Ваз Таджикистан модели цены характеристики официальный дилер

Ваз – это историческая марка автомобилей, которая зарекомендовала себя как одна из самых надежных и доступных для широкой аудитории. И вот уже несколько десятилетий она является символом качества и непревзойденного стиля на дорогах по всему миру, включая Таджикистан.

Официальный дилер Ваз в Таджикистане предлагает своим клиентам широкий ассортимент моделей, от самых компактных и городских до просторных семейных автомобилей. В верхнем ценовом сегменте представлены линейки автомобилей, обладающих улучшенной комфортностью и передовыми технологиями, а также высокой мощностью двигателя и динамикой.

Для удобства покупателей, на сайте официального дилера Ваз Таджикистан можно ознакомиться с полным перечнем моделей, их техническими характеристиками и ценами. Каждый автомобиль снабжен подробным описанием, которое поможет вам выбрать именно ту модель Ваз, которая подходит вам по всем показателям.

Цены на Ваз в Таджикистане зависят от комплектации, модификации и годов выпуска, что позволяет каждому клиенту найти автомобиль, соответствующий требованиям и доступный по цене. Более того, официальный дилер предлагает выгодные условия покупки, такие как кредитование и лизинг, что делает покупку новой машины еще более привлекательной.

Официальный дилер Ваз Таджикистан гарантирует высокое качество и надежность каждого автомобиля. Команда профессиональных специалистов всегда готова оказать профессиональную консультацию и помощь в выборе модели. Обратившись к официальному дилеру Ваз Таджикистан, вы сможете приобрести автомобиль, который превзойдет все ваши ожидания и доставит непередаваемое удовольствие от вождения.

Видео:⛔️ПОКА НАШИ ДУМАЛИ, УЗБЕКИ ПОСТРОИЛИ ЛУЧШИЙ АВТОЗАВОД В СНГ❗❗❗ АВТО ДЕШЕВЛЕ LADA🔥 НОВОСТИ СЕГОДНЯ✅Скачать

⛔️ПОКА НАШИ ДУМАЛИ, УЗБЕКИ ПОСТРОИЛИ ЛУЧШИЙ АВТОЗАВОД В СНГ❗❗❗ АВТО ДЕШЕВЛЕ LADA🔥 НОВОСТИ СЕГОДНЯ✅

Модели Ваз Таджикистан

Сегодня прославленная марка Ваз предлагает своим покупателям несколько моделей, удовлетворяющих различным потребностям и предпочтениям.

Одной из наиболее популярных моделей Ваз Таджикистан является Ваз Веста. Эта семья автомобилей включает в себя седан и кроссовер, которые отличаются не только внешним видом, но и функциональностью.

Ваз Веста Седан представляет собой комфортный и просторный автомобиль, который идеально подходит для городских поездок и дальних путешествий. Он оснащен современными системами безопасности и электроники, а также обладает экономичным двигателем и высокой проходимостью.

Ваз Веста Кросс считается моделью для тех, кто предпочитает активный образ жизни и любит экстремальные поездки. Он имеет повышенный клиренс, защиту кузова и специальные системы, которые обеспечивают отличную управляемость на любой дороге.

Еще одной популярной моделью, предлагаемой Ваз Таджикистан, является Ваз Гранта. Эта семья автомобилей включает в себя хэтчбек и седан, которые отличаются стильным дизайном и превосходной производительностью.

Ваз Гранта Хэтчбек является идеальным автомобилем для городской жизни. Он компактный, легко маневрируемый и экономичный. Благодаря своему стильному внешнему виду и современным технологиям, он привлекает внимание и обеспечивает комфортную поездку.

Ваз Гранта Седан — это автомобиль, который подойдет для тех, кто ценит простор и комфорт. Он обладает просторным багажником, удобным салоном и мощным двигателем, который обеспечивает плавное и динамичное движение.

Семейство Ваз Ларгус также представлено в ассортименте Ваз Таджикистан. Ваз Ларгус — это универсальный автомобиль, который подойдет для больших семей и бизнеса. Он комфортный, вместительный и надежный.

Ваз Таджикистан предлагает выбор из нескольких моделей Ваз, каждая из которых обладает своим неповторимым характером и преимуществами. Будь то Ваз Веста, Ваз Гранта или Ваз Ларгус, вы можете быть уверены в качестве и надежности каждой модели от официального дилера Ваз Таджикистан.

Видео:Detal-Partner.com Новые Двигатели Конвейерного Волжского Автомобильного завода т: 8-800-100-20-16Скачать

Detal-Partner.com Новые Двигатели Конвейерного Волжского Автомобильного завода т: 8-800-100-20-16

Семейство Ваз Веста

Автомобили Ваз Веста отличаются современным дизайном, превосходными характеристиками и доступной ценой. Они предлагают широкий выбор двигателей и комплектаций, чтобы удовлетворить потребности различных покупателей.

Семейство Ваз Веста включает в себя две основные модели — Ваз Веста Седан и Ваз Веста Кросс. Ваз Веста Седан — это классический седан с просторным салоном и вместительным багажным отделением. Он идеально подходит для тех, кто ищет комфорт и функциональность. Ваз Веста Кросс — это кроссовер с повышенным клиренсом и увеличенной проходимостью. Он отлично справляется с различными дорожными условиями и подходит для активного отдыха.

Обе модели Ваз Веста имеют современные технологии и опции, которые делают вождение более комфортным и безопасным. Они оснащены системами электронной стабилизации, контроля давления в шинах, антиблокировочной системой тормозов и другими функциями, которые помогают водителю быть в полном контроле над автомобилем.

Семейство Ваз Веста пользуется большой популярностью в Таджикистане благодаря своей надежности, экономичности и привлекательному дизайну. Оно идеально подходит для семейного использования, деловых поездок и повседневных поездок по городу.

Если вы ищете надежный, стильный и доступный автомобиль, то семейство Ваз Веста — отличный выбор для вас.

Ваз Веста Седан

Ваз Веста Седан оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Автомобиль также имеет передний привод, что обеспечивает хорошую управляемость и стабильность на дороге. Ваз Веста Седан также обладает отличными ходовыми качествами и надежностью, что делает его прекрасным выбором для повседневного использования.

Салон Ваз Веста Седан выдержан в стильном дизайне и обладает большим количеством пространства для водителя и пассажиров. В автомобиле предусмотрены все необходимые удобства, такие как комфортные сиденья, климат-контроль, аудиосистема и множество других опций, которые сделают поездки максимально комфортными и приятными.

Характеристики Ваз Веста СеданОписание
Длина 4419 мм
Ширина 1764 мм
Высота 1497 мм
Колесная база 2635 мм
Вместимость багажника 480 л
Объем двигателя 1.6 л
Мощность двигателя 106 л.с.

Ваз Веста Седан является идеальным автомобилем для тех, кто ищет седан с высоким уровнем комфорта, надежностью и современным дизайном. Автомобиль подходит как для повседневного использования, так и для путешествий и длительных поездок.

Ваз Веста Кросс

Кроссовер Ваз Веста Кросс оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, который развивает мощность 106 лошадиных сил. Автомобиль оборудован передним приводом и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Ваз Веста Кросс предлагает своим владельцам просторный и комфортный салон, в котором легко разместятся пять пассажиров. Для удобства и комфорта путешествий, в салоне предусмотрены сиденья с эргономичной поддержкой, а также многофункциональное рулевое колесо.

Кроссовер Ваз Веста Кросс имеет превосходные внедорожные характеристики благодаря высокому дорожному просвету и мощному двигателю. Автомобиль способен справиться с любыми дорожными условиями и позволяет своим владельцам осуществлять поездки как по городским улицам, так и за пределами города.

Особенностью Ваз Веста Кросс является его стильный внешний вид. Автомобиль имеет эффектный дизайн, который привлекает внимание окружающих. Он выглядит современно и динамично, благодаря уникальным деталям внешнего оформления, таким как хромированная радиаторная решетка и пластиковые накладки на бамперах и порогах.

Ваз Веста Кросс — это идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный автомобиль с возможностью преодолевать любые дорожные преграды. Благодаря высокой проходимости и комфортабельному салону, этот кроссовер отлично подходит для ежедневных поездок в городе, а также для активного отдыха за городом.

Видео:"Говорят: закройте рот своим женам": в Таджикистане запугивают пострадавших от селяСкачать

"Говорят: закройте рот своим женам": в Таджикистане запугивают пострадавших от селя

Семейство Ваз Гранта

Семейство Ваз Гранта включает в себя две основные модели: Ваз Гранта Хэтчбек и Ваз Гранта Седан. Обе модели имеют свои уникальные характеристики и особенности, которые делают их привлекательными для покупателей.

Ваз Гранта Хэтчбек — это компактный автомобиль с пятидверным кузовом. Он отличается стильным дизайном, просторным салоном и отличной управляемостью. Ваз Гранта Хэтчбек оснащен современными технологиями и безопасными системами, что делает его надежным и комфортным автомобилем для повседневных поездок.

Ваз Гранта Седан — это седан с просторным салоном и комфортным интерьером. Он обладает высоким уровнем комфорта и функциональности, что делает его идеальным выбором для семейных поездок или длительных путешествий. Ваз Гранта Седан также оснащен современными технологиями и безопасными системами, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время поездок.

Семейство Ваз Гранта предлагает различные варианты конфигурации и цветовую гамму, чтобы каждый покупатель мог выбрать автомобиль, который подходит именно ему. Компания Ваз Таджикистан гарантирует высокое качество и надежность каждой модели Ваз Гранта.

Если вы ищете надежный и комфортный автомобиль, то семейство Ваз Гранта — отличный выбор для вас. Оптимальное сочетание стиля, функциональности и надежности делает эти модели привлекательными как для повседневных поездок, так и для длительных поездок.

Ваз Гранта Хэтчбек

Особенности модели:

  • Просторный салон с удобной посадкой и большим багажным пространством;
  • Высокое качество отделки и использование прочных материалов;
  • Эргономичная и интуитивно понятная панель приборов;
  • Наличие системы стабилизации и антиблокировочных тормозов;
  • Экономичный двигатель с низким расходом топлива;
  • Надежная система подвески для комфортной и плавной поездки;
  • Обширный набор опций, позволяющий настроить автомобиль под свои потребности.

Ваз Гранта Хэтчбек предлагает комфорт и безопасность на дороге. Он оснащен прогрессивными технологиями, которые обеспечивают стабильность и уверенность во время движения. Компактный размер и отличная маневренность делают эту модель идеальной для городской эксплуатации.

Выбирая Ваз Гранта Хэтчбек, вы получаете надежный автомобиль по доступной цене. Сочетание цены и качества делает эту модель одной из самых популярных среди покупателей.

Ваз Гранта Седан

Седан Ваз Гранта предлагает просторный и удобный салон, в котором легко разместятся как водитель, так и пассажиры. Расположение элементов управления продумано до мелочей, что делает вождение комфортным и безопасным.

Одна из особенностей Ваз Гранта Седан — это его превосходные технические характеристики. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает динамичность и экономичность вождения. Это позволяет легко справляться с различными дорожными условиями и получать максимальное удовольствие от вождения.

Кроме того, седан Ваз Гранта обладает высоким уровнем безопасности. В него встроены современные системы passistantvanollywoodоздушных шаров, стабилизации и контроля тяги, которые обеспечивают надежность и защиту водителя и пассажиров в случае аварии или экстремальной ситуации на дороге.

Выбирая Ваз Гранта Седан, вы получаете идеальное сочетание комфорта, надежности и экономичности. Этот автомобиль станет незаменимым спутником в повседневной жизни и позволит с комфортом преодолевать любые дистанции.

Видео:ВАЗ-2105 «Жигули» возвращается на конвейер?! АвтоВАЗ меняет стратегию развития - авто за 500.000₽Скачать

ВАЗ-2105 «Жигули» возвращается на конвейер?! АвтоВАЗ меняет стратегию развития - авто за 500.000₽

Семейство Ваз Ларгус

Ваз Ларгус доступен в нескольких модификациях, включая хэтчбеки, универсалы и минивэны. Каждая модель Ваз Ларгус имеет свои уникальные характеристики и особенности, но все они обладают просторным салоном и большим багажным отделением.

Одной из популярных моделей семейства Ваз Ларгус является универсал. Он предлагает комфорт и многофункциональность, благодаря большому объему багажника и возможности складывать задние сиденья, чтобы увеличить пространство для перевозки грузов.

Ваз Ларгус также предлагает несколько вариантов двигателей, включая бензиновые и дизельные. Это позволяет выбрать подходящую модель семейства Ваз Ларгус с нужной мощностью и экономичностью.

Семейство Ваз Ларгус имеет стильный и современный дизайн, который сочетается с просторным и удобным интерьером. Множество опций и функций делают эти автомобили удобными и безопасными для вождения.

Если вы ищете надежный и просторный автомобиль для своей семьи или бизнеса, то модели семейства Ваз Ларгус обязательно стоит рассмотреть.

🌟 Видео

Новые 14ки, 9ки, 7ки.. в 2022г!!! Их еще продают! 14ки, 9ки, 7ки, 4ки, калина, 10ки.. #lada #2114Скачать

Новые 14ки, 9ки, 7ки.. в 2022г!!! Их еще продают!  14ки, 9ки, 7ки, 4ки, калина, 10ки.. #lada #2114

Таджикистан: В чем преимущество техники СaterpillarСкачать

Таджикистан: В чем преимущество техники Сaterpillar

Гусейн Гасанов машины в Душанбе Таджикистан 2023Скачать

Гусейн Гасанов машины в Душанбе Таджикистан 2023

Лада! Ну и п..дец товарищи! Цена на Ларгус 😒Скачать

Лада! Ну и п..дец товарищи! Цена на Ларгус 😒

Таджикистан начинает выпускать автомобили собственного производствоСкачать

Таджикистан начинает выпускать автомобили собственного производство

LADA LARGUS УНИВЕРСАЛ ЦЕНА ЯНВАРЬ 2023 год.Скачать

LADA LARGUS УНИВЕРСАЛ ЦЕНА ЯНВАРЬ 2023 год.

История создания ВАЗ - 2106 | ФИЛЬМСкачать

История создания ВАЗ - 2106 | ФИЛЬМ

Учителя "наградили" женой в ТаджикистанеСкачать

Учителя "наградили" женой в Таджикистане

ГАЗПРОМНЕФТЬ ДУШАНБЕ. ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО СЕГОДНЯ. ТАДЖИКИСТАНСкачать

ГАЗПРОМНЕФТЬ ДУШАНБЕ. ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО СЕГОДНЯ. ТАДЖИКИСТАН

Нашел автосалон с новыми 2114 и классикой в 21 году! Капсулы времени.Скачать

Нашел автосалон с новыми 2114 и классикой в 21 году! Капсулы времени.

#priora #ТаджикистанСкачать

#priora #Таджикистан

Бронемашины - Таджикистан начал выпускать специальные военные машиныСкачать

Бронемашины - Таджикистан начал выпускать специальные военные машины

Взрыв на АЗС в Таджикистане: есть пострадавшиеСкачать

Взрыв на АЗС в Таджикистане: есть пострадавшие

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ производства ГАЗ-53 в 2022 году, миф или реальность?Скачать

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ производства ГАЗ-53 в 2022 году, миф или реальность?

Топ самых красивых машин машин в Душанбе Таджикистан 2023 #dushanbe #tajikistanСкачать

Топ самых красивых машин машин в Душанбе Таджикистан 2023 #dushanbe #tajikistan

Цены на бензин в Таджикистане / ГазпромнефтьСкачать

Цены на бензин в Таджикистане / Газпромнефть
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан