Вариант 1: Хонда замини фуруши в Душанбе: новые модели, цены и акции Вариант 2: Акции и цены на новые модели Хонда замини фуруши в Душанбе

Великолепная японская марка Honda не нуждается в особом представлении. Ее автомобили уже давно завоевали признание и любовь автолюбителей во всех уголках мира, а Душанбе не стал исключением. Благодаря своей надежности, комфорту и инновационным технологиям, Хонда стала идеальным выбором для всех, кто ищет автомобиль высшего класса.

В Душанбе представлено множество моделей от Honda, от компактных городских автомобилей до просторных семейных вариантов. Каждая модель отличается своим неповторимым дизайном, футуристическими чертами и мощным двигателем.

Одной из самых популярных моделей среди душанбинцев является Honda CR-V. В этом кроссовере сочетается впечатляющий дизайн с высоким уровнем комфорта и безопасности. Просторный салон и мощный двигатель обеспечивают максимум удовольствия от вождения в городе и за его пределами.

Видео:ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

Хонда замини фуруши в Душанбе:

Компания Хонда представляет свои новые модели автомобилей в городе Душанбе. Бренд, известный своим качеством и надежностью, радует покупателей в Таджикистане широким выбором автомобилей.

Среди новинок можно выделить популярную модель Accord, которая обладает стильным дизайном и продуманными техническими характеристиками. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и надежность в автомобиле. Кроме того, Хонда предоставляет на акции специальные условия покупки Accord.

Еще одной интересной новинкой от Хонда является электромобиль Clarity. Этот автомобиль совмещает экологическую безопасность и передовые технологии. Clarity обладает высокой производительностью и большим запасом хода, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет быть на переднем крае автомобильного прогресса.

Для семейного использования отлично подойдет модель CR-V. Этот автомобиль сочетает в себе комфорт и вместительность, что позволит семье наслаждаться поездками на дальние расстояния. CR-V также доступен по акционным ценам, которые делают его еще более привлекательным для покупателей.

Чтобы узнать подробную информацию о ценах на новые модели Хонда, стоит обратиться в автосалоны компании в Душанбе. Специалисты помогут выбрать подходящую модель и предоставят все необходимые сведения о ценах и акциях. Покупка нового автомобиля Хонда станет отличным вложением в комфорт и безопасность передвижения.

Видео:Мошин бозори Душанбе 2023 г кисми 1Скачать

Мошин бозори Душанбе 2023 г кисми 1

Новые модели

Хонда замини фуруши в Душанбе порадует своих покупателей новыми моделями автомобилей. Компания представляет несколько интересных вариантов, которые точно понравятся автолюбителям разного калибра.

Первая новинка — популярная модель Accord. Этот автомобиль заслужил репутацию надежного и комфортного среднеразмерного седана. Широкая клиентская база и долгая история успеха делают Accord автоматическим выбором для тех, кто ценит качество и стиль. Возможностей автомобиля множество: от передовой технологии до просторного и эргономичного интерьера.

Вторая новинка — электромобиль Clarity. Это современное решение для экологически осознанных потребителей. Автомобиль работает на электричестве и не вредит окружающей среде. Clarity обладает повышенной энергоэффективностью, прекрасными динамическими характеристиками и продуманным эргономичным дизайном. Это идеальный выбор для тех, кто хочет быть в гармонии с природой без потери комфорта.

Третья новинка — семейный автомобиль CR-V. Этот кроссовер обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы быть доверительным спутником даже в самых требовательных условиях. CR-V отличается внушительным динамическим диапазоном, высокими уровнями комфорта и безопасности, а также надежностью и продуманными деталями. Просторный и функциональный салон автомобиля позволяет комфортно разместиться всей семье и насладиться поездкой.

Хонда замини фуруши в Душанбе предлагает своим клиентам уникальные модели автомобилей. Интересные опции и исключительное качество в комбинации с доступными ценами делают предложение компании особенно привлекательным.

Популярная модель Accord

Хонда Accord имеет привлекательный дизайн, который отличается элегантностью и изящностью. Он представлен в нескольких цветовых вариантах, включая классические и современные оттенки.

Внутри автомобиля есть все, что необходимо для комфортного передвижения. Удобные сидения обеспечивают оптимальную поддержку спины, а высококачественные материалы отделки создают уютную атмосферу в салоне.

Accord оснащен передовыми технологиями безопасности, что делает его надежным и безопасным выбором. В нем доступно множество современных функций, включая систему предупреждения о столкновении, датчики парковки и адаптивный круиз-контроль.

Технические характеристикиХонда Accord
Двигатель2.0 литра, бензиновый
Максимальная мощность192 л.с.
Коробка передачАвтоматическая
ПриводПередний
Расход топлива7.6 литров на 100 км

Accord — это автомобиль, который обладает всеми качествами лидера среди своих конкурентов. Он сочетает в себе элегантность дизайна, высокий комфорт и передовую технологию. Если вы ищете автомобиль, который будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям, то Хонда Accord — отличный выбор.

Электромобиль Clarity

Clarity оборудован мощным электрическим двигателем, который обеспечивает плавное и бесшумное движение. Автомобиль оснащен крупным аккумулятором, который позволяет проехать значительное расстояние на одной зарядке. Это очень удобно и практично для ежедневных поездок по городу или на дальние расстояния.

Clarity имеет просторный и комфортабельный салон, в котором могут разместиться пять пассажиров. Интерьер автомобиля выполнен из высококачественных материалов, что создает ощущение роскоши и комфорта. Многофункциональный руль облегчает управление автомобилем, а многочисленные системы безопасности обеспечивают максимальную защиту для водителя и пассажиров.

Clarity предлагается на рынке в различных комплектациях, включая такие функциональные возможности, как система навигации, мультимедийный система с сенсорным экраном, камера заднего вида и многое другое. Кроме того, у автомобиля есть возможность быстрой зарядки, что позволяет сократить время для полной зарядки аккумулятора.

Цена на электромобиль Clarity зависит от комплектации и выбранных дополнительных опций. Однако, несмотря на его преимущества и новейшие технические решения, Clarity доступен по конкурентной цене, что делает его привлекательным выбором для покупателей.

ХарактеристикиЗначение
ДвигательЭлектрический
Мощность двигателя100 кВт
БатареяЛитий-ионная, 17 кВтч
Пробег на одной зарядкеДо 150 км
Время зарядкиОт 6 до 12 часов
Число мест5
Объем багажника≈ 439 л
ЦенаПо запросу

Семейный автомобиль CR-V

CR-V имеет вместительность, достаточную для комфортного размещения пяти пассажиров. Большой багажник позволяет перевозить все необходимое для путешествий и повседневных нужд.

Салон CR-V оформлен на высшем уровне. Изысканные материалы и современный дизайн создают атмосферу роскоши и комфорта. Все элементы управления расположены осмысленно и легко доступны водителю. Через интуитивно понятную систему навигации можно управлять различными функциями автомобиля.

CR-V оснащен передовыми системами безопасности, которые обеспечивают защиту для всех пассажиров. Это включает в себя систему контроля стабильности, систему предупреждения о наезде на препятствие, систему управления полосой движения и другие.

Семейный автомобиль CR-V обладает разнообразными функциями, которые делают его комфортным и удобным в использовании. Он предлагает отличную управляемость, плавную и комфортную езду, а также экономичность в расходе топлива.

Заказывая CR-V, вы получаете не только надежный и современный автомобиль, но и прекрасную возможность создать особенные семейные моменты, путешествуя вместе с вашими близкими.

Видео:#10 МОШИНОИ АРЗОН ФУРУШИ // СРОЧНО БДРО ТО ОХИР ТАМОЩО КНСкачать

#10 МОШИНОИ АРЗОН ФУРУШИ // СРОЧНО БДРО ТО ОХИР ТАМОЩО КН

Цены

Например, цена на популярную модель Accord начинается от 60 000 долларов США. Этот автомобиль предлагает большой выбор комплектаций и дополнительных опций, что позволяет оптимально подобрать именно ту версию Accord, которая удовлетворит требованиям каждого покупателя.

Цена на электромобиль Clarity составляет от 80 000 долларов США. Этот автомобиль является экологически чистым и энергоэффективным решением. Он оснащен передовыми технологиями и обладает большим запасом хода. Clarity предлагает комфорт и стиль, сочетая в себе роскошь и высокую экономичность.

Семейный автомобиль CR-V доступен по цене от 50 000 долларов США. Этот автомобиль предлагает отличную управляемость, безопасность и комфорт. CR-V обладает просторным салоном и большим запасом багажника, что делает его идеальным выбором для семейных поездок и повседневного использования.

Ознакомиться с полным перечнем моделей и подробными ценами на автомобили марки Хонда замини фуруши в Душанбе можно у официальных дилеров и на официальном сайте компании. Там же можно узнать о предложениях и акциях, которые делают приобретение автомобиля еще более выгодным.

Цена на Accord

Цена на автомобиль Accord от компании Хонда замини фуруши в Душанбе радует своей доступностью и конкурентоспособностью на рынке.

Новая модель Accord предлагается по привлекательной цене, которая проявляется в соотношении качества и функциональности автомобиля. За разумные деньги покупатель получает мощный и стильный автомобиль с высоким уровнем комфорта и безопасности.

Цена на Accord зависит от выбранной комплектации и конфигурации. Компания Хонда замини фуруши предлагает широкий выбор опций, позволяющих настроить автомобиль под индивидуальные потребности и предпочтения каждого покупателя.

Комплектации Accord включают в себя такие опции, как полный привод, систему безопасности Honda Sensing, мультимедийную систему с навигацией, кожаный салон и многое другое. Все это делает автомобиль еще более привлекательным и функциональным.

Цена на Accord — это оптимальное сочетание качества и цены, которое позволяет каждому желающему стать обладателем надежного и современного автомобиля от Хонда замини фуруши. Благодаря доступности стоимости покупки, Accord становится одним из самых популярных автомобилей в Душанбе и привлекает внимание широкой аудитории потенциальных покупателей.

Сделайте выбор в пользу автомобиля Accord и наслаждайтесь комфортом, безопасностью и долговечностью этой модели. Ощутите превосходство японских технологий и эстетику дизайна, когда сядете за руль нового Accord.

Цена на Clarity

Clarity – это электромобиль с высокой производительностью и уникальным дизайном. В его основе лежит электрическая система, которая работает на батареях нового поколения.

Цена на Clarity в Душанбе составляет 250 000 сомони. Это доступная цена за такой передовой автомобиль.

Выбирая Clarity, вы получаете не только экологически чистое средство передвижения, но и современное техническое оснащение. Автомобиль обладает просторным салоном, множеством дополнительных функций и самыми передовыми системами безопасности.

Закажите уже сегодня Clarity по выгодной цене и получите возможность быть на переднем крае технологического прогресса и вносить свой вклад в сохранение окружающей среды.

📽️ Видео

Мошинбозори Душанбе!!!Нархои Хонда Срв Тайота Каролла Тайота Камри Некси Опел Седан Ва ГайраСкачать

Мошинбозори Душанбе!!!Нархои Хонда Срв Тайота Каролла Тайота Камри Некси Опел Седан Ва Гайра

Срочно мошини фуруши Honda CrvСкачать

Срочно мошини фуруши Honda Crv

Hyundai Аванте / Умед тв мошинхой арзон тамошо куненСкачать

Hyundai Аванте / Умед тв мошинхой арзон тамошо кунен

Honda Accord, Toyota Fielder, Opel Astra G, Honda CR-V 🚘 | Мошинбозори ДушанбеСкачать

Honda Accord, Toyota Fielder, Opel Astra G, Honda CR-V 🚘  | Мошинбозори Душанбе

МОШИНХОИ ФУРУШИ АРЗОН 09.10.2023.TOYOTA FIELDER.ТАЁТА ФИЛДЕРСкачать

МОШИНХОИ ФУРУШИ АРЗОН 09.10.2023.TOYOTA FIELDER.ТАЁТА ФИЛДЕР

Мошинхои Фуруши!(24.09.2023)Арзон-Седан Камаз Старекс Мерседес Кияй 5 Корола 1Скачать

Мошинхои Фуруши!(24.09.2023)Арзон-Седан Камаз Старекс Мерседес Кияй 5 Корола 1

Мошинхои Фуруши Арзон 05.02.2024 Filder, Сечка, Lexus RX 350, Camry, Hondai BMW, KIAСкачать

Мошинхои Фуруши Арзон 05.02.2024 Filder, Сечка, Lexus RX 350, Camry, Hondai BMW, KIA

+34682348499 / ХОНДАЙ АДИСЕЙ / Мошинбозори Душанбе 2024 / Мошинбозори Европа,Тайёта, Хондай ,СиенаСкачать

+34682348499 / ХОНДАЙ АДИСЕЙ / Мошинбозори Душанбе 2024 / Мошинбозори Европа,Тайёта, Хондай ,Сиена

СТАРТ!!! БОЗИИ 15,000 рублей. BMW X6 М пакет 2024 Автосалон. БО Я ГАЛА КОНВЕРТОИ КАЛОН!Скачать

СТАРТ!!! БОЗИИ 15,000 рублей. BMW X6 М пакет 2024 Автосалон.  БО Я ГАЛА КОНВЕРТОИ КАЛОН!

Авторынок Душанбе!! Цены Электромобиль,Toyota Corolla,Mercedes C200,Opel AstraGСкачать

Авторынок Душанбе!! Цены Электромобиль,Toyota Corolla,Mercedes C200,Opel AstraG

Мошинбозори Хучанд! Honda Crv Mercedes Сечка Opel j, Хэтчбек,Ashka Жигули KiaСкачать

Мошинбозори Хучанд! Honda Crv Mercedes Сечка Opel j, Хэтчбек,Ashka Жигули Kia

Мошинбозори Душанбе// Toyota Land Cruiser, Toyota Camry, Honda CR-V, Mercedes C-ClassСкачать

Мошинбозори Душанбе// Toyota Land Cruiser, Toyota Camry, Honda CR-V, Mercedes C-Class

Боз як хонаи дигар дар 103 мкр 📞 +992 883500200Скачать

Боз як хонаи дигар дар 103 мкр 📞 +992 883500200

Мошинбозори Душанбе (13.12.2018) / Нархи Chrysler,Honda Accord,Corolla 1,012,Astra GСкачать

Мошинбозори Душанбе (13.12.2018) / Нархи Chrysler,Honda Accord,Corolla 1,012,Astra G

Мошинхли Фуруши 03.09.23 Аз 3.000сомон сар мешава Xechibek Karavan Traktor Sidan Mercedes Kombain 👍Скачать

Мошинхли Фуруши 03.09.23  Аз 3.000сомон сар мешава Xechibek Karavan Traktor Sidan Mercedes Kombain 👍

Мошинбозори Хучанд! 14 03 2022 Авторынок Худжанд! car market 2022Скачать

Мошинбозори Хучанд! 14 03 2022 Авторынок Худжанд! car market 2022

Мошинбозори Душанбе// Toyota Corolla, BMW F10, Toyota Camry, Honda CR-V, Kia K5Скачать

Мошинбозори Душанбе// Toyota Corolla, BMW F10, Toyota Camry, Honda CR-V, Kia K5
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан