Официальный дилер Митсубиси в Душанбе: продажа и обслуживание авто Митсубиси

Официальный дилер Митсубиси в Душанбе предоставляет широкий выбор автомобилей от одной из самых известных японских марок. Мы являемся официальными дистрибьюторами Митсубиси и предлагаем своим клиентам автомобили самых разных моделей и комплектаций. Мы гордимся возможностью помочь нашим клиентам в выборе автомобиля, который идеально соответствует их потребностям и предпочтениям.

Продажа автомобилей Митсубиси — наш основной вид деятельности. Мы предлагаем широкий ассортимент новых автомобилей Митсубиси, включая седаны, кроссоверы и внедорожники. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам выбрать автомобиль, который подходит именно вам. Мы с радостью проведем тест-драйв, чтобы вы могли оценить характеристики и комфорт автомобиля перед покупкой.

Официальный дилер Митсубиси в Душанбе также предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Наш сервисный центр оборудован современным оборудованием и наша команда опытных механиков готова помочь вам с любыми вопросами, связанными с техническим обслуживанием и ремонтом вашего Митсубиси. Мы работаем только с оригинальными запчастями и используем самые современные методы и технологии, чтобы обеспечить высокое качество нашей работы.

Видео:Сервис у официального дилера Mitsubishi | Техобслуживание мицубиси в Галант АвтоСкачать

Сервис у официального дилера Mitsubishi | Техобслуживание мицубиси в Галант Авто

Широкий выбор автомобилей Митсубиси в Душанбе

Официальный дилер Митсубиси в Душанбе предлагает своим клиентам огромный выбор автомобилей данной марки. У нас вы сможете найти и приобрести любую модель от популярных седанов и кроссоверов до внедорожников и спортивных автомобилей.

Мы гордимся тем, что наш автосалон предлагает современные модели Митсубиси. Вы сможете оценить все преимущества новейших разработок в автомобильной индустрии и выбрать подходящий вариант именно для вас.

Кроме того, у нас представлены и б/у автомобили Митсубиси с гарантией, которые прошли предпродажную подготовку и проверку на надежность. Это прекрасная возможность приобрести качественный автомобиль по более доступной цене.

Наш автосалон также предлагает профессиональное техническое обслуживание уже приобретенного автомобиля Митсубиси. Наши специалисты готовы выполнять ремонт и замену запчастей, а также предоставлять дополнительные услуги по уходу за вашим автомобилем.

Приходите к нам в официальный дилер Митсубиси в Душанбе и узнайте больше о нашем широком выборе автомобилей этой замечательной марки. Мы поможем вам выбрать и приобрести автомобиль, который полностью отвечает вашим потребностям и ожиданиям.

Современные модели авто Митсубиси

Среди современных моделей авто Мицубиси, представленных в Душанбе, вы сможете найти такие популярные и востребованные модели, как:

  1. Mitsubishi Outlander — это стильный и просторный кроссовер с превосходной проходимостью и большой вместимостью. Он оснащен передовыми системами безопасности и комфорта, которые обеспечат вам приятную и безопасную поездку.
  2. Mitsubishi Pajero Sport — это мощный внедорожник, который идеально подойдет для активных людей, предпочитающих смешивать комфорт и приключения. Он имеет стильный дизайн, высокую проходимость и превосходную управляемость.
  3. Mitsubishi Eclipse Cross — это современный кроссовер, который смешивает в себе стиль, функциональность и эффективность. Он имеет спортивный внешний вид, просторный салон и передовые технологии, которые сделают вашу поездку комфортной и увлекательной.
  4. Mitsubishi L200 — это надежный пикап, который идеально подходит для работы и активного образа жизни. Он обладает высокой грузоподъемностью, отличной проходимостью и современными технологиями, которые облегчат вашу работу.

Кроме того, в Душанбе также представлены другие модели авто Митсубиси, такие как Mitsubishi ASX, Mitsubishi Mirage и другие. Вы сможете выбрать авто в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.

Все автомобили Митсубиси от официального дилера в Душанбе имеют высокое качество и снабжены гарантией. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности каждой модели, которую вы выберете.

Если вы хотите приобрести современное авто Митсубиси в Душанбе, официальный дилер предоставит вам квалифицированную помощь и подберет наиболее подходящую модель для ваших потребностей. Не упустите возможность сделать свою жизнь более комфортной и удобной с авто Митсубиси!

Б/у автомобили Митсубиси с гарантией

В нашем официальном дилерском центре предлагаем широкий выбор б/у автомобилей Митсубиси с гарантией.

Мы тщательно проверяем каждое б/у авто перед его продажей, чтобы убедиться в его надежности и безопасности. Вся наша б/у техника проходит полную диагностику и осмотр квалифицированными специалистами, чтобы вы могли быть уверены в качестве приобретаемого автомобиля.

Мы предоставляем гарантию на все б/у автомобили Митсубиси, чтобы защитить вас от возможных поломок и непредвиденных расходов. Если в течение гарантийного срока возникнут какие-либо проблемы с автомобилем, наши специалисты быстро и профессионально устранят их без дополнительных затрат для вас.

Мы гордимся своей честностью и прозрачностью в отношении продажи б/у автомобилей. Мы предоставляем полную и достоверную информацию о состоянии каждого автомобиля, его истории и комплектации. Все наши клиенты могут быть уверены, что они получают именно то, за что платят.

Выбирая б/у автомобиль Митсубиси в нашем официальном дилерском центре, вы можете быть уверены в его качестве, надежности и безопасности. Мы делаем все возможное, чтобы ваше владение автомобилем было комфортным и безопасным.

Присоединяйтесь к сотням довольных клиентов, которые уже приобрели б/у автомобили Митсубиси с гарантией. Посетите наш официальный дилерский центр в Душанбе и выберите свой идеальный автомобиль сегодня!

МодельГод выпускаПробегЦена
Митсубиси Lancer201550 000 км10 000$
Митсубиси Outlander201770 000 км15 000$
Митсубиси Pajero201380 000 км20 000$

Видео:Сервисное обслуживание у официального дилера Автомир MitsubishiСкачать

Сервисное обслуживание у официального дилера Автомир Mitsubishi

Профессиональное обслуживание авто Митсубиси в Душанбе

Наш официальный дилер Митсубиси в Душанбе предлагает профессиональное обслуживание вашего автомобиля Митсубиси. Мы гарантируем высокое качество и надежность выполняемых работ.

Наша команда опытных специалистов осуществляет полный комплекс услуг по обслуживанию авто Митсубиси. Мы предлагаем техническое обслуживание, ремонт и замену запчастей, а также дополнительные услуги по уходу за вашим автомобилем.

В процессе технического обслуживания мы проводим все необходимые работы, чтобы ваш автомобиль был в отличном состоянии. Мы проверяем и регулируем двигатель, тормозную систему, подвеску, систему охлаждения и другие ключевые компоненты вашего автомобиля.

Если у вас возникли проблемы с авто Митсубиси, наши специалисты проведут диагностику и выполнят качественный ремонт. Мы используем только оригинальные запчасти, чтобы обеспечить максимальное качество и надежность ремонта.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг по уходу за вашим автомобилем Митсубиси. Мы выполняем мойку, полировку и защиту кузова, чистку салона, замену масла и фильтров, а также другие работы, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел и функционировал отлично.

Доверьте обслуживание своего авто Митсубиси профессионалам. Наша команда готова предоставить вам высококачественные услуги и помощь в любых вопросах, связанных с обслуживанием и ремонтом вашего автомобиля.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на профессиональное обслуживание авто Митсубиси в Душанбе.

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание автомобилей Митсубиси в Душанбе предоставляется официальным дилером с командой опытных специалистов. Каждый автомобиль проходит полное техническое обслуживание, чтобы быть в отличном состоянии.

В рамках технического обслуживания осуществляется регулярная замена масла и фильтров, проверка и регулировка системы охлаждения, системы выпуска отработавших газов, системы зажигания и зажигания, а также системы подачи топлива.

Все неисправности и поломки автомобиля диагностируются с помощью современного оборудования. Ремонтные работы осуществляются с использованием оригинальных запчастей, чтобы гарантировать качество и долговечность исправленных деталей.

Кроме того, в рамках технического обслуживания производится проверка и регулировка компонентов подвески, системы тормозов, системы рулевого управления, а также прочих важных узлов и агрегатов автомобиля.

После проведения технического обслуживания автомобиль Митсубиси будет работать более надежно и безопасно. Вы сможете наслаждаться комфортным и плавным движением в любых условиях дорожного движения.

Ремонт и замена запчастей

Официальный дилер Митсубиси в Душанбе предлагает профессиональные услуги по ремонту и замене запчастей для автомобилей Митсубиси. Наша команда опытных механиков и специалистов обеспечит качественное обслуживание вашего автомобиля.

Мы осуществляем ремонт и замену запчастей любой сложности, включая двигатели, трансмиссии, подвески, тормозные системы, электрику и другие компоненты автомобиля. Мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование, чтобы обеспечить надежный и долговечный ремонт вашего автомобиля.

Если у вас возникла необходимость заменить какую-либо запчасть, наши специалисты помогут вам подобрать подходящую запчасть и произведут ее замену с высокой точностью и профессионализмом.

Мы также предлагаем гарантию на все наши работы и запчасти, чтобы вы могли быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг.

Доверьте ремонт и замену запчастей своего автомобиля Митсубиси настоящим профессионалам. Обратитесь в наш официальный дилер Митсубиси в Душанбе и получите качественное обслуживание, которое соответствует международным стандартам качества Митсубиси.

Дополнительные услуги по уходу за авто

Кроме продажи и обслуживания авто Mitsubishi, наш официальный дилер предлагает ряд дополнительных услуг, которые помогут вам сохранить ваш автомобиль в отличном состоянии на долгие годы:

УслугаОписание
Химчистка салонаПрофессиональная чистка и обработка салона автомобиля с использованием специальных моющих средств и оборудования.
Полировка кузоваКачественная полировка кузова с использованием современных материалов и технологий, чтобы вернуть вашему автомобилю первоначальный блеск.
Защитная пленкаНанесение защитной пленки на кузов автомобиля для защиты от сколов, царапин и других повреждений.
Установка дополнительного оборудованияПрофессиональная установка дополнительного оборудования, такого как стеклоподъемники, сигнализации, мультимедийные системы и другие аксессуары.
Ремонт и покраска дисковКомплексный ремонт дисков: удаление царапин, восстановление поверхности и покраска в оригинальный цвет.
Установка защиты от угонаУстановка системы защиты от угона для повышения безопасности вашего автомобиля.

Наши квалифицированные специалисты готовы предоставить вам любую из этих услуг, чтобы ваш автомобиль всегда выглядел и работал на все сто процентов.

🔥 Видео

Официальный дилер Mitsubishi Motors "Солли-Плюс"Скачать

Официальный дилер Mitsubishi Motors "Солли-Плюс"

Преимущества обслуживания Mitsubishi в РОЛЬФ | Сервис МитсубисиСкачать

Преимущества обслуживания Mitsubishi в РОЛЬФ | Сервис Митсубиси

КТО, ГДЕ И ИЗ ЧЕГО ПРОИЗВОДИТ МАСЛА ДЛЯ #MITSUBISHI? РАЗБИРАЕМ ВОСЕМЬ!!! РАЗНЫХ ВИДОВ.Скачать

КТО, ГДЕ И ИЗ ЧЕГО ПРОИЗВОДИТ МАСЛА ДЛЯ #MITSUBISHI? РАЗБИРАЕМ ВОСЕМЬ!!! РАЗНЫХ ВИДОВ.

Сервисное ТО Mitsubishi у официального дилера АвтомирСкачать

Сервисное ТО Mitsubishi у официального дилера Автомир

Официальный дилер Mitsubishi в Иркутске. Акция на Pajero Sport и OutlanderСкачать

Официальный дилер Mitsubishi в Иркутске. Акция на Pajero Sport и Outlander

ЯПОНСКИЕ АВТО: Субару, Ниссан, Митсубиси, Тойота. Какие сейчас цены? 🏯Скачать

ЯПОНСКИЕ АВТО: Субару, Ниссан, Митсубиси, Тойота. Какие сейчас цены? 🏯

МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ / сервис у официального дилераСкачать

МИФЫ и РЕАЛЬНОСТЬ / сервис у официального дилера

Техническое обслуживание автомобиля Mitsubishi у официального дилера КорсГрупп в КалугеСкачать

Техническое обслуживание автомобиля Mitsubishi у официального дилера КорсГрупп в Калуге

Mitsubishi ремонтСкачать

Mitsubishi ремонт

Mitsubishi Outlander 2023 - Япония по цене Китая!Скачать

Mitsubishi Outlander 2023 - Япония по цене Китая!

Сервис у официальных дилеров Mitsubishi: мифы и реальностьСкачать

Сервис у официальных дилеров Mitsubishi:  мифы и реальность

Митсубиси Аутлендер ХЛ | Почему стоит взять?Скачать

Митсубиси Аутлендер ХЛ | Почему стоит взять?

Mitsubishi Outlander 2020 - Вскрытие лучшего кроссовера для пожилых!Скачать

Mitsubishi Outlander 2020 - Вскрытие лучшего кроссовера для пожилых!

Ликвидация Mitsubishi в МаксимумСкачать

Ликвидация Mitsubishi в Максимум
Поделиться или сохранить к себе:
Таджикистан