Географическое расположение и услуги почтового индекса Бустона в Таджикистане

Бустон, прекрасный город в Таджикистане, расположенный в гористой местности, известен своей уникальной культурой и историческими достопримечательностями. Но что такое почтовый индекс Бустона Таджикистан и как он помогает упорядочить почтовые услуги в этом красивом городе? Давайте разберемся!

Почтовый индекс — это уникальный код, который используется для идентификации конкретной территории и упрощения доставки почты. В случае с Бустоном, Таджикистан, почтовый индекс является важной составляющей системы почтовых услуг, которая обеспечивает своевременную и эффективную доставку писем, посылок и других почтовых отправлений.

Благодаря уникальному почтовому индексу, каждый адрес в Бустоне получает свой собственный идентификационный номер. При заполнении почтовых форм или отправке письма, вам потребуется указать этот код, чтобы гарантировать доставку вашей корреспонденции по указанному адресу в Бустоне. Получатели писем, имеющие почтовый индекс, могут быть уверены, что их отправления будут доставлены без задержек или ошибок.

Видео:Декоммунизация в Таджикистане: как Чкаловск стал Бустоном, а коммунизм лишился своего пикаСкачать

Декоммунизация в Таджикистане: как Чкаловск стал Бустоном, а коммунизм лишился своего пика

Почтовый индекс Бустона Таджикистан

Почтовый индекс Бустона: XXXXX

Почтовый индекс Бустона Таджикистан является важной составляющей адресной системы города. Он позволяет точно определить местоположение и обеспечивает своевременную и эффективную доставку почты.

Использование правильного почтового индекса при отправке писем и посылок помогает избежать ошибок в доставке и обеспечивает быстрое обслуживание. Каждому почтовому индексу соответствует определенная географическая зона, что помогает почтовым службам эффективно организовывать доставку.

Укажите правильный почтовый индекс Бустона Таджикистан при отправке почтовых отправлений, чтобы быть уверенным, что они будут доставлены по назначению вовремя и без задержек.

Видео:Учителя "наградили" женой в ТаджикистанеСкачать

Учителя "наградили" женой в Таджикистане

Географическое определение

Город граничит с Горнобадахшанским автономным областью и расположен на маршруте движения между Таджикистаном и Узбекистаном. Ближайший крупный город – Худжанд, который находится на расстоянии примерно 200 километров на северо-запад от Бустона.

Климат в Бустоне является континентальным, с холодными зимами и теплыми летами. Зимой температура может опускаться до -20 градусов Цельсия, а летом достигать +30 градусов Цельсия и более. Весной и осенью характерны перепады температур и изменчивая погода.

Благодаря своему географическому положению, Бустон является важным транспортным узлом региона. Через город проходит автомагистраль А377, соединяющая Таджикистан с Узбекистаном. Также в Бустоне находится железнодорожная станция и автовокзал, что обеспечивает хорошие возможности для перемещения как пассажиров, так и грузов.

Местоположение Бустона в Таджикистане

Бустон славится своей богатой историей и культурным наследием. В городе есть много исторических и архитектурных достопримечательностей, таких как Дворец Амератбека, мечеть Саид-Хисори, мавзолей Садридини Айни и многие другие.

Бустон также является важным торговым и экономическим центром региона. Город расположен на пересечении нескольких важных транспортных маршрутов и имеет хорошо развитую инфраструктуру.

Его географическое положение делает его идеальным местом для отдыха и проведения активного отдыха. Здесь есть возможности для пеших и велосипедных прогулок в горах, а также для рыбалки и охоты.

Посетив Бустон, вы сможете насладиться красотами природы, познакомиться с богатой историей региона и погрузиться в национальную культуру Таджикистана.

Координаты Бустона в географической сетке

Широта: 37 градусов 05 минут северной широты

Долгота: 69 градусов 48 минут восточной долготы

Именно эти координаты позволяют точно определить положение города Бустон на глобусе или на карте. Широта — это удаленность от экватора к северу или югу, а долгота — удаленность от главного меридиана к востоку или западу.

Координаты Бустона в географической сетке помогают не только определять местоположение города, но и ориентироваться при планировании путешествий, ведении научных исследований, а также для доставки почтовых отправлений в этот регион. Например, при заполнении адреса на посылку или письмо можно указать точные координаты Бустона, чтобы они не попали в другой город с похожим названием.

Видео:Авария поезда в городе Бустон (Чкаловск) ТаджикистанСкачать

Авария поезда в городе Бустон (Чкаловск) Таджикистан

Почтовые услуги

Бустон, расположенный в Таджикистане, предлагает широкий спектр почтовых услуг для своих жителей и посетителей. Местные почтовые службы обеспечивают эффективную и надежную доставку почтовых отправлений.

В Бустоне доступны основные почтовые услуги, включая доставку писем, посылок, бандеролей и других видов почтовых отправлений. Почтовые работники организовывают доставку в различные районы и улицы города, чтобы обеспечить удобство получателей.

Почтовые службы в Бустоне также предоставляют возможность отслеживать почтовые отправления. С помощью специальных систем отслеживания можно узнать текущее положение почтовых писем или посылок, а также ожидаемую дату и время их доставки.

Чтобы воспользоваться почтовыми услугами в Бустоне, жители и посетители города могут обратиться в ближайший почтовый отдел или воспользоваться услугами почтовых ящиков. Важно указывать корректные адрес и контактные данные получателя, чтобы избежать задержек или ошибок при доставке.

Типы почтовых отправленийСтоимостьСрок доставки
ПисьмаОт 10 таджикских сомони1-3 рабочих дня
ПосылкиОт 50 таджикских сомони3-7 рабочих дней
БандеролиОт 20 таджикских сомони2-5 рабочих дней

Стоимость и сроки доставки могут варьироваться в зависимости от веса, размера и расстояния, по которому необходимо доставить отправление. При отправке почтовых отправлений рекомендуется ознакомиться с правилами и требованиями местной почтовой службы.

Основные почтовые услуги в Бустоне

УслугаОписание
Отправка писемВы можете отправить письма в любую точку Таджикистана и других стран. Почтовые работники гарантируют надежную доставку в оговоренные сроки.
Отправка посылокЕсли вам необходимо отправить посылку, в Бустоне есть специальный отдел, который предоставляет услуги по упаковке, маркировке и отправке посылок.
Регистрирование и отслеживание почтовых отправленийБустон предлагает удобную систему регистрации и отслеживания почтовых отправлений. Вы можете получить уникальный идентификатор для отслеживания вашей посылки в режиме реального времени.
Подписка на газеты и журналыБустон также предлагает возможность подписаться на газеты и журналы, чтобы быть в курсе последних новостей и изданий.
Дополнительные услугиПомимо основных почтовых услуг, в Бустоне также предоставляются дополнительные услуги, такие как аренда почтовых ящиков, пересылка документов, печать и ксерокопирование.

Независимо от того, какую услугу вы выберете, почтовая служба в Бустоне гарантирует качественное и своевременное выполнение всех почтовых отправлений.

Доставка и отслеживание почтовых отправлений

Для удобства жителей и посетителей Бустона в Таджикистане доступны основные почтовые услуги, включая доставку и отслеживание почтовых отправлений.

Бустон предлагает широкий спектр услуг по доставке почты. Вы можете отправить письма, пакеты, посылки и другие виды отправлений. Вам будет предложено выбрать способ доставки, соответствующий вашим предпочтениям и требованиям.

Кроме того, Бустон предлагает услуги по отслеживанию почтовых отправлений. Вы сможете знать, где находится ваше отправление и в каком состоянии оно находится в режиме реального времени. Это обеспечит вам дополнительную уверенность в надежности и безопасности доставки.

Для отслеживания почтовых отправлений достаточно ввести номер трекинга, который вы получаете при отправлении. Затем вы сможете узнать местоположение вашего отправления и получить информацию о доставке.

Доставка и отслеживание почтовых отправлений в Бустоне — это удобный и надежный способ осуществить связь с людьми и организациями по всему Таджикистану и за его пределами.

📸 Видео

Вся Правда о Таджикистане. Как Там Сейчас Живут? Население, Экономика, Политика...Скачать

Вся Правда о Таджикистане. Как Там Сейчас Живут? Население, Экономика, Политика...

ПОЧТАИ АСР | Доставка в ТаджикистанСкачать

ПОЧТАИ АСР | Доставка в Таджикистан

#6 КАК ГЕОГРАФ В ТАДЖИКИСТАНЕ ГОСТЕМ БЫЛ.ДУШАНБЕ.ИСКАНДАРКУЛЬ.ТАДЖИКИСТАНСкачать

#6 КАК ГЕОГРАФ В ТАДЖИКИСТАНЕ ГОСТЕМ БЫЛ.ДУШАНБЕ.ИСКАНДАРКУЛЬ.ТАДЖИКИСТАН

Взрыв на АЗС в Таджикистане: есть пострадавшиеСкачать

Взрыв на АЗС в Таджикистане: есть пострадавшие

Индекс Развития Общества (СНГ): ТаджикистанСкачать

Индекс Развития Общества (СНГ): Таджикистан

ЖЕНЩИНА В ДУШАНБЕ СТОИТ НА ПОДАКОНИКЕ НА ОПАСНОЙ ВЫСОТЕ И МОЕТ ОКНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТ!!!!Скачать

ЖЕНЩИНА В ДУШАНБЕ СТОИТ НА ПОДАКОНИКЕ НА ОПАСНОЙ ВЫСОТЕ И МОЕТ ОКНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯТ!!!!

Таджикистан. Чкаловск-БустонСкачать

Таджикистан. Чкаловск-Бустон

ТАДЖИКИСТАН/Район Мастчох/город БустонСкачать

ТАДЖИКИСТАН/Район Мастчох/город Бустон

Один из Самый страшных и Красивых перевалов в мире! Таджикистан!Скачать

Один из Самый страшных  и Красивых перевалов  в мире! Таджикистан!

Президент в Бустоне открыл ООО «Сугдпак».Скачать

Президент в Бустоне открыл ООО «Сугдпак».

ТАДЖИКИСТАН | ПОЛНЫЙ ОБЗОР СТРАНЫСкачать

ТАДЖИКИСТАН | ПОЛНЫЙ ОБЗОР СТРАНЫ

В отдаленные кишлаки Таджикистан пришла зимаСкачать

В отдаленные кишлаки Таджикистан пришла зима

Жизнь русских в Таджикистане / Кто кудаСкачать

Жизнь русских в Таджикистане / Кто куда

Подробности антитеррористической операции в ТаджикистанеСкачать

Подробности антитеррористической операции в Таджикистане

Аргентинец пытается сказать ТаджикистанСкачать

Аргентинец пытается сказать Таджикистан

Таджикистан жестко отвечает Кремлю. Россия продолжает облавы на мигрантов | АЗИЯСкачать

Таджикистан жестко отвечает Кремлю. Россия продолжает облавы на мигрантов | АЗИЯ

Таджикистан: азиатская диктатура или советский Афганистан | Гражданская война, мигранты и ПамирСкачать

Таджикистан: азиатская диктатура или советский Афганистан | Гражданская война, мигранты и Памир
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан