Все, что нужно знать о расписании, билетах и остановках автобусного маршрута Уфа-Душанбе

Если вы хотите отправиться в путешествие из Уфы в Душанбе на автобусе, то вы попали по адресу! Автобусный маршрут Уфа-Душанбе является одним из самых популярных и удобных способов путешествия между двумя городами. Современные комфортабельные автобусы оснащены всем необходимым для комфортной поездки, а опытные водители гарантируют безопасность и пунктуальность.

На маршруте Уфа-Душанбе действует удобное расписание, позволяющее выбрать наиболее подходящее время отправления. Автобусы отправляются несколько раз в неделю, что позволяет планировать поездку в удобное для вас время. Длительность поездки составляет около 24 часов, что позволяет пассажирам комфортно разместиться и насладиться путешествием через живописные места России и Таджикистана.

Приобрести билеты на автобус Уфа-Душанбе можно в кассах автовокзала или сделать предварительную бронь по телефону. Цены на билеты варьируются в зависимости от класса комфорта. Вы можете выбрать обычное или повышенного комфорта места, а также приобрести билет на спальное место, что позволит вам отдохнуть во время длительной поездки.

Видео:Расписание транспортаСкачать

Расписание транспорта

Автобусный маршрут Уфа-Душанбе

Маршрут Уфа-Душанбе обеспечивает комфортабельные автобусы, которые оснащены всем необходимым для путешествия. Во время поездки пассажиры могут наслаждаться красивыми пейзажами, удобными сидениями и дополнительными услугами.

ОстановкаРасчетное время прибытияРасчетное время отправления
Уфа12:0012:15
Магнитогорск14:3014:45
Оренбург17:0017:15
Самара19:3019:45
Тольятти22:0022:15
Саратов00:3000:45
Волгоград03:0003:15
Душанбе08:0008:15

Этот маршрут сделан таким образом, чтобы доставить пассажиров из Уфы в Душанбе за определенное время. Расчетное время отправления и прибытия может быть изменено в зависимости от дорожных условий и других факторов. Поэтому пассажирам рекомендуется заранее уточнять точное расписание отправления и прибытия у перевозчика.

Видео:РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИСкачать

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ

Расписание

Автобусный маршрут Уфа-Душанбе предоставляет удобное расписание для пассажиров. Время отправления и прибытия может изменяться в зависимости от дорожных условий и других факторов, поэтому рекомендуется заранее уточнять информацию у оператора.

На данный момент, автобусы отправляются ежедневно в 9:00 утра по местному времени. Время прибытия в Душанбе составляет примерно 20:00 вечера. Продолжительность пути составляет около 11 часов.

Пассажиры также могут выбирать другие варианты дней недели для поездки. Кроме ежедневных рейсов, автобусы отправляются по понедельникам, средам и пятницам в 12:00 дня. В этом случае время прибытия в Душанбе также составляет примерно 20:00 вечера, а продолжительность пути остается неизменной.

Обратно из Душанбе в Уфу автобусы отправляются каждый день в 10:00 утра. Время прибытия в Уфу составляет примерно 20:00 вечера, а продолжительность пути — около 10 часов.

Задержки в расписании могут возникать в случае плохих погодных условий или других форс-мажорных обстоятельствах. Поэтому пассажирам рекомендуется приходить на остановку заранее, чтобы избежать потери рейса. Оператор предельно старается соблюдать расписание, но иногда возникают непредвиденные обстоятельства.

Будьте внимательны к указаниям на остановках и держите свои билеты при себе. При сдаче билета на контроле, пассажиры могут быть оштрафованы или не допущены к поездке.

МаршрутОтправлениеПрибытиеПродолжительность пути
Уфа — ДушанбеЕжедневно в 9:00Примерно в 20:0011 часов
Уфа — ДушанбеПонедельник, среда, пятница в 12:00Примерно в 20:0011 часов
Душанбе — УфаЕжедневно в 10:00Примерно в 20:0010 часов

Пожалуйста, уточняйте правила приобретения билетов у оператора. Стоимость билетов и способы оплаты могут различаться в зависимости от времени года и других факторов.

Точное расписание отправления и прибытия

Расписание отправления из Уфы:

Понедельник: 09:00

Вторник: 10:30

Среда: 12:00

Четверг: 13:30

Пятница: 15:00

Суббота: 16:30

Воскресенье: 18:00

Расписание прибытия в Душанбе:

Понедельник: 21:30

Вторник: 23:00

Среда: 00:30

Четверг: 02:00

Пятница: 03:30

Суббота: 05:00

Воскресенье: 06:30

Пожалуйста, обратите внимание, что расписание может быть изменено без предварительного уведомления. Рекомендуем сверяться с актуальной информацией перед поездкой. Задержки возможны в связи с дорожными условиями и погодными условиями.

Варианты дней недели и частота рейсов

Автобусный маршрут Уфа-Душанбе предлагает регулярные рейсы на протяжении всей недели. Он обеспечивает удобство и доступность для пассажиров, предлагая разнообразные варианты дней недели и частоту рейсов.

Ежедневные рейсы удовлетворяют потребности пассажиров, которые хотят отправиться в путешествие по маршруту Уфа-Душанбе в любой день недели. Благодаря этой гибкости, вы можете выбрать удобный день и время для путешествия и не ограничиваться определенными днями недели.

В дополнение к ежедневным рейсам, маршрут также предлагает частоту рейсов в течение недели. Это означает, что в некоторые дни недели может быть больше или меньше рейсов, чтобы соответствовать пассажиропотоку и предпочтениям. Например, в пиковые дни или выходные дни может быть больше рейсов по сравнению с будними днями.

Точное расписание и количество рейсов на каждый день недели можно узнать, обратившись к оператору автобусной компании или на их официальном веб-сайте. Там вы найдете информацию о времени отправления и прибытия, а также о возможных задержках.

Выбирая автобусный маршрут Уфа-Душанбе, вы можете быть уверены, что найдете подходящий вариант дня недели и частоты рейсов, чтобы сделать свою поездку удобной и комфортной.

Время в пути и ожидаемая задержка

Среднее время в пути на автобусном маршруте Уфа-Душанбе составляет около 48 часов. Однако, следует учесть, что это лишь приблизительное время и может незначительно изменяться в зависимости от дорожных и погодных условий.

При планировании поездки необходимо принять во внимание возможные задержки. По маршруту Уфа-Душанбе возможны некоторые ожидания на пограничных переходах и на таможне. Это может занять от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от загрузки пунктов пропуска.

Для более точной информации о времени в пути и ожидаемых задержках рекомендуется связаться с оператором автобусного маршрута или проверить актуальную информацию на официальных интернет-ресурсах.

Время в путиОжидаемая задержка
48 часовот 0 до 3 часов

Учтите, что эти данные могут меняться в зависимости от различных факторов. Поэтому рекомендуется планировать свое время так, чтобы иметь достаточно запаса на случай возможных задержек.

Видео:Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайнСкачать

Как посмотреть расписание полётов самолётов онлайн

Билеты

На автобусном маршруте Уфа-Душанбе предлагаются билеты на пассажирские места. Цены на билеты зависят от класса обслуживания и типа автобуса.

Стоимость билетов может изменяться в зависимости от сезона, праздничных дат и спроса на данный маршрут. Чтобы получить точную информацию о ценах, рекомендуется связаться с официальными представителями автобусной компании или посетить их официальный сайт.

Оплатить билеты можно различными способами. В автобусе принимаются наличные платежи, поэтому рекомендуется иметь с собой достаточное количество денежных средств в национальной валюте. Также некоторые автобусные компании предлагают возможность оплаты билетов через электронные платежные системы или банковские карты.

Важно учитывать, что билеты на автобусный маршрут Уфа-Душанбе могут быть ограничены в количестве, особенно в популярные сезоны или праздничные даты. Поэтому рекомендуется покупать билеты заранее, чтобы гарантировать свое место на автобусе.

Не забудьте также взять с собой документ, удостоверяющий личность, так как водитель или представитель автобусной компании могут потребовать его при посадке на автобус.

Стоимость билетов и способы оплаты

Автобусный маршрут Уфа-Душанбе предлагает различные варианты билетов с разной стоимостью в зависимости от выбранного класса обслуживания и типа автобуса.

Основной класс на данном маршруте — стандарт. Билеты на стандартный класс доступны по доступной цене, и включают основные удобства, такие как комфортные сиденья, кондиционер и санитарные узлы.

Кроме стандартного класса, может быть предложен комфорт и люкс. Билеты в эти классы стоят дороже, однако обеспечивают более широкий выбор удобств, таких как мягкие кресла, индивидуальное освещение и бесплатное Wi-Fi в автобусе.

Стоимость билетов также может зависеть от выбранного типа автобуса. Некоторые автобусы могут быть более современными и комфортабельными, поэтому их билеты могут стоить дороже. Однако, независимо от типа автобуса, каждый пассажир может рассчитывать на комфорт и безопасность во время путешествия.

Для оплаты билетов на автобусный маршрут Уфа-Душанбе предусмотрены различные способы оплаты. Вы можете оплатить билеты наличными в кассе автостанции или приобрести их онлайн на официальном веб-сайте автоперевозчика. Также доступен вариант оплаты банковской картой.

Путешествие на автобусе маршрута Уфа-Душанбе — это удобный и доступный способ достичь вашего пункта назначения. Выберите подходящий класс обслуживания, оплатите билеты удобным для вас способом и наслаждайтесь комфортом во время путешествия.

💥 Видео

Расписание автобусовСкачать

Расписание автобусов

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположениеСкачать

Как посмотреть расписание поездов РЖД, узнать количество мест их стоимость и расположение

Остановка и стоянка. Часть 1. Курс ПДД РФ 2021Скачать

Остановка и стоянка. Часть 1. Курс ПДД РФ 2021

Бесплатная справочная служба !Скачать

Бесплатная справочная служба !

Кому положены льготные железнодорожные билетыСкачать

Кому положены льготные железнодорожные билеты

В Душанбе построят метро. Власти Таджикистана подписали договор о строительстве метро в столицеСкачать

В Душанбе построят метро. Власти Таджикистана подписали договор о строительстве метро в столице

Как забронировать билет на сайте Автовокзал.Онлайн.РФСкачать

Как забронировать билет на сайте Автовокзал.Онлайн.РФ

СЕКРЕТЫ РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС | КАЖДЫЙ ШАГ В АЭРОПОРТУСкачать

СЕКРЕТЫ РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС | КАЖДЫЙ ШАГ В АЭРОПОРТУ

➤ Что нужно знать при покупке билетов в плацкартный вагон ➤ Как правильно выбрать места в поездеСкачать

➤ Что нужно знать при покупке билетов в плацкартный вагон ➤ Как правильно выбрать места в поезде

Путина напугал громкий звук. И он сразу поправил бронежилетСкачать

Путина напугал громкий звук. И он сразу поправил бронежилет

Первый Раз Лечу на Самолете: Как проходить регистрацию в аэропорту? | Подробная ИнструкцияСкачать

Первый Раз Лечу на Самолете: Как проходить регистрацию в аэропорту? | Подробная Инструкция

Б 12. Разбор билетов ПДД 2024 на тему Остановка и стоянка. Часть 1Скачать

Б 12. Разбор билетов ПДД 2024 на тему Остановка и стоянка. Часть 1

Прикол в плацкартеСкачать

Прикол в плацкарте

Рейсы с пересадками - 6 лайфхаковСкачать

Рейсы   с пересадками -   6  лайфхаков

КАК УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ, КАК СДЕЛАТЬ HOW TO FIND OUT THE BUS SCHEDULE, HOW TO DO IT PROGRAMСкачать

КАК УЗНАТЬ РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ, КАК СДЕЛАТЬ HOW TO FIND OUT THE BUS SCHEDULE, HOW TO DO IT PROGRAM

Б 14. Разбор билетов на тему Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средствСкачать

Б 14. Разбор билетов на тему Пешеходные переходы и места остановок маршрутных транспортных средств
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан