Сомон ТЧ Лада Приора в Душанбе где купить цены отзывы

Сомон ТЧ Лада Приора – это популярный автомобиль в Таджикистане. Внедорожник, который обладает прекрасными характеристиками и надежностью, привлекает внимание многих автолюбителей. Если вы хотите приобрести Лада Приора в Душанбе, то вам необходима надежная автомобильная компания, которую можно доверять.

Сомон ТЧ является одной из ведущих компаний в Таджикистане, которая специализируется на продаже автомобилей. Они предлагают широкий выбор автомобилей, включая Лада Приора. Они гарантируют, что каждый автомобиль, который они продает, прошел тщательную проверку и находится в отличном состоянии. Благодаря своему опыту и профессионализму, Сомон ТЧ является надежным партнером при покупке Лада Приора.

Кроме того, в Сомон ТЧ вы можете найти не только новые модели Лада Приора, но и подержанные. Это отличная возможность сэкономить деньги, при этом получить качественный автомобиль. Цены на Лада Приора в Сомон ТЧ являются одними из самых конкурентных на рынке Душанбе. Они стремятся предложить клиентам лучшую цену без каких-либо скрытых дополнительных платежей.

Если вы планируете приобрести Лада Приора в Душанбе, обязательно обратитесь в Сомон ТЧ. Надежность, качество и хорошие цены — вот что делает их лучшим выбором для покупки автомобиля.

Видео:Мошинбозори Душанбе!Lada Priora,Opel ХАЧБЕК,Opel Zefira,Wolsvagen Passad,TICO,Nexia,Rav4Скачать

Мошинбозори Душанбе!Lada Priora,Opel ХАЧБЕК,Opel Zefira,Wolsvagen Passad,TICO,Nexia,Rav4

Сомон, ТЧ Лада Приора в Душанбе

Автосалон «Сомон» предоставляет своим клиентам огромный выбор автомобилей Lada Priora, включая все комплектации и опции по доступным ценам. Здесь вы можете найти как новые, так и бывшие в употреблении автомобили Lada Priora.

Команда профессионалов с годами опыта в автомобильной индустрии будет рада помочь вам в выборе подходящей модели Lada Priora, которая отвечает всем вашим требованиям и предпочтениям.

Кроме того, «Сомон» предлагает гарантию качества на все свои автомобили, а также гибкую систему кредитования, что делает покупку Lada Priora еще более доступной и удобной.

Если вы предпочитаете поискать автомобиль на авторынках, то в Душанбе также существует множество мест, где вы можете найти Lada Priora. Будьте готовы к тому, что на авторынках цены могут быть немного ниже, но при этом возможна неопределенность в качестве и истории автомобиля.

Однако, покупка через автосалон «Сомон» гарантирует вам надежность и качество. Кроме того, вам будут предложены дополнительные услуги, такие как тест-драйв, обмен старого автомобиля на новый, а также удобная система послепродажного обслуживания.

В итоге, в Душанбе вы сможете легко найти автомобиль Lada Priora, который отвечает вашим требованиям и бюджету. Автосалон «Сомон» является надежным партнером и предлагает широкий выбор этой модели, гарантируя высокое качество товара и удовлетворение потребностей клиента.

Видео:МОШИНХОИ ФУРУШИ АРЗОН 24.09.2023.ФАКАТ ВАЗ ПРИОРА.LADA PRIORA МАЛАДИЁЖНИЙСкачать

МОШИНХОИ ФУРУШИ АРЗОН 24.09.2023.ФАКАТ  ВАЗ ПРИОРА.LADA PRIORA МАЛАДИЁЖНИЙ

Где купить

Для приобретения автомобиля Lada Priora в Душанбе можно обратиться искать его в следующих местах:

1. Автосалоны:

В городе Душанбе работает несколько автосалонов, где можно приобрести Lada Priora. В этих салонах вы сможете получить профессиональную консультацию от продавцов, ознакомиться с различными моделями и комплектациями автомобиля, а также пройти тест-драйв перед покупкой.

2. Авторынки:

Еще одним вариантом является посещение авторынков, где можно найти Lada Priora как в новом, так и в подержанном состоянии. Здесь вас ожидают разнообразные предложения по цене, а также возможность непосредственно взаимодействовать с продавцами и провести осмотр автомобиля перед покупкой.

3. Интернет:

Не следует забывать о возможностях, которые предоставляет Интернет. На различных интернет-порталах, специализированных автомобильных ресурсах и в объявлениях можно найти предложения от частных лиц и автодилеров о продаже Lada Priora в Душанбе. Здесь вы сможете сравнить цены, ознакомиться с подробными описаниями автомобилей и связаться с продавцами.

При выборе места покупки Lada Priora в Душанбе рекомендуется обращать внимание на репутацию продавцов, проверять документы автомобиля и проводить осмотр автомобиля перед совершением сделки.

Также необходимо учесть индивидуальные требования и предпочтения, а также учитывать условия гарантии и сервисного обслуживания при выборе места покупки Lada Priora в Душанбе.

Автосалоны

В автосалоне вы сможете ознакомиться с характеристиками автомобилей Lada Priora и получить всю необходимую информацию о моделях, комплектациях и ценах. Квалифицированные продавцы помогут вам выбрать подходящую модель согласно вашим требованиям и бюджету.

Кроме того, в автосалонах предлагается возможность пройти тест-драйв выбранной модели, чтобы оценить управляемость, комфорт и надежность автомобиля.

Цены в автосалонах могут варьироваться в зависимости от комплектации и года выпуска автомобиля. Вам будут предложены различные варианты финансирования, включая кредитные программы и лизинг.

Если вы ищете надежный автомобиль Lada Priora в Душанбе, рекомендуется обратиться в автосалоны, где вы сможете получить профессиональную консультацию и качественное обслуживание.

Название автосалонаАдресКонтактный номер
Автосалон «Лада»ул. Н. Хусрав, 10+992 918 123456
Автосалон «АвтоМир»ул. И. Сомони, 25+992 987 654321
Автосалон «Премьер»пр. Рудаки, 50+992 935 246813

Не забывайте, что при посещении автосалона важно иметь при себе все необходимые документы и деньги для возможного оформления сделки. Также будьте внимательны при проверке состояния автомобиля и просите провести полную диагностику перед покупкой.

Выбирайте автосалон с хорошей репутацией и положительными отзывами от покупателей. Посетив автосалон, вы сможете найти лучшую модель Lada Priora и осуществить свою мечту о собственном автомобиле.

Авторынки

Авторынки в Душанбе представляют собой отличную возможность купить подержанный автомобиль Lada Priora по выгодной цене. Здесь вы сможете найти множество предложений от разных продавцов, что позволит подобрать именно то, что соответствует вашим требованиям и бюджету.

Покупка автомобиля на авторынке имеет свои преимущества. Во-первых, здесь вы можете вживую осмотреть машину, проверить ее техническое состояние и провести тест-драйв. Во-вторых, на авторынке можно торговаться и договориться о более выгодной цене. Многие продавцы готовы предложить хорошие скидки, особенно если у автомобиля есть некоторые недостатки.

Однако перед тем, как отправляться на авторынок, стоит учесть некоторые моменты. Во-первых, необходимо внимательно изучить рынок и оценить средние цены на подобные автомобили. Также стоит обратить внимание на репутацию и отзывы о продавце, чтобы не стать жертвой мошенничества.

При посещении авторынка необходимо быть готовым к торгам. Важно уметь толкать цену и умело переговорить с продавцом. Не стесняйтесь задавать вопросы о состоянии автомобиля, истории его эксплуатации и наличии каких-либо сервисных записей.

Итак, авторынки в Душанбе – это отличная возможность найти и купить подержанный автомобиль Lada Priora по привлекательной цене. Здесь вы сможете выбрать автомобиль, который полностью удовлетворит ваши потребности и предпочтения. Однако не забывайте, что перед покупкой необходимо тщательно изучить рынок, осмотреть автомобиль и провести тест-драйв, а также учесть репутацию и отзывы о продавце.

Видео:Мошинбозори Душанбе!! Срочно Нархи Lada Priora,Дути,Astra G,Хечбек, Astra G КараванСкачать

Мошинбозори Душанбе!! Срочно Нархи Lada Priora,Дути,Astra G,Хечбек, Astra G Караван

Цены

Цены на новые автомобили марки Лада Приора в Душанбе достаточно разнообразны и зависят от комплектации и года выпуска. Самая низкая цена на новые автомобили этой модели начинается от 120 000 сомони. Однако, стоит отметить, что такая цена предполагает минимальную комплектацию и, возможно, отсутствие некоторых опций и функций, которые могут быть важны для покупателя.

Средняя стоимость новых автомобилей Лада Приора в Душанбе составляет около 150 000-180 000 сомони. В эту цену включены некоторые дополнительные опции и функции, которые делают езду более комфортной и безопасной.

На рынке также можно найти более высокие ценовые категории, где стоимость новых автомобилей Лада Приора может достигать 200 000 и более сомони. В этом случае, предлагаемые автомобили будут иметь самую полную комплектацию и наивысшие технические характеристики.

Цены на подержанные автомобили марки Лада Приора в Душанбе зависят от состояния автомобиля, года выпуска, пробега и комплектации. Средняя цена на подержанные автомобили этой модели составляет около 80 000-100 000 сомони. Однако, стоит отметить, что такая стоимость может существенно варьироваться в зависимости от технического состояния и возраста автомобиля.

При выборе подержанного автомобиля Лада Приора необходимо обратить внимание на его техническое состояние, наличие документов и историю эксплуатации. Также стоит учесть возможность проведения дополнительных работ по ремонту и обслуживанию автомобиля.

В целом, цены на новые и подержанные автомобили Лада Приора в Душанбе доступны для большинства покупателей и предлагают хороший выбор в зависимости от бюджета и предпочтений.

Цены на новые автомобили

При покупке нового автомобиля Lada Priora в Душанбе, стоимость может варьироваться в зависимости от комплектации.

Основная комплектация Lada Priora включает в себя следующие опции:

  • Электростеклоподъемники;
  • Центральный замок;
  • Кондиционер;
  • Подушки безопасности;
  • Аудиосистема;

Средняя цена на базовую комплектацию Lada Priora в Душанбе составляет 100 000 сомони. Однако, стоимость может изменяться в зависимости от дополнительных опций, таких как:

  • Магнитола с USB и Bluetooth;
  • Навигационная система;
  • Кожаный салон;
  • Парктроник;
  • Датчики дождя и света;

Установка данных опций может повлечь за собой увеличение стоимости автомобиля на 10-20%.

Точные цены на новые автомобили Lada Priora в Душанбе можно узнать в автосалонах и у официальных дилеров бренда. Также, следует учитывать возможные акции и скидки, которые могут быть предоставлены при покупке автомобиля.

Цены на подержанные автомобили

Цены на подержанные автомобили марки Лада Приора в Душанбе могут варьироваться в зависимости от их технического состояния, года выпуска, пробега и других факторов. Стоимость подержанных автомобилей также может быть ниже по сравнению с новыми моделями.

На рынке подержанных автомобилей в Душанбе можно найти различные варианты Лада Приора по разным ценам. Цены на подержанные автомобили могут начинаться от нескольких тысяч сомони и достигать нескольких десятков тысяч сомони в зависимости от характеристик и состояния конкретного автомобиля.

При выборе подержанного автомобиля Лада Приора важно обратить внимание на его техническое состояние, проверить наличие повреждений или дефектов, а также проверить документы на автомобиль, чтобы убедиться, что он не является угнанным или имеет какие-либо проблемы с правовым статусом.

Год выпускаПробег (тыс. км)Цена (сомони)
200810010 000
20108012 000
20126014 000
20144016 000

Приведенная таблица демонстрирует примерные цены на подержанные автомобили Лада Приора в зависимости от года выпуска и пробега. Однако, следует отметить, что конкретные цены могут отличаться в зависимости от рыночной ситуации, состояния автомобиля и других факторов.

При покупке подержанного автомобиля Лада Приора также важно учитывать затраты на техническое обслуживание, страхование и ремонт, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля.

В целом, подбор подержанного автомобиля Лада Приора в Душанбе требует внимательности и осмотрительности, чтобы выбрать надежный автомобиль по разумной цене.

Видео:Мошинбозори Душанбе!LADA PRIORA,Vaz 21.014,Mercedes Benz,Toyota FILDER Вагон,Toyota Corolla2,Opel DuСкачать

Мошинбозори Душанбе!LADA PRIORA,Vaz 21.014,Mercedes Benz,Toyota FILDER Вагон,Toyota Corolla2,Opel Du

Отзывы

Лариса:

Я уже не первый раз покупаю автомобиль в автосалоне Сомон и все время очень довольна выбором и качеством обслуживания. Недавно приобрела Лада Приору и она меня полностью устраивает. Автомобиль надежный, экономичный и удобный для городских поездок. Размеры машины позволяют без проблем парковаться даже на самых узких улицах, а мощность двигателя достаточна для комфортных обгоноов на трассе. Добавлю, что в автосалоне приветливый персонал, всегда готовый помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую!

Александр:

Раньше я был счастливым обладателем Лады Приоры, но недавно продал ее и теперь только жалею. Это отличный автомобиль среднего класса по очень доступной цене. Он надежный, простой в обслуживании и эксплуатации. Если у вас ограниченный бюджет, но вы все равно хотите иметь комфортное и надежное средство передвижения, то Лада Приора — идеальный вариант.

Алишер:

Мне нравится моя Лада Приора! Это мой первый автомобиль, и я очень доволен своим выбором. Машина очень комфортная и удобная, особенно для городской езды. Также, ее размеры позволяют быстро и легко проехать по узким уличкам и маневрировать в пробках. Кроме того, приемлемая цена делает эту машину доступной для многих людей. В общем, рекомендую Ладу Приору всем, кто ищет надежный и удобный автомобиль для повседневных поездок.

🎥 Видео

Приора ТаджикистанСкачать

Приора Таджикистан

Авторынок Душанбе!! Цены LADA Priora,Mercedes C180,Toyota Camry,Mercedes E ClassСкачать

Авторынок Душанбе!! Цены LADA Priora,Mercedes C180,Toyota Camry,Mercedes E Class

Срочно Срочно!!! Мошини Фуруши Lada ПриораСкачать

Срочно Срочно!!! Мошини Фуруши Lada Приора

Мошинхои фуруши!!!(03.02.2024) Арзон-Hyundai Starex Lada Priora Nexia Vectra BMW 3 Daewoo TicoСкачать

Мошинхои фуруши!!!(03.02.2024) Арзон-Hyundai Starex Lada Priora Nexia Vectra BMW 3 Daewoo Tico

Мошинхои Фуруши!(15.06.2023)Арзон-Ваз Нива Lada Priora Opel Astra G Nissan Maxima Ваз 2114Скачать

Мошинхои Фуруши!(15.06.2023)Арзон-Ваз Нива Lada Priora Opel Astra G Nissan Maxima Ваз 2114

Мошинхои Фуруши!(27.02.2023)Арзон-Lada Priora ВАЗ 2114 ВАЗ 2106 ВАЗ Нива Nexia Vectra AСкачать

Мошинхои Фуруши!(27.02.2023)Арзон-Lada Priora ВАЗ 2114 ВАЗ 2106 ВАЗ Нива Nexia Vectra A

Мошинхои Фуруши!(21.09.2023)Арзон-Kia Sorento Ваз 2115 Lada Priora Ваз 2106 Opel Zafira LacettiСкачать

Мошинхои Фуруши!(21.09.2023)Арзон-Kia Sorento Ваз 2115 Lada Priora Ваз 2106 Opel Zafira  Lacetti

НОВАЯ ВОЛГА ГАЗ 29 седан 2020 2021 года Уже СКОРОСкачать

НОВАЯ ВОЛГА ГАЗ 29 седан 2020 2021 года Уже СКОРО

АВТОРЫНОК ТАДЖИКИСТАН!23 ИЮНЯ 2021,ЦЕНА ГЕЛИК,RANGE ROVER,LADA PRIORA,MERCEDES BENZ,FILDER,RX350,Скачать

АВТОРЫНОК ТАДЖИКИСТАН!23 ИЮНЯ 2021,ЦЕНА ГЕЛИК,RANGE ROVER,LADA PRIORA,MERCEDES BENZ,FILDER,RX350,

СРОЧНО ФУРУШИ!! ПРИОРА ВА ВАЗ 2107 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ 2021Скачать

СРОЧНО ФУРУШИ!! ПРИОРА ВА ВАЗ 2107 ДАР МОШИНБОЗОРИ ДУШАНБЕ 2021

АВТОРЫНОК ДУШАНБЕ!(26.07.2020)Цена Ваз 2115, 010, 012, Lada PRIORA, Opel Хетчбек, Караван, TayotaСкачать

АВТОРЫНОК ДУШАНБЕ!(26.07.2020)Цена Ваз 2115, 010, 012, Lada PRIORA, Opel Хетчбек, Караван, Tayota

Факат нархи PRIORA ва VAZ 2114 (5.12.2021)Скачать

Факат нархи PRIORA ва VAZ 2114 (5.12.2021)

Мошинхои фуруши арзон!(19.07.2023).Opel,BMW,Priora,BAЗ 2109Танген, мошинбозор daler officialСкачать

Мошинхои фуруши арзон!(19.07.2023).Opel,BMW,Priora,BAЗ 2109Танген,  мошинбозор daler official

АВТОРЫНОК ДУШАНБЕ!!(26.04.2020) Цена Lexus RX, Lada PRIORA, Opel Vectra A, Ваз 2114, Тангем, 21099Скачать

АВТОРЫНОК ДУШАНБЕ!!(26.04.2020) Цена Lexus RX, Lada PRIORA, Opel Vectra A, Ваз 2114, Тангем, 21099

Авторынок Душанбе !!! Цена на lada 2114, AstraG, BMW, Mercedes, Хетчбек, 2115, Toyota Carolla 1Скачать

Авторынок Душанбе !!! Цена на lada 2114, AstraG, BMW, Mercedes, Хетчбек, 2115, Toyota Carolla 1

Так собирают Вашу ЛАДУ ПРИОРА.Assembling Your car LADA PRIORAСкачать

Так собирают Вашу ЛАДУ ПРИОРА.Assembling Your car LADA PRIORA
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан