Консульство Таджикистана в Москве: официальный сайт, визы, гражданство

Консульство Таджикистана в Москве — это официальное представительство Таджикистана в Российской Федерации. Оно занимается организацией и обеспечением взаимодействия между гражданами Таджикистана и российскими органами власти.

Официальный сайт Консульства Таджикистана в Москве является источником информации о визовых услугах, гражданстве, консульской поддержке и других услугах, предоставляемых Консульством. Здесь вы найдете подробную информацию о каждом этапе получения визы, необходимые документы и сроки оформления.

Посетив официальный сайт Консульства Таджикистана в Москве, вы сможете узнать о процедуре получения гражданства Таджикистана для российских граждан. Также вы найдете информацию о своих консульских правах и обязанностях, условиях труда для таджикских граждан в России и другие полезные сведения.

Посещение официального сайта Консульства Таджикистана в Москве является важным и неотъемлемым шагом для тех, кто интересуется официальными контактами между Таджикистаном и Россией. Здесь вы найдете актуальную и достоверную информацию о работе Консульства, правилах въезда и пребывания, а также сможете получить подробные ответы на ваши вопросы по визовым и консульским вопросам.

Видео:Гражданство РФ для граждан ТаджикистанаСкачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана

Консульство Таджикистана в Москве

Консульство Таджикистана в Москве предоставляет широкий спектр консульских услуг, включая оформление виз и гражданство, выдачу паспортов и других документов, нотариальные услуги, а также защиту прав и интересов таджикских граждан.

Консульство находится в Москве по адресу: ул. Большая Никитская, д. 72/7. Рядом с консульством есть остановки общественного транспорта, что облегчает доступ к нему.

Режим работы консульства Таджикистана в Москве следующий:

День неделиВремя работы
Понедельник09:00 — 17:00
Вторник09:00 — 17:00
Среда09:00 — 17:00
Четверг09:00 — 17:00
Пятница09:00 — 17:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

Официальный сайт консульства Таджикистана в Москве предлагает информацию о консульстве, контактные данные, а также подробную информацию о видазах и категориях виз, процедуре и условиях их получения.

Если вам требуется консульская помощь или информация, вы всегда можете обратиться по указанным на сайте контактным данным или непосредственно в консульство Таджикистана в Москве.

Видео:РВП для граждан Таджикистана, как получить в МосквеСкачать

РВП для граждан Таджикистана, как получить в Москве

Официальный сайт

Официальный сайт Консульства Таджикистана в Москве предоставляет необходимую информацию и услуги для граждан, которые планируют получение визы или гражданство Таджикистана.

На официальном сайте консульства вы можете найти актуальную информацию о работе консульства, его контакты и режим работы. Также на сайте представлена вся необходимая информация о видах и категориях виз, а также процедуре и необходимых документах для их получения.

Официальный сайт Консульства Таджикистана в Москве является удобным и надежным источником информации для граждан, которые планируют визит или иммиграцию в Таджикистан. Здесь вы найдете точную и актуальную информацию, которая позволит вам правильно ориентироваться в процессе получения визы или гражданства этой страны.

Официальный сайт консульства предоставляет удобный и понятный интерфейс, на котором вы легко найдете нужную информацию. Вся информация на сайте предоставляется на русском языке, что позволяет избежать недоразумений и непонимания.

Если вы планируете поездку в Таджикистан или интересуетесь процессом получения визы или гражданства, рекомендуем посетить официальный сайт Консульства Таджикистана в Москве. Здесь вы найдете все необходимое для успешного прохождения всех этапов процесса.

Информация о консульстве

Консульство Таджикистана в Москве предоставляет широкий спектр услуг и информации, связанных с визами и гражданством. Здесь вы можете получить подробную информацию о необходимых документах и процедуре оформления визы в Таджикистан.

Консульство Таджикистана в Москве также предоставляет информацию о правах и обязанностях граждан Таджикистана, проживающих на территории России. Здесь вы можете узнать о процедуре получения гражданства Таджикистана и о необходимых документах для этого.

Консульство предоставляет консультации по вопросам оформления документов, переводу и легализации документов, а также решению консулярных вопросов. Здесь вы можете получить информацию о требованиях и процедуре оформления различных типов документов, включая паспорта, свидетельства о рождении и браке, разрешения на работу и др.

Консульство Таджикистана в Москве также занимается регистрацией граждан Таджикистана, проживающих на территории России. Здесь вы можете получить информацию о процедуре регистрации и необходимых документах для этого.

Консульство Таджикистана в Москве всегда готово помочь своим гражданам и предоставить им необходимую информацию и услуги. Обращайтесь в консульство для получения подробной информации и консультации по всем вопросам, связанным с визами и гражданством Таджикистана!

Контакты

Если у вас возникли вопросы или вам необходима помощь, вы можете связаться с консульством Таджикистана в Москве по следующим контактам:

Адрес: ул. Большая Никитская, 19/5, Москва, Россия, 121069

Телефон: +7 (495) 629-78-48

Факс: +7 (495) 629-23-02

Электронная почта: moscow@mfa.tj

Консульство Таджикистана готово помочь вам с вопросами, касающимися визы и гражданства. Не стесняйтесь обращаться и получать необходимую информацию.

Режим работы

Режим работы консульства Таджикистана в Москве следующий:

Дни неделиВремя работы
Понедельникс 9:00 до 18:00
Вторникс 9:00 до 18:00
Средас 9:00 до 18:00
Четвергс 9:00 до 18:00
Пятницас 9:00 до 16:00
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной

Пожалуйста, обратите внимание, что консульство работает в течение рабочих дней и на выходных днях офис закрыт. В нерабочие дни и праздничные дни консульские услуги не предоставляются. Рекомендуется заранее уточнять график работы и записываться на получение визы или другие консульские услуги.

Видео:Гражданство РФ для граждан Таджикистана 2024. Упрощенное гражданство для Таджикистана. Документы!Скачать

Гражданство РФ для граждан Таджикистана 2024. Упрощенное гражданство для Таджикистана. Документы!

Визы

Консульство Таджикистана в Москве является официальным органом, который занимается рассмотрением и выдачей виз. Заявление на получение визы можно подать как лично, так и через почтовую службу. Однако, рекомендуется подавать заявление лично для более быстрой и удобной обработки.

Для получения визы необходимо предоставить некоторые документы, включая паспорт, заполненную анкету, фотографию и доказательства цели поездки. Также следует учесть, что в зависимости от цели визита существуют различные виды и категории виз. Например, туристическая виза, рабочая виза, студенческая виза и другие. Каждая категория имеет свои требования и условия, которые необходимо соблюдать при подаче заявления.

Процедура получения визы может занимать некоторое время, поэтому рекомендуется начать оформление заранее. Ответственность за решение о выдаче или отказе в визе лежит на консульстве. В случае отказа в визе, консульство обязано предоставить соответствующее объяснение и возможность обжалования решения.

Если вы планируете посетить Таджикистан, обратитесь в Консульство Таджикистана в Москве для получения необходимой визы. Информацию о виде визы, процедуре оформления и других деталях можно получить на официальном сайте консульства или связавшись с ними по указанным контактным данным.

Виды и категории виз

Консульство Таджикистана в Москве предоставляет различные виды виз для граждан, которые планируют посетить Таджикистан. Визы предоставляют возможность въезда в страну для различных целей, таких как туризм, работа, учеба или посещение родственников.

В зависимости от намерений и целей поездки, гражданам предлагаются следующие категории виз:

  • Туристическая виза — предоставляется гражданам, желающим посетить Таджикистан с туристическими целями. Длительность пребывания в стране может варьироваться от нескольких дней до нескольких месяцев.
  • Бизнес-виза — выдается для граждан, планирующих посещение Таджикистана с деловыми целями. Данная виза может позволить гражданам заниматься коммерческой деятельностью, участвовать в переговорах и встречах с партнерами в Таджикистане.
  • Студенческая виза — выдается иностранным гражданам, которые планируют поступить в учебные заведения Таджикистана. Для получения такой визы необходимо предоставить соответствующие документы, подтверждающие прием в учебное заведение.
  • Рабочая виза — предоставляется гражданам, которые получили приглашение от работодателя в Таджикистане. Данная виза позволяет иностранным работникам легально работать и проживать в стране в течение определенного периода времени.
  • Гостевая виза — выдается иностранным гражданам, которые намерены посетить родственников, друзей или знакомых в Таджикистане. Длительность пребывания по гостевой визе обычно ограничена и зависит от случая к случаю.

Для получения визы необходимо ознакомиться с требованиями, предъявляемыми консульством Таджикистана в Москве, и предоставить все необходимые документы. Подробную информацию о процедуре получения визы можно найти на официальном сайте консульства.

Процедура получения визы

Процедура получения визы в Консульстве Таджикистана в Москве:

  1. Заполните анкету на визу, которую можно найти на официальном сайте консульства.
  2. Приложите к заполненной анкете все необходимые документы, включая паспорт и фотографии, которые должны соответствовать требуемым размерам и качеству.
  3. Оплатите консульский сбор по установленным тарифам.
  4. Сдайте заявление в Консульство Таджикистана в Москве лично или через представительство и получите квитанцию.
  5. Дождитесь рассмотрения вашего заявления и получите ответ сроком до 10 рабочих дней.
  6. При получении положительного ответа заберите паспорт с визой в Консульстве Таджикистана в Москве или в представительстве.

Важно помнить, что процедура получения визы может включать дополнительные шаги, если вы подаете заявление через посредников или используете услуги туристических агентств. Рекомендуется заранее ознакомиться с требованиями и инструкциями на официальном сайте консульства или обратиться за консультацией к компетентным специалистам.

📹 Видео

Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА | ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА В ПОЛЬШЕ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORKСкачать

Я ГРАЖДАНИН ТАДЖИКИСТАНА | ПОЛУЧИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ВИЗЫ И ТРУДОУСТРОЙСТВА В ПОЛЬШЕ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORK

В.В . Путин о миграционной политике России 2024, мигрантах, гражданстве России, соотечественникахСкачать

В.В . Путин о миграционной политике России 2024, мигрантах, гражданстве России, соотечественниках

Получить гражданство России станет прощеСкачать

Получить гражданство России станет проще

Как записаться на приём в консульство РФ.Скачать

Как записаться на приём в консульство РФ.

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФСкачать

Участники Госпрограммы по переселению могут подавать на РВП, находясь в Таджикистане? Гражданство РФ

Как в России лишают гражданства?Скачать

Как в России лишают гражданства?

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима КоженоваСкачать

НОВОСТИ о РЕГИСТРАЦИИ для МИГРАНТОВ! Регистрация через госуслуги | Обращение Вадима Коженова

КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП | Как подать на квоту | Разрешение на временное проживание | ММЦ СахаровоСкачать

КАК ПОЛУЧИТЬ КВОТУ НА РВП  | Как подать на квоту | Разрешение на временное проживание | ММЦ Сахарово

Граница РФ для граждани Таджикистана имеющиеся паспорт РФ ст 18.1Скачать

Граница РФ для граждани Таджикистана  имеющиеся паспорт РФ ст 18.1

ВИЗА В ПОЛЬШУ | КЛИЕНТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА | КАК ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORK PROСкачать

ВИЗА В ПОЛЬШУ | КЛИЕНТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА | КАК ПРОХОДИЛ ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ | ОТЗЫВЫ EUROPEWORK PRO

ШЕНГЕН-ВИЗА ДЛЯ СНГ В РОССИИ | Как получить Шенгенскую визу самостоятельно ТАДЖИКАМ, УЗБЕКАМ 2022Скачать

ШЕНГЕН-ВИЗА ДЛЯ СНГ В РОССИИ | Как получить Шенгенскую визу самостоятельно ТАДЖИКАМ, УЗБЕКАМ 2022

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивалСкачать

Президент Таджикистана ПОСТАВИЛ ПУТИНА НА МЕСТО - тот МОЛЧА кивал

РВП для граждан Таджикистана. Получение разрешения на временное проживание гражданину Таджикистана.Скачать

РВП для граждан Таджикистана. Получение разрешения на временное проживание гражданину Таджикистана.

ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, ВНЖ, РВП для ГРАЖДАН ТАДЖИКИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА. ЮристСкачать

ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, ВНЖ, РВП для ГРАЖДАН ТАДЖИКИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА.  Юрист

Москва. посольство ТаджикистанСкачать

Москва. посольство Таджикистан

Как получить Гражданство РФ для граждан Таджикистана через квотуСкачать

Как получить Гражданство РФ для граждан Таджикистана через квоту

2024 ГОД - ЦЕНЫ НА ПАТЕНТ, СРОКИ ПРЕБЫВАНИЯ В РФ | Обращение Вадима КоженоваСкачать

2024 ГОД - ЦЕНЫ НА ПАТЕНТ, СРОКИ ПРЕБЫВАНИЯ В РФ | Обращение Вадима Коженова
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан