Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 купить характеристики цена автомобильные новости и обзоры

Автомобиль Ваз 2112 уже давно завоевал популярность среди автолюбителей в Душанбе. Этот внедорожник отличается надежностью, высокими техническими характеристиками и привлекательным дизайном. Сегодня мы расскажем вам о самой новой модели Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 и предложим вам обзоры, характеристики и цены.

Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 имеет мощный двигатель 1.6 литра, который обеспечивает отличную проходимость в любых дорожных условиях. Благодаря переднему приводу автомобиль легко управляется и проявляет высокую стабильность на дороге. Кроме того, Ваз 2112 оснащен просторным салоном, что делает его идеальным для семейных поездок или комфортного перемещения в городской суете.

Одной из главных особенностей Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 является его доступная цена. Автомобиль предлагается по конкурентным ценам, что делает его отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль по выгодной стоимости. Компания Сомон Точ предлагает различные модификации Ваз 2112, которые обладают разными характеристиками и оснащены передовыми технологиями, чтобы удовлетворить все ваши автомобильные потребности.

Если вы интересуетесь покупкой Сомон Точ Душанбе Ваз 2112, то на нашем сайте вы найдете самую свежую информацию о новостях и обзорах данной модели. Узнайте все о последних обновлениях, технических характеристиках и ценах на Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 прямо сейчас!

Видео:Мошин бозори Душанбе 2023 г кисми 1Скачать

Мошин бозори Душанбе 2023 г кисми 1

Сомон Точ Душанбе Ваз 2112: купить, характеристики, цена

Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 имеет следующие характеристики:

  • Двигатель: бензиновый объемом 1.6 литра
  • Мощность: 82 л.с.
  • Тип привода: передний
  • Трансмиссия: механическая 5-ступенчатая
  • Тип кузова: хэтчбек

Эта модель автомобиля отличается отличной управляемостью и динамикой, что делает его идеальным для городского использования. Кроме того, Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 оснащен комфортным салоном, в котором вы сможете комфортно провести время во время поездок.

Цена на Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 зависит от комплектации и состояния автомобиля. В среднем, цена на новый автомобиль этой модели составляет около 7000 долларов. Однако, на вторичном рынке вы можете найти более выгодные предложения, где цена будет ниже.

Если вы решили купить Сомон Точ Душанбе Ваз 2112, вы можете обратиться в автосалоны или дилерские центры Vaz, где вы найдете подходящие варианты и сможете провести тест-драйв.

В общем, Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 — это надежный автомобиль с отличными характеристиками, который станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль, комфорт и надежность в автомобиле.

Видео:Мошинбозори Душанбе!!! Нархи ВАЗ 2112,Mercedes C180,Opel Astra H,Mercedes C200,OpelСкачать

Мошинбозори Душанбе!!! Нархи ВАЗ 2112,Mercedes C180,Opel Astra H,Mercedes C200,Opel

История создания

Автомобиль ВАЗ 2112, известный также как «Самара», был создан автозаводом «АвтоВАЗ» в 1996 году. Разработка модели началась задолго до этого времени и включала участие ряда известных автомобильных конструкторов. Главной целью создания ВАЗ 2112 было предложение рынку современного и недорогого семейного автомобиля.

ВАЗ 2112 был разработан на базе предыдущей модели ВАЗ 2108, но имел значительные изменения во внешнем виде и внутренней конструкции. Дизайн автомобиля был разработан в соответствии с современными трендами и включал в себя гладкие линии, динамичные формы и эргономичный интерьер.

Одним из главных изменений в ВАЗ 2112 по сравнению с предыдущей моделью было использование переднего привода, что позволило улучшить управляемость и маневренность автомобиля. Также было улучшено подвесочное и тормозное оборудование, что повысило безопасность и комфорт при езде.

Первые экземпляры ВАЗ 2112 были выпущены в 1996 году и стали популярны среди покупателей благодаря своей доступной цене и надежности. За годы производства было выпущено множество модификаций ВАЗ 2112, включая спортивные версии и внедорожные варианты. Модель постоянно модернизировалась и улучшалась, чтобы удовлетворить требования рынка и потребности покупателей.

ВАЗ 2112 производился на «АвтоВАЗе» до 2008 года, после чего был заменен новой моделью ВАЗ 2113. Однако «Самара» остается востребованной на вторичном рынке и пользуется популярностью среди бюджетных покупателей.

Происхождение автомобиля

Основной идеей создания Ваз 2112 было разработать более современный и стильный автомобиль с улучшенными характеристиками, отзывчивой рулевой системой и комфортным салоном. Дизайн Ваз 2112 был разработан с учетом множества передовых технологий и инженерных решений, что позволило создать автомобиль, которым можно гордиться.

Происхождение Ваз 2112 также связано с стремлением «АвтоВаза» предложить автомобиль, который мог бы соответствовать международным стандартам качества и безопасности. Модель Ваз 2112 приобрела популярность как в России, так и за ее пределами.

Создание и развитие модели Ваз 2112 определенно доказывает ее важность и значимость в истории автомобилестроения. Сегодня Ваз 2112 продолжает пользоваться спросом и остается одним из самых популярных автомобилей в своем сегменте.

table {

border-collapse: collapse;

}

table, th, td {

border: 1px solid black;

}

Развитие модели

Ваз 2112 была создана с целью предложить покупателям более стильный и современный автомобиль. Дизайн модели получил изменения в экстерьере и интерьере, придавая ей более спортивный и элегантный вид.

В развитии модели учитывались требования и пожелания покупателей. ВАЗ проводил опросы среди владельцев предыдущих моделей и внедрял улучшения, чтобы сделать Ваз 2112 еще более надежной и удобной в использовании.

Одной из особенностей развития модели стала постепенная модернизация технических характеристик. От первых выпусков до последних моделей Ваз 2112 произошло множество изменений и улучшений. Автомобиль получил новые двигатели, передний и задний подвески, систему управления и другие инновации, с каждой новой моделью становясь более совершенным и современным.

Производитель постоянно работал над улучшением качества и надежности Ваз 2112. Были произведены изменения в системе безопасности, снижен уровень шума и вибрации в салоне, улучшена эргономика и комфортность сидений.

Развитие модели Ваз 2112 продолжалось на протяжении всего периода производства. Она оставалась популярным выбором автомобилистов, благодаря своей надежности, комфорту и доступной цене.

Технические особенности

Ваз 2112 имеет передний привод и пятиступенчатую механическую коробку передач. Это позволяет легко и плавно переключать передачи, обеспечивая комфорт при езде. Также автомобиль оснащен системой усиления руля, что делает управление более легким.

Особенностью Ваз 2112 является его просторный салон, который может вместить пять пассажиров. Задние сиденья можно сложить для расширения багажного пространства. Автомобиль оснащен системой кондиционирования воздуха, которая позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне в любую погоду.

Ваз 2112 также имеет современную аудиосистему с возможностью подключения внешних устройств, таких как телефон или плеер. Это позволяет водителю и пассажирам наслаждаться любимой музыкой во время поездки.

Ваз 2112 является надежным и экономичным автомобилем. Он оснащен системой ABS, которая обеспечивает стабильность и безопасность при торможении. Также автомобиль имеет небольшой расход топлива, что делает его экономически выгодным для владельца.

В целом, Ваз 2112 — это надежный и комфортный автомобиль, подходящий как для городских поездок, так и для дальних поездок. Он является популярным выбором среди автолюбителей в Душанбе и предлагает отличное соотношение цены и качества.

Видео:ваз 2112 барой фурушиСкачать

ваз 2112 барой фуруши

Цена и покупка

Стоимость автомобиля Ваз 2112 в Точках Душанбе составляет ХXХХХ сомони. Это современный и надежный автомобиль, который обладает отличными техническими характеристиками и стильным дизайном.

Покупка Ваз 2112 доступна во многих автосалонах и дилерских центрах города. Вы можете приобрести автомобиль как за наличные, так и в кредит. Многие предложения по продаже Ваз 2112 включают выгодные условия кредитования с минимальным первоначальным взносом и низкой процентной ставкой.

Перед покупкой автомобиля рекомендуется ознакомиться с его характеристиками и особенностями. Ваз 2112 имеет просторный салон, вместительный багажник и динамичный двигатель. Он отлично подходит для городской езды и длительных поездок.

Если вы решили приобрести Ваз 2112, обратитесь к официальным дилерам или проверенным продавцам. Так вы сможете гарантировать себе качественную машину и получить необходимые гарантии на продукт. Также не забудьте оформить страховку на автомобиль, чтобы быть защищенным в случае непредвиденных ситуаций.

Ваз 2112 — надежный, комфортный и стильный автомобиль, который прекрасно подойдет как для ежедневных поездок, так и для путешествий. Стоимость покупки Ваз 2112 будет полностью оправдана его техническими характеристиками и возможностями.

Стоимость автомобиля

Стоимость автомобиля Ваз 2112 варьируется в зависимости от года выпуска и состояния автомобиля. Сегодня на рынке можно найти как новые, так и подержанные автомобили данной модели.

Новый автомобиль Ваз 2112 в среднем стоит от 4000 до 6000 сомони. Однако цена может изменяться в зависимости от комплектации и наличия дополнительных опций.

Если вы предпочитаете приобретать подержанные автомобили, то цена может быть значительно ниже. Многие владельцы продают свои автомобили Ваз 2112 по цене от 1500 до 4000 сомони, в зависимости от состояния и пробега.

Важно учитывать, что цена может отличаться в разных регионах и местах продажи. Поэтому перед покупкой рекомендуется провести обзор рынка и оценить разные предложения.

Также стоит помнить, что при покупке подержанного автомобиля необходимо обращать внимание на его техническое состояние, наличие повреждений и историю эксплуатации. Рекомендуется провести тщательный осмотр автомобиля и возможно обратиться к специалистам для детальной проверки технического состояния.

В целом, стоимость автомобиля Ваз 2112 доступна для широкого круга потенциальных покупателей, что делает его популярным выбором на рынке автомобилей в Точикистоне.

Где купить

Автомобиль Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 можно приобрести во многих автосалонах города Душанбе. Вот несколько из них:

  1. Автосалон «Автоцентр Душанбе» — расположен в центре города, по адресу ул. Шерали Шодмонова, 35. Здесь вы найдете широкий выбор автомобилей разных марок и моделей.
  2. Автосалон «Автоград» — находится на перекрестке улиц И. Сомони и Р. Фирдавси. Здесь представлены новые и бу автомобили разных классов и ценовых категорий.
  3. Автосалон «Лидер» — расположен на улице Т. Шевченко, 15. Здесь вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом автомобилей и получить профессиональную консультацию от специалистов.
  4. Автосалон «Атлант» — находится на проспекте Рудаки, 52. Здесь вы сможете найти как новые автомобили, так и авто с пробегом по доступным ценам.

Кроме того, вы можете проверить наличие и цены на автомобиль Сомон Точ Душанбе Ваз 2112 на сайтах автодилеров и автомобильных площадок.

Видео:Мошинбозори Душанбе!! Срочно Ваз 2107 Арзон,Opel Astra G,Toyota Camry,Opel VectraСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Срочно Ваз 2107 Арзон,Opel Astra G,Toyota Camry,Opel Vectra

Автомобильные новости и обзоры

Автомобильные новости и обзоры предоставляют информацию об изменениях и улучшениях в различных моделях автомобилей. Они также рассказывают о новейших технологиях, выпускаемых автомобилях и их возможностях. Обзоры помогают потенциальным покупателям сделать осознанный выбор и знакомят с плюсами и минусами каждой модели.

Также, в автомобильных новостях можно найти информацию о грядущих моделях, концепт-карах и концепт-моделях, которые представлены на различных автосалонах и выставках. Это позволяет быть в курсе последних трендов и планировать будущую покупку.

Автомобильные обзоры также помогают автолюбителям оценить и сравнить различные модели автомобилей по таким параметрам, как мощность двигателя, уровень комфорта, безопасность, экономичность и другие характеристики.

Интернет-ресурсы, специализирующиеся на автомобильных новостях и обзорах, предлагают подробные статьи, видеообзоры и фотографии новых автомобилей. Они также проводят сравнительные тесты различных моделей и делятся своими впечатлениями о вождении этих автомобилей.

Информация из автомобильных новостей и обзоров помогает автолюбителям быть в тренде, знать о новейших разработках автомобильной индустрии и делать осознанный выбор при покупке автомобиля. Будьте в курсе последних новостей и обзоров, чтобы быть владельцем современного и качественного автомобиля!

🎥 Видео

Авто продажа в ТаджикистанеСкачать

Авто продажа в Таджикистане

Мошинхои фуруши!!!(05.02.2024) Арзон-Hyundai Starex Дути Ваз 2110 Зил 53 Лачетти Ваз 2107Скачать

Мошинхои фуруши!!!(05.02.2024) Арзон-Hyundai Starex Дути Ваз 2110 Зил 53 Лачетти Ваз 2107

Мошин бозори точикистон ДушанбеСкачать

Мошин бозори точикистон Душанбе

охирон видео мошин бозор 2023Скачать

охирон видео мошин бозор 2023

ТЮНИНГ ДАР ТОЧИКИСТОН.(ТАДЖИКСКИЙ ТЮНИНГ) Ваз 2107 ВА ГАЗ 24Скачать

ТЮНИНГ ДАР ТОЧИКИСТОН.(ТАДЖИКСКИЙ ТЮНИНГ) Ваз 2107 ВА  ГАЗ 24

Мошинхои фурущи Арзонакош 29.10.2023 ВАЗ 2112 ВАЗ 2109 ВАЗ 21099 ВАЗ 2106 ВАЗ 2110 БДРО БИН ДАМ БГИ😱Скачать

Мошинхои фурущи Арзонакош 29.10.2023 ВАЗ 2112 ВАЗ 2109 ВАЗ 21099 ВАЗ 2106 ВАЗ 2110 БДРО БИН ДАМ БГИ😱

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 4Скачать

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 4

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 2Скачать

Мошин бозори Душанбе Таджикистан кисми 2

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАДСкачать

ШАРМАНДАГИ ДУХТАРИ ТОЧИК КЕЛИНИ ХОНА😱 ДАР ТИК ТОК ХАРКИ БИННАД ХДАШ МЕФАХМАД

Мошинхои /Арзони Фуруши/ дар Точикистон/ВАЗ 2114/ВАЗ 21/15/ВАЗ 2107/ВАЗ 2106/ВАЗ 2112Скачать

Мошинхои /Арзони Фуруши/ дар Точикистон/ВАЗ 2114/ВАЗ 21/15/ВАЗ 2107/ВАЗ 2106/ВАЗ 2112

Мошинхои Фуруши Арзон Нархи:(06.12.2021) Ваз 2112,2107, 21,06, 2110, 2112, 2115, LadaСкачать

Мошинхои Фуруши Арзон Нархи:(06.12.2021)  Ваз 2112,2107, 21,06, 2110, 2112, 2115, Lada

Турбо свистокСкачать

Турбо свисток

ЯКУМИН LEXUS LX570 2020 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ!! Самый Дорогой Lexus в ДУШАНБЕСкачать

ЯКУМИН LEXUS LX570 2020 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ!! Самый Дорогой Lexus в ДУШАНБЕ

Мошинхои фуруши!!!(13.12.2023) Арзон-Хетчибек Opel Vectra A Vectra В Ваз 2112 Lada Priora КараванСкачать

Мошинхои фуруши!!!(13.12.2023) Арзон-Хетчибек Opel Vectra A Vectra В Ваз 2112 Lada Priora Караван

Мошинхои Фуруши!(21.09.2023)Арзон-Kia Sorento Ваз 2115 Lada Priora Ваз 2106 Opel Zafira LacettiСкачать

Мошинхои Фуруши!(21.09.2023)Арзон-Kia Sorento Ваз 2115 Lada Priora Ваз 2106 Opel Zafira  Lacetti

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Ваз 2107,Mercedes W210,Opel Astra H,Opel Astra,VectraСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Нархи Ваз 2107,Mercedes W210,Opel Astra H,Opel Astra,Vectra
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан