендуется провести осмотр автомобиля, протестировать его на дороге и запросить историю обслуживания и ремонтов. Это поможет избежать неприятных сюрпризов и выбрать подходящий вариант.

Год выпускаПробегЦена
201550 000 км15 000 долларов
201640 000 км17 000 долларов
201730 000 км20 000 долларов
201820 000 км22 000 долларов

Это лишь небольшой пример цен на б/у Тойоту Рав 4, которые можно найти в Таджикистане. Цены могут колебаться в зависимости от рыночной ситуации и спроса.

В любом случае, перед покупкой б/у Тойоты Рав 4 рекомендуется проконсультироваться со специалистами и провести осмотр автомобиля, чтобы быть уверенным в его качестве и соответствии требованиям.

Видео:ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЗОР НА TOYOTA RAV4. ЦЕНЫ ОТ 2016-2022 ГОДА. ЦЕНЫ НА РАСТАМОЖКУ!Скачать

ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЗОР НА TOYOTA RAV4. ЦЕНЫ ОТ 2016-2022 ГОДА. ЦЕНЫ НА РАСТАМОЖКУ!

Модели Тойоты Рав 4 в Таджикистане

Тойота Рав 4 XLE – это базовая модель, которая предлагает надежность и удобство. Она оснащена 2,5-литровым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для комфортной езды. В этой модели также присутствуют современные технологии, такие как система информационно-развлекательного комплекса с сенсорным экраном и поддержка Apple CarPlay.

Тойота Рав 4 LE – это экономичная модель, которая предлагает хорошее сочетание цены и качества. Она оснащена такими функциями, как система контроля устойчивости, круиз-контроль и система предупреждения о нарушениях.

Тойота Рав 4 Adventure – это модель с повышенной проходимостью, которая прекрасно подходит для любителей активного образа жизнь и путешествий. Она оснащена усиленной подвеской, системой полного привода и возможностью выбора различных режимов вождения.

Тойота Рав 4 Limited – это премиальная модель, которая предлагает высокий уровень комфорта и роскоши. В этой модели присутствуют такие функции, как электропривод сидений, кожаные сидения с подогревом, система навигации и система мониторинга слепых зон.

Тойота Рав 4 Hybrid – это модель, оснащенная гибридной силовой установкой, которая позволяет сэкономить топливо и снизить выбросы вредных веществ. Она предлагает ряд инновационных технологий, таких как система рекуперации энергии и система автоматического отключения двигателя на холостом ходу.

Таджикистан предлагает широкий выбор моделей Тойоты Рав 4, каждая из которых отличается своим уникальным набором функций и характеристик. Вне зависимости от ваших потребностей и предпочтений, вы сможете найти подходящую модель, которая удовлетворит все ваши требования.

Популярные модели Тойоты Рав 4

МодельОписание
Тойота Рав 4 XLEЭта модель оснащена мощным двигателем и обладает большим пространством внутри. Она оснащена дополнительными опциями, такими как противоугонная система и кожаный салон.
Тойота Рав 4 LimitedЭта модификация является одной из самых роскошных в линейке Рав 4. Внутри автомобиля вы найдете комфортные кожаные сиденья, систему навигации и мощный звуковой системой. Кроме того, Limited оснащена надежными системами безопасности.
Тойота Рав 4 AdventureДанная модель Рав 4 предназначена для активных людей, которые предпочитают вести активный образ жизни. Автомобиль имеет усиленную подвеску, специальные защитные элементы и более мощный двигатель.
Тойота Рав 4 HybridЭта модель оснащена гибридной системой, что позволяет значительно снизить расход топлива и экологическую нагрузку. Hybrid также оснащена современными технологиями и комфортабельным салоном.

Тойота Рав 4 предлагает разнообразие моделей для разных потребностей и вкусов автолюбителей. Выбрав одну из популярных моделей, вы сможете насладиться комфортом, надежностью и удовольствием от вождения.

Особенности каждой модели Тойоты Рав 4

  • Toyota RAV4 XLE

    — Одна из популярных моделей Toyota RAV4 в Таджикистане.

    — Имеет передний привод.

    — Оборудована 2,5-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач.

    — Включает в себя такие опции, как климат-контроль, камеру заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо и многое другое.

  • Toyota RAV4 Adventure

    — Модель, особенно подходящая для тех, кто любит активный отдых и приключения.

    — Имеет полный привод и увеличенный дорожный просвет.

    — Оборудована 2,5-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач.

    — Выпускается в специальном оформлении, которое выделяет ее среди других моделей RAV4.

  • Toyota RAV4 Hybrid

    — Модель, которая работает на гибридной системе, сочетающей бензиновый двигатель и электромотор.

    — Имеет полный привод и высокую энергоэффективность.

    — Оборудована 2,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором с возможностью зарядки аккумулятора даже во время движения.

    — Обладает низким уровнем выбросов CO2 и экономичным расходом топлива.

  • Toyota RAV4 Limited

    — Высококлассная модель RAV4 с максимальным набором опций.

    — Имеет передний привод или полный привод на выбор.

    — Оборудована 2,5-литровым бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач.

    — Имеет роскошное интерьерное оформление и предоставляет широкий спектр передовых технологий и удобств.

Видео:Надёжен, ликвиден и не слишком стар. Серьёзно? Toyota RAV4 4 поколения | Подержанные автомобилиСкачать

Надёжен, ликвиден и не слишком стар. Серьёзно? Toyota RAV4 4 поколения | Подержанные автомобили

Отзывы о Тойоте Рав 4 в Таджикистане

Одним из главных преимуществ Тойоты Рав 4, по словам владельцев, является ее устойчивость на дорогах различной сложности. Автомобиль прекрасно справляется с бездорожьем и позволяет водителям чувствовать себя уверенно в любых условиях.

Еще одной характеристикой, которая оценивается владельцами, является комфортность салона. Тойота Рав 4 обладает просторным интерьером, удобными сиденьями и высоким уровнем шумоизоляции. Это делает поездки на большие расстояния более приятными и комфортными.

Технические характеристики Тойоты Рав 4 также вызывают положительные отзывы у владельцев. Мощный двигатель, надежная подвеска и отличная управляемость делают эту модель идеальной для городского и загородного использования.

Необходимо отметить также высокий уровень безопасности автомобиля. Тойота Рав 4 оснащена передовыми системами активной и пассивной безопасности, что способствует уменьшению риска дорожно-транспортных происшествий.

🌟 Видео

Тойота RAV 4  авторынок Грузия. 2023Скачать

Тойота RAV 4  авторынок Грузия. 2023

Обновлённая Toyota RAV4 снова поставляется на российский рынок. Схема простая, гарантия естьСкачать

Обновлённая Toyota RAV4 снова поставляется на российский рынок. Схема простая, гарантия есть

Toyota Rav4 2016г.в. после 7-ми лет эксплуатации. Отзыв реального владельца.Скачать

Toyota Rav4 2016г.в. после 7-ми лет эксплуатации. Отзыв реального владельца.

Стоит Ли Покупать Toyota RAV4 II (2000-2006)?Скачать

Стоит Ли Покупать Toyota RAV4 II (2000-2006)?

Toyota RAV4 Б/У: купить или нет / Тойота РАВ4 с пробегом - мотор, коробка, электроника, кузовСкачать

Toyota RAV4 Б/У: купить или нет / Тойота РАВ4 с пробегом - мотор, коробка, электроника, кузов

Toyota RAV4 из Китая! Чем отличается от нашего? ОбзорСкачать

Toyota RAV4 из Китая! Чем отличается от нашего? Обзор

TOYOTA RAV4 Китайской сборки плюсы и минусы.Скачать

TOYOTA RAV4 Китайской сборки плюсы и минусы.

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КРОССОВЕР TOYOTA в России! Обзор RAV4 5-ого поколения: какие ЦЕНЫ и комплектации?Скачать

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КРОССОВЕР TOYOTA в России! Обзор RAV4 5-ого поколения: какие ЦЕНЫ и комплектации?

Почему я продал Тойота Рав 4 IV? Минусы б/у Toyota Rav4 с пробегомСкачать

Почему я продал Тойота Рав 4 IV? Минусы б/у Toyota Rav4 с пробегом

Тойота РАВ4 б/у и все ее проблемы / Подержанная Toyota RAV4: брать или нет?Скачать

Тойота РАВ4 б/у и все ее проблемы / Подержанная Toyota RAV4: брать или нет?

Как выбрать подержанный Toyota Rav4? | Подержанные автомобилиСкачать

Как выбрать подержанный Toyota Rav4? | Подержанные автомобили

НОВЫЙ TOYOTA RAV4. Боже, эта приборка… Тойота РАВ4 2022Скачать

НОВЫЙ TOYOTA RAV4. Боже, эта приборка… Тойота РАВ4 2022

Toyota RAV4 в 2022 году. Всё, что нужно знать!Скачать

Toyota RAV4 в 2022 году. Всё, что нужно знать!

Все о Toyota RAV4. До мельчайших деталей!Скачать

Все о Toyota RAV4. До мельчайших деталей!

NEW SPORTAGE vs RAV4 - ЧТО ЛУЧШЕ?!Скачать

NEW SPORTAGE vs RAV4 - ЧТО ЛУЧШЕ?!

Тойота RAVик4 обзор🔥 #рав4 #тойотаклуб #обзоравтоСкачать

Тойота RAVик4 обзор🔥 #рав4 #тойотаклуб #обзоравто

ЯПОНСКИЙ КРОССОВЕР Toyota RAV4 ОБНОВИЛИ (2023) - КРАТКИЙ ОБЗОР.Скачать

ЯПОНСКИЙ КРОССОВЕР Toyota RAV4 ОБНОВИЛИ (2023) - КРАТКИЙ ОБЗОР.
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан