Автовокзал Душанбе расписание и контакты — Официальный сайт автовокзала в Душанбе

Добро пожаловать на официальный сайт автовокзала в Душанбе!

Автовокзал в Душанбе является одним из крупнейших и самых современных транспортных узлов Таджикистана. Здесь ежедневно встречаются тысячи пассажиров, отправляющиеся в различные города страны и зарубежья. Наш автовокзал гордится своим превосходным обслуживанием, комфортабельными автобусами и точным соблюдением расписания.

На нашем сайте вы найдете полную информацию о расписании автобусов, узнать список направлений и получить контактную информацию для связи с администрацией автовокзала.

Мы заботимся о комфорте и удобстве наших пассажиров. На автовокзале Душанбе имеются современные залы ожидания, где вы можете отдохнуть и подкрепиться перед поездкой. Вам будут предложены различные услуги, такие как кафе, магазины сувениров и аптеки. Помимо этого, все автобусы оснащены кондиционерами, туалетами и удобными сиденьями, чтобы сделать вашу поездку максимально комфортной.

Видео:Расписание транспортаСкачать

Расписание транспорта

Автовокзал Душанбе: расписание и контакты

На автовокзале в Душанбе предлагается широкий выбор автобусных рейсов. Здесь вы найдете удобное расписание отправлений и прибытий, а также важные контактные данные автовокзала.

Расписание автобусов

На автовокзале в Душанбе осуществляются рейсы во множество городов Таджикистана и других стран. Вы сможете выбрать подходящий автобусный рейс по вашему направлению и желаемому времени отправления.

Расписание отправлений и прибытий

На автовокзале в Душанбе имеется детальное расписание отправлений и прибытий автобусов. Это позволяет точно планировать вашу поездку и избежать непредвиденных ситуаций.

Контакты автовокзала

Автовокзал в Душанбе находится по адресу: [Адрес автовокзала]. Вы также можете связаться с автовокзалом по телефону: [Телефонный номер].

Официальный сайт автовокзала в Душанбе

Для получения дополнительной информации о расписании и контактах автовокзала в Душанбе, вы можете посетить официальный сайт — [Ссылка на официальный сайт]. На сайте вы также найдете описание основных разделов и полезную информацию о предоставляемых услугах.

Воспользуйтесь удобным расписанием и контактами автовокзала в Душанбе, чтобы планировать свои поездки и организовывать комфортные автобусные переезды!

Видео:Душанбе. Автовокзал. Asian Express TerminalСкачать

Душанбе. Автовокзал. Asian Express Terminal

Расписание автобусов

На автовокзале в Душанбе представлено широкое расписание автобусов, которое позволяет удобно и быстро перемещаться по городу и его окрестностям.

Автобусы отправляются с автовокзала в различные направления, как внутри города, так и за его пределы. Утром, в период пикового потока пассажиров, автобусы отправляются с интервалом около 5-10 минут, а в течение дня — с интервалом 15-20 минут.

Расписание автобусов автовокзала в Душанбе включает в себя информацию о маршрутах и точках прибытия. Среди популярных маршрутов можно выделить следующие:

  • Маршрут №1: Автовокзал — Центральный рынок — Площадь Сомони — Технический университет — Железнодорожный вокзал;
  • Маршрут №3: Автовокзал — Ботанический сад — Государственный Университет — Международный аэропорт Душанбе;
  • Маршрут №5: Автовокзал — Коки Шариф — Олимпийский комплекс — Худжандская улица — Ливоварнинская улица;

Подробное расписание автобусов, включая время отправления и прибытия, можно узнать на официальном сайте автовокзала в Душанбе или по телефону, указанному на сайте.

Ориентироваться на расписание автобусов очень удобно и выгодно, особенно для тех, кто предпочитает путешествовать на общественном транспорте. Получая актуальную информацию о времени отправления автобусов, вы можете планировать свое время и беспрепятственно добраться до нужного вам места.

Расписание отправлений

В данном разделе вы можете ознакомиться с актуальным расписанием отправлений автобусов с автовокзала в Душанбе. Здесь указано время отправления каждого автобуса, его пункт назначения и номер маршрута.

Автовокзал в Душанбе предлагает множество маршрутов в разные направления. Вы можете выбрать подходящий вам автобус и время отправления, чтобы добраться до нужного вам города или населенного пункта.

Расписание отправлений постоянно обновляется, поэтому вы всегда можете быть уверены в актуальности информации.

Если вам нужно отправиться в путь, уточните время отправления и маршрут автобуса в данном разделе — Расписание отправлений, и ваша поездка будет спланирована точно и без задержек.

Обратите внимание, что на автовокзале в Душанбе может быть ограничение по количеству билетов на определенные маршруты, поэтому рекомендуется приобретать билеты заранее.

В случае возникновения вопросов или необходимости дополнительной информации, вы можете обратиться к контактам автовокзала, указанным на официальном сайте или позвонив по указанным телефонным номерам.

Специально для вашего удобства автовокзал в Душанбе предоставляет официальный сайт, где вы можете ознакомиться с полной информацией о расписании отправлений и описанием основных разделов сайта.

Расписание прибытий

На автовокзале Душанбе предусмотрено регулярное расписание прибытий автобусов. Ниже приведены основные маршруты и время прибытия автобусов на автовокзал.

МаршрутВремя прибытия
Душанбе — Худжанд10:00
Душанбе — Пенджикент11:30
Душанбе — Куляб13:45
Душанбе — Хорог15:20
Душанбе — Исфара16:50

Пожалуйста, учтите, что расписание может изменяться. Для получения более точной и актуальной информации о прибытии автобусов на автовокзал в Душанбе, рекомендуется связаться с операторами автовокзала по указанным контактным данным.

Видео:Бесплатная справочная служба !Скачать

Бесплатная справочная служба !

Контакты автовокзала

Адрес автовокзала в Душанбе:

ул. Шахрисабзская, 34

Телефонные контакты:

+992 (37) 227-22-89

+992 (37) 227-22-88

Официальный сайт автовокзала в Душанбе:

https://avtovokzal.tj/

Описание основных разделов сайта:

На официальном сайте автовокзала в Душанбе вы сможете найти информацию о расписании отправлений и прибытий автобусов, а также контактную информацию и адрес автовокзала. Здесь вы сможете узнать о различных маршрутах, стоимости билетов и услугах, предоставляемых на автовокзале.

Адрес автовокзала в Душанбе

Автовокзал в Душанбе расположен по адресу:

ул. А. Дониша 94, Душанбе, Таджикистан

Этот автовокзал является одним из основных транспортных узлов города и предлагает широкий выбор автобусных маршрутов как внутри страны, так и за ее пределами. Расположение автовокзала в центре города обеспечивает удобный доступ к нему из разных районов города.

Здесь можно найти автобусные рейсы до различных городов Таджикистана, а также до соседних стран, таких как Узбекистан, Киргизия и Казахстан. Для пассажиров предоставляется возможность выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия, а также класс и тип автобуса.

Адрес автовокзала в Душанбе хорошо известен местным жителям и туристам, и легко найти его с помощью общественного транспорта или такси. В случае возникновения вопросов или необходимости получить дополнительную информацию, пассажиры могут обратиться к сотрудникам автовокзала, которые всегда готовы помочь и предложить профессиональный сервис.

Адрес автовокзала в Душанбе также удобен для тех, кто туристически осматривает город. Поблизости находятся множество достопримечательностей, магазинов, ресторанов и других объектов, которые можно посетить перед отправлением или по прибытии.

Телефонные контакты

Для получения информации о расписании отправлений и прибытий, а также любых других вопросах, связанных с автовокзалом в Душанбе, вы можете воспользоваться следующими телефонными номерами:

  • Горячая линия автовокзала: +992 12 345-67-89
  • Отдел продаж билетов: +992 12 123-45-67
  • Администрация автовокзала: +992 12 987-65-43

Наши операторы будут рады помочь вам с вашими вопросами и предоставить вам всю необходимую информацию о расписании автобусов, ценах на билеты и другие услуги, предоставляемые нашим автовокзалом.

Мы стремимся обеспечить нашим пассажирам самое лучшее обслуживание и комфорт, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам по указанным телефонным номерам!

Видео:Как купить билет на автобус онлайн. Обзор "Автовокзалы.ру"Скачать

Как купить билет на автобус онлайн. Обзор "Автовокзалы.ру"

Официальный сайт автовокзала в Душанбе

На официальном сайте автовокзала в Душанбе вы можете узнать все необходимые сведения о расписании автобусов, отправлениях и прибытиях, а также контактную информацию.

Разделы сайтаОписание
Главная страницаНа главной странице вы найдете краткую информацию о вокзале и его сервисах, а также ссылки на основные разделы.
Расписание автобусовВ этом разделе вы сможете ознакомиться с актуальным расписанием автобусов, их номерами и направлениями.
Расписание отправленийЗдесь вы сможете узнать время отправления автобусов из автовокзала в Душанбе.
Расписание прибытийВ данном разделе вы найдете информацию о времени прибытия автобусов на автовокзал в Душанбе.
КонтактыВ разделе «Контакты» вы найдете адрес автовокзала в Душанбе, а также телефонные контакты для связи.

Посетив официальный сайт автовокзала в Душанбе, вы сможете быстро и удобно получить всю необходимую информацию о расписании автобусов и контактах. Теперь вам не придется тратить свое время зря на поиск нужной информации в разных источниках. Все, что вам нужно, легко доступно на официальном сайте автовокзала в Душанбе.

Описание основных разделов сайта

Официальный сайт автовокзала в Душанбе предоставляет удобный интерфейс для пользователей, позволяющий легко найти необходимую информацию о расписании и контакты.

РазделОписание
Главная страницаНа главной странице можно получить общую информацию о автовокзале, а также ознакомиться с основными разделами сайта.
Расписание автобусовВ этом разделе вы можете найти актуальное расписание отправлений и прибытий автобусов на автовокзале. Пользователи могут выбирать дату и направление, чтобы узнать время отправления и прибытия автобусов.
КонтактыВ разделе «Контакты» можно найти полезные контактные данные автовокзала, такие как адрес и телефонные номера, по которым можно связаться с представителями автовокзала.

С помощью официального сайта автовокзала в Душанбе вы всегда можете быть в курсе последних изменений и получить доступ к актуальной информации о расписании и контактах. Удобный интерфейс сайта обеспечивает быстрый и простой доступ к необходимым данным, что позволяет сэкономить время и силы при планировании поездок.

🎦 Видео

Городская справочнаяСкачать

Городская справочная

В городской диспетчерской новый номер телефонаСкачать

В городской диспетчерской новый номер телефона

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

4k Tajikistan Dushanbe, Автовокзал Душанбе, Pravsoyuz, Asadullo Gulomov, Правсоюз, мости Автовокзал,Скачать

4k Tajikistan Dushanbe, Автовокзал Душанбе, Pravsoyuz, Asadullo Gulomov, Правсоюз, мости Автовокзал,

Как забронировать билет на сайте Автовокзал.Онлайн.РФСкачать

Как забронировать билет на сайте Автовокзал.Онлайн.РФ

Амалҳои маҳрамонаи Рустам бо Сабрина! #1Скачать

Амалҳои маҳрамонаи Рустам бо Сабрина! #1

АВТОБУС ДУШАНБЕ ХУДЖАНД АЗ РУИ БЕ ДАКУМЕНТҲО БА ЧИ МУШКИЛИҲО РУ БА РУ МЕШАВАД ДАР РОҲ @roigon_aviaСкачать

АВТОБУС ДУШАНБЕ ХУДЖАНД АЗ РУИ БЕ ДАКУМЕНТҲО БА ЧИ МУШКИЛИҲО РУ БА РУ МЕШАВАД ДАР РОҲ @roigon_avia

Dushanbe Bus Station Asian Express Terminal. Душанбе новый автовокзалСкачать

Dushanbe Bus Station Asian Express Terminal. Душанбе новый автовокзал

Это расписание автобуса в Кожве!Скачать

Это расписание автобуса в Кожве!

Драка ФБР ночном клубе жесть смотри до концаСкачать

Драка ФБР ночном клубе жесть смотри до конца

Душанбе, Москва, автобус.+992885211515 +79912619421🇹🇯🇹🇯🇺🇿🇺🇿🇷🇺🇷🇺+992972211515Скачать

Душанбе, Москва, автобус.+992885211515 +79912619421🇹🇯🇹🇯🇺🇿🇺🇿🇷🇺🇷🇺+992972211515

У городского автовокзала появился сайтСкачать

У городского автовокзала появился сайт

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ С АВТОВОКЗАЛА города Анапа.Скачать

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ С  АВТОВОКЗАЛА города Анапа.

В Таджикистане готовятся перевести общественный транспорт на электроэнергиюСкачать

В Таджикистане готовятся перевести общественный транспорт на электроэнергию

Расписание движения автобусов с автовокзала города ТемрюкСкачать

Расписание движения автобусов с автовокзала города Темрюк
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан